Ортопедическая обувь Dia Comfort

Пол
Женский

Лариса Я.
23 сентября 2023
Достоинства
Отличная обувь, удобная и самое главное без них даже пройти на расстояние испытываю боль, а с этими ботинками могу на дальние расстояния ходить
Александра К.
5 апреля 2023
Достоинства
Лёгкие, кожаные, соответствуют размеру. Визуально уменьшают стопу.
Недостатки
Ортопедический эффект минимален, т.к. подошва жёсткая и стелька не спасает. Скользят на глянцевой плитки (особо ощущается в метро). Стучат при ходьбе. Мизинец попадает на шов где шнуровка.
Обычные полуспортивные туфли. При длительной ходьбе ноги устают и отекают как и в обычных туфлях. Хорошо что разносились, а то первые дни сильно страдали мизинцы. На среднюю полноту.
Зухра С.
29 марта 2023
Достоинства
натур кожа,это уже хорошо тем,что кожа садится по форме ноги и принимает форму стопы,в отличии от эко кожи..
Недостатки
пока не могу не сказать ни описать...
купила,так как пишут ортопедическая...кожа мягкая, обувь легкая, первое впечатление очень хорошее,в дальнейшем при носке будет видно все + и все -....на широкую стопу,мне 63 года и стопа широкая и от возраста и от веса, шишки на больших пальцах села обувь идеально...39 размер в размер,хотя многие пишут маломерки,это неверно...
Светлана Ш.
11 марта 2023
Достоинства
мягкие
немного маломерят,
2 марта 2023
Достоинства
мягкие,легкие,удобные,качественные
Наталья Ч.
19 октября 2022
Достоинства
очень мягкие, удобные
рекомендую к пркупке
Наталья Ч.
28 июля 2022
очень удобные мягкие классные туфли рекомендую