2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Классический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена

Отзывы о товаре 1693 Ортопедический матрас DreamSon Basic 90х165, 10см, беспружинный, двусторонний с одинаковой жесткостью, в рулоне

Диана Д.
Матрас соответствует заявленным размерам. Когда распаковала матрас дала 3 дня - 72 часа для восстановления, после скрутки при доставке. Матрас расправился и даже высота бортика 11 см соответствовала заявленным характеристикам. Правда, 2 дня был запах от матраса, но потом выветривается. Сын 1 год 10 месяцев недавно стал спать на своей новой кровати и...  Читать полностью
Еще не пользовались, но пришел свернутый, быстро расправился)
S
SERGEY N.
Подробный отзыв уже писал, т.к. заказывал два на замену поролона икеевского дивана. Ни чем не лучше двенадцатилетнего поролона. Ещё и вонючий. На кровать никогда бы не купил. Лучше полноценный ортопедический, да и не намного дороже.
Дмитрий В.
Отличный матрас
S
SERGEY N.
Жёсткость:Мягкий
Размер соответствует заказанному. Обивка матраса очень достойного качества. На этом достоинства заканчиваются. Двенадцатилетний поролон из икеевского дивана не особо отличается от наполнения этого матраса. Купил на замену, надеясь на СРЕДНЮЮ жесткость. Оказалась жесткость обычного поролона. Интересно, что тогда по мнению производителя будет мягкой основой?..  Читать полностью
Адыль А.
Эдуард С.
отличный матрас
Татьяна Г.
Думали что будет более жестким
Наталья О.
изменен 27 сентября 2024
Жёсткость:Средний
Товар пришёл раньше срока. Упакован хорошо, в целофан и мешок, все целое. Покупкой довольны. Уже второй матрас, заказанный у данного продавца.
Софья Б.
Отличный матрас, брали ребенку, в меру мягкий, прочный. Качественный
Алексей К.
Корнеев В.
Приезжает в вакуме
Гульнара А.
Матрас хороший! Сыну 2 года, все подошло) не проваливается. Дешевле, чем в остальных маркетплейсах)
Анна П.
Нам понравился.
Алена Б.
Жёсткость:Мягкий
Матрас очень хороший, но лично ля меня сильно уж мягкий. Возможно для кого то это наоборот плюс.
Андрей М.
отличный матрас , очень удобный и теплый, всё хорошо, посмотрим насколько хватит. Всем спасибо
Vic
Жёсткость:Средний
Достоинства
Упаковка отличная. Размеры соответствуют. Чехол сшит аккуратно.
Недостатки
После распаковки - ужасный запах. Резкий, химический. В одной комнате с матрасом невозможно было находиться. Проветривался целую неделю. Жесткость скорее средняя.
Пожелание к изготовителю - не запаковывайте матрас в пленку сразу после изготовления. Дайте возможность ему проветриться. Не советую покупать данное изделие людям, склонным к аллергии.
Виктория Х.
На первый взгляд, матрас выглядит качественно, да и ощущается. Нигде нечего не торчит. Упругий
Серафима М.
Упаковано довольно качественно! Распрямился достаточно быстро. Утром вскрыла, вечером уже положила в кроватку. Запаха практически нет. Мне всё понравилось. Товар рекомендую! 👍
Ирина Л.
матрас не жёсткий,пока всё норм,в течении часа выпрямился
Анна А.
Все соответствует ожиданиям. Товар хороший.
Всё отлично! И товар, и доставка.
Ц
Царапенко А.
Пришло быстро без запаха и плесени я доволен
Сергей Т.
Жёсткость:Средний
С размером угадал -всё чётко подошло. Заказ приехал в мешке, свёрнут плотно, как ковровая дорожка, по весу не тяжёлый. Когда разворачиваешь, то он сначала кажется тонким, но стоит разрезать полиэтилен, то матрас сразу выпрямляется и принимает свой размер. После старого, жёсткого конечно непривычно, что на этом немного проваливаешься, но он сам по себе...  Читать полностью
Елена У.
Маме понравился , удобно спать , жесткость средняя
Павел
Жёсткость:Средний
Отличный матрас. Размеры прлностью соответствуют описанию. Жесткость средняя как и было заявлено. Привезли в рулоне, после распаковки почти моментально восстановилась форма. Посторонний запах присутствовал, но совсем слабый, выветрился за пару часов.
Екатерина Л.
Брали не для основного спального места,для гостей-деток!хорошего качества,в меру жесткий/мягкий.за свою цену идеально!!!
Александр П.
Хороший матрас
Регина т.
Вздулся , средняя жёсткость , приятный , по размерам подошло
Качество материалов:Среднее
Нормальный матрас, за эти деньги оптимально