1. Обувь

EVA
Полнота

Отзывы о товаре 373 Тапочки EVATONE Фитнес дома

Екатерина Л.
Наверное, это хорошая вещь, но только для очень спортивных людей. Я не то что ходить, я стоять в них боялась. Померила, держась за стул, и сразу сняла. Нужно иметь крепкий голеностоп. Иначе сразу упадете
Алёна К.
Тапочки были упакованы в фирменный пакет с зип-застёжкой, так же в пакете дополнительные массажные стельки, инструкция и 2 (?) пёрышка. Сами тапочки соответствуют информации в том карточке товара. Материал приятный, не пахнут, сделаны качественно. Первое впечатление - как в этом ходить? Но они удобные, равновесие сразу получается удержать, икры напрягаются...  Читать полностью
Ирина Р.
Только получила. Прекрасные тапочки, оч качественно выглядят, очень. Есть массажные стельки дополнительно, хотя и без стелек хорошо. Мой размер 38-39, удобно седят, комфортно. Ходить в них мне пока страшно, Могу только стоять с поддержкой.
Достоинства
Забавно,вроде работают
Недостатки
Почему то натирает,но одну ногу( думаю это от положения зависит
Главное не забывать носить)))
Очень необычные ощущения, при носке , осанку держишь на автомате , мышцы в тонусе ! Мне понравилось , рекомендую ✔️
Неплохие балансирующие тапочки и даже при просто ходьбе в них напрягются мышцы ног и пресса. в комплекте 2 пары стелек: обычные и массажные. Из минусов был резкий неприятный запах как только достала из упаковки, он постепенно выветривается.
Светлана Б.
😂😂😂😂 что за чудо-расчудесное? Где левый, где правый? Интересно? так всем пришли? Судя по стелькам - у этих тапочек нет ни лево, ни право, просто ровный овал. Но носить их приятно, ноги не устают, даже осанка сама выпрямляется. Зато спросони не надо заморачиваться встал - одел - и пошёл! Так-то супер, привыкнуть надо. Хороших всем чудесных покупок!..  Читать полностью
Ирина А.
Тапочки понравились, довольно удобные, у меня узкая нога, боялась, что будет вылетать. Единственное, что массажные стельки показались более скользкими, ношу родные, в них ноги почти не скользят. Нагрузки сильной не ощутила, но, думаю, дело времени, надо дольше в них ходить для получения результата. В целом, покупкой довольна, цвет вот розовый хотелось...  Читать полностью
Артемова Юлия
20 июля 2024
Мне понравились тапули. Выглядят огонь, а когда в них ходишь ты выглядишь огонь 😅пока никаких не заметила улучшений, но для стоп точно хорошо, ведь они вечно балансируют, а у меня плоскостопие.
Татьяна
13 июля 2024
Тапки интересные, ходить пока тяжело. Редкий продавец, у кого есть российский 40 размер. И еще массажные стельки в комплект положили - спасибо!
Оксана К.
13 июля 2024
Интересные тапки. Похоже как ходишь в каблуках без особой опоры на пятку. Минут через 5 уже почувствовала мышцы икр.
Марина Д.
Достоинства
Недостатки
Ужасно! Нормальная стопа даже с доп стельками вылетает из этого тапка!
Деньги в помойку и тапки туда же! Вывих голеностопа получить легче чем заявленные функции. Очень широкие тапки, ненадежная фиксация, никакого натяжения переднего ремня, мягкое и широкое, опасное для сустава.
Ирина Е.
7 июля 2024
Ольга Л.
7 июля 2024
Марина С.
6 июля 2024
Татьяна Ш.
6 июля 2024
Есть минусы, узковато и непривычно что нет левого и правого. На второй день начинаю привыкать, но из-за того, что узкие долго в них ходить не могу, хотя брала по размеру. Со стельками вообще их не надеть и сами стельки кое-как впихнуть можно. Мои ожидания не превзошли реальность. И этих денег они не стоят, дороговато! С удовольствием вернула бы их обратно...  Читать полностью
Маме тапочки очень понравились)) Необычные, однако классные для зарядки и можно хорошо разгонять лимфу. Раньше приходилось порожек искать, а в тапочках стало удобнее. Приятно, что есть инструкция с занятиями. А еще есть второй комплект стелек. Ногам в них приятно))
Ольга И.
Пока ставлю 5. Ходить достаточно легко, в самый первый раз ноги забились быстро, на второй день ходила без проблем. Есть запах. Положили два симпатичнейших покрышка. Со стельками не налезают на ноги, без стелек прекрасно, что прискорбно. Цена завышена, на Алике такие от 500 руб., но нет больших размеров, я не нашла.
Галина Я.
Достоинства
Необычные Даже если потеют ноги легко мыть и не пахнет С плоскостопием не болят ступни и колени
Недостатки
Надо под себя подстраивать, первый дни натирало сильно
Феном нагревала чтобы расширить Привыкла достаточно быстро, с первого дня хожу постоянно Брала чтобы дома ходить и не болели ноги и колени, с целью справились + чтобы легко мыть было Со временем полностью под меня подстроились насколько безопасно/правильно точки зрения здоровья не знаю, но мне удобно и позволяют дома много ходить)
кирилл с.
Юлия Р.
1. Не на узкую ногу. На первом фото видно, что нога вываливается, приходится в +40 жары ходить в шерстяных носках, чтобы нога не вываливалась. В рекомендациях написано: если хотите увеличить или уменьшить размер, просто нагрейте феном! Мне данная рекомендация не помогла. 2. Массажные стельки в комплекте вылетают когда ходишь, скорее всего из-за того...  Читать полностью
18 мая 2024
Достоинства
Ради смеха
Недостатки
Не удобные
Эффекта не замечено, ноги чуть не сломала
Что-то я не поняла. В них на мысочках надо ходить? Я думала они мягкие будут и будут создавать небольшую неустойчивость, а они не прогибаются под моим большим весом. И, кроме того маломерят.
Оксана М.
Класс, реально в напряге. Пока долго не могу ходить. Рекомендую.
10 мая 2024