2. Мягкая мебель
OrigaWood Кресло , 1 шт., 68х64х96 см

Кресло
1 год

Потрясающе красивое
Достоинства
Оно очень стильное, легкое, удобное. Вроде надежно.
Недостатки
Выглядит хлипким. Сборка руками комплектными шестигранными ключами ужасна. Все закручивалось туго, сами шестигранники приходили в негодность очень быстро. Хорошо что были свои. В комплекте очень не хватает битов для шуруповерта и дрели. В магазинах их крайне сложно найти. Подушка ужасна. Она слишком жидкая.
Все понравилось, но из-за наличия серьезных недостатков и неудобств в сборке, поставил три звезды. Рекомендую, если есть своя подушка и свои инструменты для сборки. Во всем остальном пока нормально. Время покажет. Мои рекомендации производителю и продавцу: положите в комплект шестигранные биты для дрели и шуруповерта, для легкой сборки.
Алексей С.
11 мая 2024
Качественное кресло, подголовник можно регулировать по высоте.
Леонид Г.
18 апреля 2024
Супер
Бриль Елена
4 февраля 2024
Достоинства
Удобное, легкое, красивое кресло. Инструкция понятна домохозяйкам :) Сборка также по силам. Дерево обработано безупречно, покрытие ровное и красивое. Все детали соединяются, все дырки на местах. Мужская сила для сборки не нужна.
Недостатки
Не понравилась фурнитура. Первый раз столкнулась с тем, что у конфирмата в процессе закручивания без усилий отвалилась голова. И выглядят все по-разному, швы грубо-хлипкие
За железки снимать звездочку не стала, не исключаю, что руки кривые. Возможно, стоит заменить конфирматы, т.к.портят впечатление и удовольствие от сборки такого красивого кресла.
Андрей Р.
изменен 26 января 2024
Достоинства
Кресло мне понравилось, хорошее, собирал с удовольствием
Недостатки
Накидка наполнена синтепоном это во-первых и довольно слабо, брал кресло ракушку у другого производителя , так там наполнитель был другой сидеть было гораздо удобнее как на диване, набито было мелкими кусочками измельчённого паралона.
Возможно ли чтоб заказать накидку с другим наполнителем?
Екатерина Харина
20 января 2024
Достоинства
Прекрасное удобное кресло, очень легко и интересно собирается. Подголовник это отдельная любовь.
Недостатки
По всем параметрам великолепное кресло, стоит своих денег, смотрится шикарно и главное, что не тяжелое. Доставка без задержек, день в день! Всем рекомендую к покупке
Татьяна П.
26 декабря 2023
Достоинства
Цена и качество.
Недостатки
Не обнаружила.
Заказ пришёл на 4 дня раньше, упаковка целая, все детальки упакованы хорошо, есть инструкция по сборке, собирается легко, очень удобное кресло, буду заказывать ещё.
Вероника Ч.
изменен 15 декабря 2023
Достоинства
Крепкие, добротные кресла, качество отличное.
Недостатки
Туго входят шурупы.
Отличные, очень удобные, уютные кресла. Подушка как будто согревает тело. В кухню вписались идеально. Это лучшее, что мы смогли подобрать. Спасибо производителю за качество и идею.
Ш
Шмелев Алексеи
14 декабря 2023
Достоинства
Удобное кресло, интересный дизайн, легкая сборка.
Недостатки
Сколы, фанера непокрытая лаком.
Дмитрий К.
7 декабря 2023
Всё норм, спасибо
29 ноября 2023
Достоинства
Очень хорошо подходит для отдыха
Галина П.
30 октября 2023
Достоинства
Достойное кресло
Андрей Д.
23 октября 2023
Достоинства
Лёгкая сборка, удобно
Были проблемы с получением - прислали 2 левых ребра для основания, из-за чего нельзя было собрать стул. Техподдержка ответила быстро и отправили после ретро из Махачкалы (доставка до спб почти 2 недели). Это сразу очевидно, но всё же - не рекомендую как замену рабочего стула. Но вообще, на удивление удобно.
Александр О.
20 октября 2023
Евгений А.
изменен 29 октября 2023
Достоинства
Интересный дизайн, стул качественный, даже долговечный при должной эксплуатации
Недостатки
Не обнаружил
Очень надёжные стулья
Арина С.
27 августа 2023
Достоинства
Кресло мечты, качественное, доставили хорошо упакованное, сборка около часа заняла. Цена оправдана полностью.
Недостатки
Планируем брать к нему столик еще
25 апреля 2024
Яна Н.