Ортопедическая подушка
Вес, кг
0.61
Материал чехла
Смесовая ткань

Отзывы о товаре 228 Ортопедическая подушка с эффектом памяти для сна для взрослых, анатомическая с эффектом памяти от боли в шее от храпа от морщин с памятью для детей 48*30

Виктория К.
17 апреля 2024
Покупала для своего. Плохо спит+подушки хорошей никогда не было. Решила попробовать эту. И, да, подушка правда классная, на ней удобно лежать, спать, как угодно, мб трудности только если вы очень привыкли класть руку под подушку, это не очень то ортопедично, и хотя я люблю спать так, желания положить руку не появлялось. Но какой сервис! Я в восторге!..  Читать полностью
Кристина И.
Достоинства
Удобно!
Не разочаровалась подушкой! Рекомендую!
Одилжон С.
Ильмира Н.
Почитала отзывы и решила приобрести данную подушку для мамы. Мама осталась довольна 😊 Вместе с подушкой отправили подарок, благодарю. Подушка пришла раньше срока, что очень обрадовало меня, так как я ее очень ждала. Рекомендую
Махмуд А.
Биркина Ольга Александровна
Качество хорошее. Пришла в срок. Покупаю уже вторую. Своему ребёнку. Нареканий нет
Сергей З.
Все подошло, по высоте, упругости, по цене.
Ева Ф.
7 июля 2024
Удобная, держит шею.
Люция С.
Светлана Т.
Подушка просто сказка, спать одно удовольствие, не могу никак нарадоваться что купила ее. Очень рекомендую 👍👍👍
Дмитрий К.
Всё круто! Достойное изделие, качественное! Сон, крепкий с первой ночи!
Надежда И.
Понравилась
Дина И.
Очень не понравилась эта подушка. Она совершенно не такая в действительности. Никаких заявленых выемок на подушке, как на представленном фото, нет. Она прямая, только лишь две противоположные стороны разной высоты. Вообщем в действительности совершенно не тот товар, как представлен. И по удобству так себе.
изменен 26 июня 2024
Покупкой довольна. Подушка удобная, с эффектом памяти, описанию соответствует. Качество на высоте. Продавец ответственно упаковал, можно брать
Альбина М.
Не подошла. Голова и шея болят после неё до одури.
Вероника
изменен 24 июня 2024
Нормально. Есть запах, после стирки наволочки и проветривания на балконе подушки - стало гораздо лучше. И оказалось, что на подушке есть внутренняя наволочка - это супер.
Екатерина Д.
Удобная подушка, хорошее качество швов Эффект памяти отсутствует, подушка из простого поролона. Оставила из-за удобства
Надежда И.
Очень понравилась. Запах есть, надеюсь скоро выветрится. Заказала вторую для дочери.
Иншакова Г.
Всем советую,кто любит такие подушки
Два дня сна, удобно, комфортно, ничем не пахнет хорошо что взяла подлиннее, спать на боку удобно. Жалко, что не дают скидку, хочу купить вторую, для дачи.
Мария О.
Вообще не поняла эту подушку, как не старалась привыкнуть к ней, не вышло
Александр З.
Супер подушка! Сплю как младенец . Очень довольна
Евгения И.
17 мая 2024
Очень удобная и комфортная, после первой ночи сна шея не болела
Вера Л.
Достоинства
Невысокая, что я и хотела. Спать удобно, приятная на ощупь, нет неприятного запаха.
Недостатки
Рекомендую к покупке
Анна Л.
изменен 14 мая 2024
Подушка очень понравилась , прекрасно фиксирует голову а выемки под плечи по бокам очень удобные чтобы спасть на спине и на боку , высота тоже комфортная . Привыкать не пришлось , в первую же ночь уснула и проснулась отдохнувшей . Очень рекомендую . Никаких заломов на лбу не образуется , присутствует эффект - бьюти . Рекомендую , за такую цену просто...  Читать полностью
БИГ
Подушка подошла, всё хорошо. Рекомендую.
Екатерина Г.
28 апреля 2024
Людмила Б.
26 апреля 2024
Достоинства
Замечательная подушка!
Дарья П.
20 апреля 2024