2. Компьютерная и офисная мебель

Ширина сиденья, см
Глубина сиденья, см

Отзывы о товаре 330 Ортопедический коленный стул для осанки Олимп Лайт

Алексей И.
Стул пошарпан, цвет и материал другой,посидел на стуле раз 10-15. Стул сломан не работает лифт. Что можно сказать про качество
Елена Ю.
Отличный стул, рекомендую к покупке! Взяли без спинки, удобно!
Галина Р.
Дмитрий А.
Бюджетно. Сварено и покрашено явно где-то в гаражике. Сидеть можно, но мне с не привычке долго не выседеть. Подушка для попы ещё нормально. Для колен тонкая.
Вероника Д.
В комплекте не оказалось болтов и ключа. Где искать? Как попросить вас дослать?
Наталья Т.
Татьяна Евсеева
Хорошее качество, если долго сидеть колени болят. Спина отдыхает.
Светлана М.
изменен 11 августа 2024
Газлифт не работает. Кнопка просто болтается туда сюда. Почему вы не проверяете товар перед отправкой? Теперь придется тащить его на возврат.
Недостатки
Через некоторое время осанка все равно н какая. Голени некомфортно. Пришло с дефектом сборки.
Очень мягкий, быстрый в сборке, на колесах, складной при желании. Сидеть удобно, рекомендую!
7 июля 2024
Легко собирается, удобный, спина перестала болеть
Борцевич Илья
Хорошая ткань, но больше 2 часов сын сидеть не может
Олег П.
Пришел с поломанным газлайтером, сам по себе тяжелый как из чугуна. Сдал и заказал хороший в другой фирме
Ольга п.
Собрала довольно быстро,в сборке прост.Помучалась,но не долго с настройкой высоты под ребенка, но так и не поняла правильно сделала или нет.Немного пообживем стул и посмотрим где что надо подпустить или наоборот. Рекомендую.
ЕКАТЕРИНА М.
Отличный стул. Удобно для долгой работы сидя. Рекомендую не только детям, взрослым он тоже нужен)))
в
вадим к.
Качество хорошее но резьбовое соединение кривое крутится с большим усилием поэтому тройка
Лилия Ф.
29 апреля 2024
Первое впечатление отличное, лёгкая сборка, сам стул прочный, качество хорошее, соответствует описанию.
Елена У.
28 апреля 2024
Михаил С.
5 апреля 2024
D
Dmitriy B.
5 апреля 2024
Идея отличная, Но исполнение крайне посредственное. Болт регулировки можно было сделать либо типа «Барашки», либо с отверстием для вставки рычага (отвертка сойдёт). Материал подушек под колени требует более упругого свойства. Мениски продавливает за час.
изменен 31 марта 2024
Уважаемый продавец, что делать, если мне приехала более дорогая вариация? :D (вместо винта - газлифт) В целом я не против, смотрится круто и вроде удобно, но платила я вам за более дешевую) Возврат + перезаказ?
Татьяна Н.
30 марта 2024
Гульнара Ш.
23 марта 2024
Достоинства
стул очень хороший, обеспечивает правильное положение осанки, добротный, удобный. к самому стулу нет претензий
Недостатки
НЕ подходит под высоту стандартного письменного стола!!!
Честно не хотела делать возврат и пыталась его куда-то пристроить, нет. На рост 150 см, и высоты столом в доме 75-77 см НЕ подошел. Стул в самом нижнем положении имеет высоту 53 см, по...  Читать полностью
Сабина С.
18 марта 2024
Очень классный стул 👏🔥💋 утолщенный матрас и газлифт шикарная вещь. Спинка не нужна к этому стулу. Позвоночник отлично себя чувствует!
Вячеслав К.
10 марта 2024
Стул пришёл качественно упакованным, сборка труда не составила. Теперь ребенок и мама за него борются. Всем советую.
Darina O.
5 марта 2024
К стулу надо привыкнуть, немного хлопотно настраивать под себя, при 70кг веса газлифт проседает под весом
Виктория Ф.
23 февраля 2024
Достоинства
Ризиновые бесшумные колеса
Недостатки
Тяжелый. При залещании колесса легко двигаються-ребенок откатывается от стола-легко- и может кувыркнуться носом
В целом товар хороший-главное приспособится. Взяли ребенку с ростом 103 см.вполне подходит по ростовке.
Таша Ч.
22 февраля 2024