Ортопедическая обувь Ortmann

Бренд в одежде и обуви
Ortmann
Серый

Валентина Т.
отличная обувь, покупаю уже не в первый раз как домашние тапки. ноги радуются
Отличная обувь. Стоимость в два раза ниже чем в ортопедических салонах
Диана А.
Достоинства
Качество
Недостатки
Идут в размер,натуральная кожа,долго выбирала и остановилась на них.Мне очень понравились 🔥
Кузьмина Татьяна
Неоднозначно. Выглядят неплохо но очень тяжелые, то ли из за пряжки - то ли сами по сете такие тяжелые. Поэтому непонятно будут ди удобны в носке на лето конечно хотелось бы полегче. Какие будут в носке время покажет
Ирина
Мне понравились. Моим ногам удобно. Не натирают, выглядят качественно и добротно. Материал верха не "хлипкий ". На больших расстояниях ещё не пробовала, но думаю что все хорошо будет.
Наиля А.
изменен 17 июня 2024
Ortmann оригинальные. Верх натуральная кожа, стелька soft натуральная кожа. Размер ношу 36.5 -37 , купленный размер 36, сел прекрасно, как 36.5. у Ortmann обычно нет проблем с размерами. Надо отрегулировать застёжки под ногу. Пряжки нормальные, не острые, нигде не касаются стопы, с логотипом ortmann. Ортопедия очень хорошая, Ступню держит хорошо и...  Читать полностью
Анна У.
Достоинства
Можно носить и на голую ногу, и с носками
Удобные и модные ортопедические сандалии
Анна У.
Достоинства
Подходят и для улицы, и для дома
Отличные удобнейшие ортопедические сандалии! Чудесная летняя тропическая расцветка
Отличные шлепанцы, идут в размер, на узкую ногу. Колодка удобная, сидят хорошо. Все супер.
Обувь классная!!!)) Но пришло вернуть, размер не подошëл.. (((
Алла М.
Очень удобная обувь. Беру себе сандали от этого бренда уже второй раз. Прекрасно фиксируется нога. Можно регулировать подъём. Хорошая, качественная подошва. Смотрятся довольно стильно и отлично сочетаются с повседневной одеждой. Ни разу не натёрли, безумно удобные. После носки такой ортопедической обуви сложно носить обычную. Всем осталась довольна!..  Читать полностью
Достоинства
Модно и красиво 😻
Недостатки
Жёстковаты .При первом использовании натерли мазоли,надеюсь разносятся .
Подходят под юбки ,брюки .Супер вообщем,надеюсь качество не подведет !
Дмитрий П.
Ирина Ж.
Кожаные, удобные. По внешнему виду кажутся качественными. Посмотрим как поведут себя в носке. На стопу 25,5 см идеально подошёл 39 размер. Покупкой осталась довольна.
ИВАН Е.
Супруга довольна. Пяткам со шпорами стало гораздо легче.
изменен 4 июня 2024
Мне понравились, на мой 38 подошел идеально, хорошо держат ногу. Отзыв после недельной носки. Натерли мозоли где только можно и нельзя. Смысл в такой ортопедической обуви если в ней невозможно ходить? Выброшенные деньги. Ааа и обещенные баллы за заказ не начислены.
Анастасия
Удобные, приятная мягкая кожа
Алина С.
Сами сандали отличные, но пришли с браком. Пряжка покоцана, есть какой-то след на коже. Коробка драная.
Ирина Д.
Очень удобные. Первые относила 10 лет.
Ксения Т.
Расстроилась. Хлястики на правом тапке с обратной стороны выглядят потрепанными - непонятно, то ли брак, то ли потрепал кто)) левый тапок при этом абсолютно нормальный. Все же решила выкупить, потому что показались удобными, и были со скидкой. Взяла на лето. Сегодня первый раз надела. Пока противоречивые ощущения - вроде, удобные, легкие, но нужно привыкнуть...  Читать полностью
Анастасия С.
Удобные. Маломерят - на свой 37 брала 38. На широкую ногу могут натирать.
Евгения П.
Юрий З.
18 мая 2024
Отличный товар берем не в первый раз идут размер в размер
Х
Хадижа М.
Достоинства
Удобные
Недостатки
Нету
Отличные
Марина Л.
Достоинства
Очень удобная ортопедическая обувь известной фирмы
Недостатки
Недостатков нет
Купила пантолеты фирмы Ortmann не в первый раз. Использую как домашние тапки. Приятно, что в этой модели мягкая стелька.
5 мая 2024
Отличная обувь, на отдыхе было очень удобно. На стопу 25 см размер 38 в самый раз.
Юлия Т.
2 мая 2024
Мурат Б.
изменен 2 мая 2024
Это уже вторая пара, первая - коричневые. Купил после перелома, очень удобная обувь для дома и летних прогулок
1 мая 2024
Сандали замечательные, очень удобные. Рекомендую однозначно. Буду брать ещё. Спасибо
Ирина А.
30 апреля 2024
Отличные пантолеты. Покупала для пожилого человека с проблемными ногами. Подошли на очень широкую стопу с большими шишками. Дополнительный бонус - на стельке имеются небольшие выступы округлой формы для легкого массажа. Пантолеты сделаны добротно из качественных материалов. Рекомендую к покупке.
23 апреля 2024
Отличные сандали, для дома , да и в общем и целом летом можно носить и на улице. Немного непривычно ногам, так как в первые ношу ортопедическую обувь, но разгружает ноги. Ноги перестали уставать. Да и купил по очень приятной цене. Понравилось что у производителя есть такая модель, где пробковая основа черная. Отличный вариант для мужчин! Выглядят...  Читать полностью
Екатерина
23 апреля 2024
Достоинства
Качество, ортопедические, кожаные, удобно пятке и ноге в целом!
Недостатки
Цена, но за такой товар и комфорт- не жалко потраченных денег!
Беру не в первый раз, предыдущие отслужили более двух лет и продолжают служить, ношу дома, нога отдыхает, можно регулировать по полноте и подъему ноги, пересмотрела много моделей и примеряла в два раза дешевле и вроде все то, но не то... решила снова купить эти - проверено! Спасибо, за предоставленный товар и возможность выбора!
S
Svetlana D.
22 апреля 2024
Анна П.
21 апреля 2024
Удобно, практично, полезно, в размер, тк пятка в углублении, прямо по ноге 24.5-25см.