1. Аксессуары

Пенополиуретан, Спандекс
Вид принта
Однотонный
Черный

Отзывы о товаре 1147 Ортопедическая подушка для путешествий на шею с эффектом памяти LEVART Cosmo Black черная

Виктория В.
Заказала сразу 2 подушки, чтобы оценить какая подойдет больше Aero и Cosmo. Все-таки недешевое удовольствие, да и в полете жалеть не хотелось. Сразу скажу обе обалденные и смотрятся прекрасно. Больше склонялась к этой подушке, с завязками, но в итоге выбор пал на cosmo. Объясню. Стильнее выглядит аэро, но она значительно мягче. Если есть проблема...  Читать полностью
Фото нет, потому что оформила возврат сразу же в пункте доставки. Был брак- торчали кусочки ткани в двух местах. Стоит не дешево, поэтому хочется приобрести качественную вещь. У меня есть с чем сравнить, уже одна такая подушечка в семье куплена.
Никита К.
Очень плотный по ощущениям, голова никогда никуда не улетит. Кто вахтой катается мне кажется будет самое то.
Виктор К.
Мягкая. Есть возможность регулировки, для в меру жесткай фиксации. Чехол снимается. Сумка.
Надежда М.
Максим Ш.
Подушка супруге пришлась по душе. Удобная. Скоро проверим в деле.
е
елена п.
Заказывали в подарок. Внешне полностью соответствует описанию. Пока нк пробовали.
Олег З.
Очень нужная вещь для сохранения здоровья. Купила всем членам семьи. В дороге, при сидячей работе, когда болит горло- просто незаменимо!
Отличная подушка! Только с ней я смогла уснуть во время перелета
Василина К.
Самая удобная из подобный подушек
Наталия Б.
Пишу отзыв после нескольких месяцев использования, подушка неплохая, не совсем компактная, но в целом на 5 звезд.
Александр А.
На первый взгляд выглядит удобной! Качество супер
Крылов А.
Очень удобно поддерживает голову в вертикальном положении, помогая расслаблять мышцы для длительного отдыха в кресле.
Артём Л.
Мне норм. Хотелось бы чуть повыше, так как у меня шея длинная. В итоге просто подкладываю что-нибудь под подушку на плечо. Точно лучше чем надувные
Диана Х.
очень понравилась подушка - поддерживает шею, при этом не слишком высокая, на ней очень удобно спать. советую!
Галина М.
Достоинства
Хорошая, удобная
Недостатки
не выявили
Хорошая удобная подушка для путешествий, с мешком. Несколько позиций регулировки ширины. Очень жаль но в этом году мы её потеряли, фото нету
Антон Е.
Отличная подушка, в путешествиях спасает 🤌
Ч
Черных Наталья
Удачный вариант в самолет. Можно спать и шея не болит.
Тимирлан Д.
Отличная удобная подушка для перелетов
Сергей С.
Получил,пока не пользавался
т
татьяна ш.
Отличная подушка.Качество на высоте,плотная,хорошо держит голову.Цвет приятный.Рекомендую к покупке.
Подушка идеальная для мужчин, твердая. Покупала в подарок папе, он очень доволен.
Дмитрий Р.
Андрей К.
Летал в турцию с ней, очень удобная оказалась, до этого было много разных подобных подушек, пока эта фаворит.
Екатерина М.
Очень мягкая подушка, размер подошел. Выручает, каждый раз, цена приемлемая.
Евгений М.
Удобная вещь. Компактно складывается в чехол.
Aleksey B.
Средней жёсткости, комфортно сидит. Сумка для переноски удобно но закрепить на другой сумке проблематично.
Виолетта Ч.
Удобная подушка, в полете себя прекрасно зарекомендовала, рекомендую
Екатерина П.
Отзывы были противоречивые, но я рискнула и не прогадала. Очень удобная, в 3х длительных полётах испробована. Спать удобно, хорошая боковая поддержка, ничего не давит.