Ортопедическая подушка
Материал чехла
Трикотаж

Елена Ч.
31 марта 2024
Подушка пришла идеально упакована в фирменную коробку Ascona и сумку на молнии. Ортопедическая подушка, выполнена из пенополиуретана, принимает форму тела, очень удобная и комфортная, имеет съёмный трикотажный чехол с потайной молнией. С удовольствием пользуюсь продукцией фирмы Ascona. Рекомендую к покупке, как для собственного использования, так и...  Читать полностью
Affaire L.
Упругость:Средняя
Надо адоптироваться к ней, вначале тяжеловата
Юлия В.
Для меня жестковата, но мне понравилось. Эффект памяти привутствует.
Хава А.
Упругость:Средняя
Подушка сама по себе не плохая. Приехала хорошо упакованная. Но я поняла,что все-таки подушку надо брать на ощупь,чтобы понимать какой она жесткости. Так как не всегда средне-статистические показатели жесткости соответствуют твоим ожиданиям) оставила эту подушку мужу, для себя возьму ещё одну,но уже в магазине посмотрев,потрогав и полежав на ней)
Татьяна З.
Отличная подушка
Екатерина М.
Такие подушки хотели давно! Покупала по отзывам, остановилась на этих. Супер-подушки, комфортные, мягкие, форму держат.Легко воссианавливают форму.Рекомендую!
Михаил Т.
Упругость:Жёсткая
прислали вообще не то. заказывал мягкую подушку, пришла подушка средней жёсткости. на средней спать невозможно, слишкм жёсткая, даже для взрослого человека.
Упругость:Средняя
Подушка хорошая, качество тоже. Минус звезда за упаковку, не понравилось что без внешней упаковки. Заводская была немного грязная. А так все супер✨
Галина П.
Заказ пришёл вчера, в срок, спасибо 👍😁 Поспала на ней, впечатление хорошее, главное шея не болела, а это самое главное 👍 Надеюсь, так и дальше будет 😊 Спасибо! Рекомендую 😁
Алексей З.
Упругость:Средняя
Достоинства
Большая, удобная
Недостатки
невнятный чехол, как будто чужеродный предмет
Трудно оценить соответствие цены и качества. Надо поспать на ней с месяц-другой, тогда будет более объективное мнение.
Светлана Л.
Упругость:Средняя
Очень удобная подушка, спасибо!
Дмитрий Л.
Подушка очень приятная, удобная, рекомендую, за эти деньги лучшее что мы видели.
Татьяна О.
Супер подушка, но надо неделю выветрить от запахов.
Michael P.
Удобная, но жарковато спать на ней))
Marina M.
Я довольна. Сплю на ней уже приличное время, каких-то чудес не наблюдаю, но к обычным подушкам никакого желания возвращаться нет.
Владимир Ш.
Упругость:Средняя
По отзывам соориентировалась и купила маме с независимыми пружинами. Мама осталась довольной. Высота идеально подошла. Надеюсь, подушки долго прослужат.
Подошла по высоте шеи. Удобная. Понравилась
Сергей К.
Достоинства
жене нравится
Роман Н.
Упругость:Средняя
Купил себе и девушке, приятная, спишь шикарно, очень понравилась, не низкая как большинство таких подушек, всем советую, цена адекватная
Ирина Х.
Упругость:Средняя
Отличная подушка! Беру только в Аскона: всегда качественно, без запахов, в чистом виде (в пакете и фирменной коробке). Взяли в этот раз в размере S для мальчика 8,5 лет - ему очень понравилась! В первый же вечер уснул быстро, спал и на боку и на спине до самого утра. Хороший размер по ширине и длине - надевается стандартная наволочка 50x70. Высота в...  Читать полностью
Достоинства
Удобная, отлично держит голову, шея не болит, жесткость как надо.
Недостатки
Немного запах.
Покупкой довольна!
Максим С.
Упругость:Средняя
Достоинства
приятная
Недостатки
пока не обнаружены
Любовь К.
изменен 21 июня 2024
Упругость:Средняя
Достоинства
Товар доставили вовремя. Хорошо упакованная подушка. После того как вытащила из упаковки форму не изменила. У меня матрас с независимыми пружинами на кровати уже 10 лет и как новый. Тоже фирмы АСКОНА.
Недостатки
Только приобрела, пока ничего сказать не могу. Доверилась отзывам. Поспала на ней уже несколько дней. Теперь могу поделиться отзывом. Подушка замечательная. В меру жесткая. Спится на ней прекрасно. Держит форму. Я довольна, рекомендую к покупке. Теперь хочу заказать еще одну такую же.
Дмитрий В.
Обычная подушка. От ортопедической одно название
Альбинос
Упругость:Средняя
Жесткость средняя. Очень удобная подушка, спасибо!
Сергей Ю.
Крутая подушка ! Пришла в коробке, хорошо упакована. Удобная для сна.
Отличная подушка
Анна Ч.
Очень удобная подушка
Ольга Т.
Высокая и приятная
Кирилл К.
Упругость:Средняя
Отличная подушка, спустя почти месяц использования начали проходить боли в шее. Удобно спать и на спине и на боку. Эффект невесомости достигается только при смене старой подушки на эту. В целом доволен)
Виктория Р.
Упругость:Жёсткая
Не получается подобрать подушку. Взяла ее, так как у мамы такая и она ею довольна. К сожалению, мне она не подошла от слова совсем. Мне высоко и жестко. Шея болит, сколько не пыталась привыкнуть. Отдала мужу, он тоже пытался привыкнуть так и не привык. В общем все индивидуально….
Marina K.
Для мужа хорошо подошло, не храпит
Офиятхон Х.
изменен 19 июня 2024
Достоинства
Замечательная подушка. Я и дети в восторге.
Удобная!
Карен Л.
Упругость:Средняя
Если кто также мучается выбором подушки как и я, то мой отзыв может вам чем-то поможет. В январе я приобрела подушку от байсон - ортопедическая с двумя валиками на замену старой от икеи и думала, что я улучшу свою жизнь, но нет… с тех пор у меня не поекращала болеть шея. За ночь она видимо затекала. Хотя казалось, что подушка то мягкая, но было безумно...  Читать полностью
Светлана Г.
Упругость:Средняя
Достоинства
Мужу не подошло, мне отлично. Возможно нужна мужу выше. Он крупный
Инна К.
Упругость:Средняя
Ткань приятная, подушка средней жесткости. Только 2 дня сплю на ней, сплю на боку, часто болит шея и голова, поэтому решилась на ортопедическую подушку) пока полет нормальный, дополню отзыв через месяц
Марина Я.
Упругость:Жёсткая
Подушка норм, но мне к сожалению не подошла по размеру-слишком высокая. Хотя в магазине мне замерили плечо и сказали L. Охлаждающий эффект я не почувствовала. Жесткая.
Екатерина Д.
Это 5 наша подушка , все отлично ! Рекомендую !
Анастасия С.
Упругость:Средняя
Хорошая подушка, удобная. Есть эффект памяти, восстанавливается довольно быстро. Мне оказалась жестковата, отдала супругу . Ему очень нравится, высыпается
Наталья Р.
Спасибо продавцу, упаковано в дополнение в коробку, подушка замечательная, рекомендую.
Сергей С.
Жестковато...
Диана И.
Упругость:Средняя
Отличначная подушка, плотная не мягкая и не женская. Срать на ней одно удовольствие!!!
Мордовина Виктория
Упругость:Средняя
Любимые подушки у всей семьи
Ядвига Войцеховска
Пока всё хорошо. Есть лёгкий запах, но он не мешает, и, надеюсь, выветрится скоро. Очень мягкая и приятная подушка, держит форму, голове удобно
Алёна К.
Хорошая подушка, хорошо упаковано в коробке , оригинал штрих код пробивается,взяла s так как не люблю высокую подушку,мне подошла ,не надо сто раз ночью переворачивать подушку , отличная подушка ,на обычной подушке уже не смогу спать.Советую
Андрей Б.
Упругость:Средняя
Достоинства
Держит форму,голова не проваливается
Недостатки
Пока не выявил
Екатерина Х.
Очень удобная
Денис О.
Удобная подушка
Елена Д.
Упругость:Средняя
Очень классная подушка,размер 11,5 рекомендую,не пожалела что взяла,ребенку куплю такую же
Атемаскина Лариса
Упругость:Средняя
Очень долго выбирала для мужа подушку, у него плечо 17см. Первое впечатление было, что она будет "прыгучая", но поспав на ней сама, поняла что первое впечатление было ошибочное. Для мужа она всё равно оказалась низковата, подкладываем под нее поролон, стало комфортнее. Подошла наволочка трикотажная на замочке 50/70. Поэтому к покупке рекомендую.
Упругость:Жёсткая
Хорошо упакована, чистая, никакого запаха нет. Но пришлось вернуть, для меня высоковата и жёсткая, как не странно, потому как люблю жёсткие подушки, но видимо не моё
Юрий М.
Рекомендую......
Галина О.
Упругость:Средняя
Подушку брала в подарок , по моим ощущениям подушка суперская
Упругость:Средняя
Шикарная подушка.куплена ребёнку на замену. Сама сплю на более высокой ,попробовала-очень удобно лежать на спине.
Александр С.
ПД УДАЛЕНЫ
Достоинства
Мягкая
Хорошая подушка
Екатерина В.
Мамуля довольна
Наима Х.
Очень удобная и комфортная подушка!
Тамара С.
Упругость:Средняя
Достоинства
Подушка пришла в фирменной коробке Askona и пакете. Очень удобная, выбрали размер S - голова и шея не болят, все отлично, рекомендую)
Недостатки
Пока не выявлено
Дмитрий Я.