2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Классический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Кокосовое волокно, Высокоэластичная пена

Отзывы о товаре 240 Ортопедический матрас DreamSon Basic Firm 75х195, 11см, беспружинный, двусторонний с разной жесткостью, в рулоне

Максим
Достоинства
Быстрая доставка - раньше заявленной даты. Качественный пошив, всё как на фото карточки товара. В меру упругий - с одной стороны помягче, с другой - где койра, жёстче. В комментариях по поводу неприятного запаха многие пишут - нам достался без запаха (не совсем конечно, но практически незаметный). Упакован был отлично - в плотном полиэтилене запаян...  Читать полностью
Михаил
Арсения Н.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас, без запаха, расправился быстро. Одна сторона прям хорошей жесткости, другая мягче. Ровный матрас
Анастасия Г.
Матрас был хорошо упакован, без запаха.
Анастасия Г.
Матрас хорошо был упакован, без запаха.
Алексей С.
Класс! Моя спина радуется:)
Светлана З.
Запакован в двойную пленку и мешок! Все чисто и аккуратно. Расправился моментально. В меру упругий. Ребенку нравится
Жёсткость:Средний
Матрас очень классный, пришел хорошо упакованный, размеры соответствуют, удобный, комфортный! Спасибо продавцу!
Юлия Ш.
Только получили. Пришло скрученным. Ждём.
Качество материалов:Хорошее
Вроде хороший, но мало времени прошло. Запах пока присутствует
Егор Б.
Анна Б.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас. Пришел вовремя, упаковвн был хорошо, от пункта выдачи нести удобно. После распаковки расправился часов за 5-6. С одной стороны помягче, с другой - потверже. Заявленная длина и ширина соответствуют, для кровати с такими габаритами подошел отлично. Правда высота скорее 9-10 см чем заявленные 11, но для меня, к счастью, не критично. Сплю...  Читать полностью
Владимир
Качество материалов:Хорошее
Матрас отличный! Очень хорошего качества. Цена- качество.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, расправляется быстро на глазах.
Ирина З.
Жёсткость:Средний
Заказала 200*160, по размеру как евро. Хотя думала что 2-спальный. А по качеству супер👍
Сергей Ш.
Просто бомба
Норм
Максим Иванович
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Матрас нормальный, но имеет запах, похожий на клей, пока в кравать не ложили, надеюсь через пару дней выветрется и рисунок не совпадает с фото на сайте.
Татьяна
Мартас пришёл вовремя. Очень хорошо упакован. После токо как сняла упаковку, матрас быстро принял свою форму. Соответствует заявленным характеристикам. Я довольна. Рекомендую
Татьяна
Жёсткость:Средний
Сплю на матрасе третью ночь, очень довольна. (Женщина, 75 кг) Минус - шелковистый чехол матраса - пришлось стелить натяжную простынь
Елена Д.
Матрас доя своей цены хороший, но по размеру почему-то большой, еле впихнули, и то жёсткой стороной вверх, расправился быстро, доставка супер, но запах третий день ужасный
Афис Г.
Азат И.
Классный матрас с одной мягкой с другой жесткий на выбор, изначально был у нас слишком мягкий ребенку не понравился. заказали этот ребенок восторге
Нужен был невысокий беспружинный матрс, поэтому остановили свой выбор на этой модели. Матрс отличный, качество на высоте! Однозначно советую)
Наталия И.
Покупкой довольна.
Валиахметов Радик
Все устраивает.
Эльвира А.
Жёсткость:Средний
Классный матрас. Брали для ребёнка, но я и сама с удовольствием на нём сплю, в меру мягкий, очень удобный.
Александр Ф.
Качество материалов:Среднее
Хороший матрас, расправился быстро.
Матрас понравился, привезли скрученный, выпрямился сразу, запаха резкого нет. Чистенький, не толстый как я и хотела.
Оксана д.