1. Обувь

Полнота
H

Отзывы о товаре 252 Сандалии Ortmann

Нелли В.
самый лучшие брэнд.Идеально сели на стопу.
Алевтина Б.
Подошли идеально, стелька ортопедическая с массажным эффектом. Цвет нежный ментоловый. Купила маме в подарок. Предыдущих этой де фирмы хватило на 5 лет ежедневной носки как домашней обуви. Очень довольна данной фирмой, сама ношу не первую пару, как дома, так и в городе.
Наталья А.
Очень удобные сандалии, кожаные, мягкие, не тяжелые, нога лежит очень удобно за счет ортопедической стельки. Ортопед советовал ходить дома, но хожу на улице. Ремешки можно затянуть по ширине стопы. Рекомендую
Оксана С.
Сандалии удобные, но привыкнуть к ним надо. Нога не потеет, не скользит, комфортно.
Классные шлепанцы. Удобные, идут размер в размер. Хорошее качество и очень милые!
Ирина Н.
Непривычно, так как первая такая обувь. Со временем привыкла и оказались очень удобные. Единственное что немного натирают, так как при ходьбе потеет нога
Павел С.
Очень красивые! Ношу с удовольствием!
В целом мне понравились эти пантолеты, неизбитый цвет. Единственный недостаток - это то, что пришлось заказывать несколько раз из-за потертостей на фурнитуре и дефектов на коже. Проходила в них все лето, ноги практически не уставали. А еще пробковую подошву можно стирать, но я этого пока не делала, не знаю как поведет себя кожа (на ней могут оставаться...  Читать полностью
Людмила Ц.
Анна Н.
Сандали очень удобные , купила , что бы ходить дома вместо тапочек !!! Другую обувь теперь покупать не хочу !
Мадина А.
Очень удобная, актуальная модель. Мягкая кожа приятная к телу, нигде не натирает, комфортная стелька. Ортопедические свойства на 5+. Сандалии смотрятся очень стильно. Цена отличная
Мария М.
Оксана Л.
Мне очень понравились, нет мозолей от них даже при длительных прогулок, очень комфортно. Купила уже вторые для дома. На стопу 27 см., есть запас около 7 миллиметров по длине, подходят на высокий взъем. Опасалась что будет некомфортно ноге при пяточной шпоре, но зря они очень комфортны для ног.
Отличные ортопедические шлепки. Купила для проблемных ног. За время носки покажут результат .
Ирина
Эти просто топчик. Комфортные, ножки отдыхают. У меня косточка и врач сказала все ходи милочка и дома в орто обуви. Но могу сказать, надо ходить и без показаний, хорошая обувь, а когда по хорошей цене, вообще НАДО БРАТЬ!
Ольга Р.
Брала на отекшие ноги после операции. Долго искала обувь, эти сандали подошли идеально! Очень удобные, ортопедическая стелька, комфортна для ног. Полнота регулируется застежкой.
Достоинства
Отличные сандалии. Мягкие, удобные, красивые. Ношу все лето. Очень комфортно
Недостатки
Для меня нет
Анастасия С.
Достоинства
хорошие тапки, удобные, держат стопу
Недостатки
высоковаты
покупала для дома на замену подобным старым, буду покупать еще
Нина П.
Нина П.
Марина А.
Внешне хорошие, соответствуют описанию. Но пока (в первый день покупки и примерки дома) ремни верхние при ходьбе давят (предполагаю, что будут натирать).
Терентьева о.
Ольга Н.
Очень понравились данные сандалии. Проходила сначала весь день дома , а на следующий день уже носила на улице, ничего нигде не натерла, ремешки мягкие, подошва жестковатая , но так и должно быть в ортопедической обуви. Мерила похожие сандалии другого бренда , но понравились гораздо меньше в сравнении с этими. Я очень довольна покупкой, на свою стопу...  Читать полностью
Сандали супер, удобные и очень красивые. Но на мой 38,5 оказались чуть малы 38 размер, и ортопед сказала надо на размер больше.
Надежда Г.
Замечательные сандалии ношу третий месяц, очень комфортно. Качественные. Рекомендую