1. Товары для животных

Размер животного
Средний
Размер одежды/аксессуара для животных
S

Отзывы о товаре 143 Ошейник-полуудавка ЧАРЛИ "PetTails" синтетический 25мм, обхват 38-53см, красный

Марина Б.
Хороший ошейник, удобный, купила уже второй( по акции)
Александра К.
Доставка в срок. Выглядит прочным. Цена около 150р. Ещё не пользовались.
Юлия А.
Удобный, хороший и недорогой. Месяц используем, все отлично
Отличный ошейник!!! Для собак с длинной шерстью просто находка. Надеюсь, прослужит долго
Александр Ж.
Обычная удавка, функционал свой выполняет полностью, единственное пласковые части смущают, особенно когда берешь для крупной собаки, но пока ничего не развалилось. Авансом 5* что бы рейтинг не портить, но для 30+ кг собак, я бы взял по надежнее что-то.
Ольга Ф.
Отличный ошейник, удобно пользоваться и собаке нравится. В ветклинике удобно пользоваться, да и вообще классный
Надежда Р.
Ошейник понравился,удобный.Не передавливает,можно регулировать.
Татьяна Г.
всё отлично. только цвет заказывала черный, а пришёл красный. оставила ошейник отличный.
Надежда Р.
Качественный ошейник.Прослужит долго.Длина регулируется.Фурнитура крепкая
Вячеслав С.
Александра Ч.
Это СУПЕР! Первый раз был пробный, я честно за такую маленькую сумму ничего хорошего не ожидала, но это просто бомба купила вторую и закажу ещё одну, для всех моих питомцев ❤️
Удобный и красивый поводок, чуть дороговат вышел если без бонусов
Ольга Л.
Отличное качество ленты и фурнитура. Надежный качественный ошейник. Подойден на разные размеры собак, благодаря регулируемой длине. Рекомендую.
Елена Л.
Ошейник-полуудавка Чарли, очень качественно сделан. Полностью соответстсвует описанию продавца. Прочная широкая синтетическая лента, кольца металлические, швы соединений качественно надежно закреплены. Приятно и удобно пользоваться. Собаке тоже понравилось. Рекомендую
Юлия
Оксана Ф.
Достоинства
Нормальный ошейник за гуманную цену.
Недостатки
Узковат.
Хороший мартингейл. Ткань скользкая - затягивается моментом. Кольца надежные. На крупняк хотелось бы ширину побольше.
Юлия A.
Наталия
Ошейник хороший, удобный. Не нужно возиться с застежками. Пластиковые детали слабые.
Александр Н.
Отличный ошейник, - хорошо держится и смотрится, собака понимает, где его "границы"
Александра Ч.
Суперский ошейник, очень качественный, все аккуратно сшито. Для меня большой плюс в том что мой песель метис и шея у нас не стандартная и очень часто сталкиваемся что один размер очень свободно другой очень туго. А у этой полуудавки можно затянуть как надо, и собаке в ней комфортно
Хороший, крепкий ошейник. Фурнитура качественная. Очень понравился, за такую цену вообще отлично
Светлана
Простенький мартингейл, за эту стоимость ожидать что либо более сложное - преступление) в качестве того, чтобы попробовать такой вид ошейника - прекрасно. Пока немного смущает кольцо ( - не выглядит надежным, но у меня не 80 кг собака, а всего лишь местами непослушный бодрый колли)) - посмотрим, как будет работать. Сшит аккуратно, стропа умеренной плотности...  Читать полностью
Кристина П.
Отличны ошейник. Собаке понравился, даже не пыталась его снять
Хороший,ошейник-полуудавка ,качественный прочный . Все соответствует описанию. Доствили быстро. Спасибо.
Алла П.
Отличный ошейник, выбрала самый не дорогой. Все свои функции выполняет: если собака идёт свободно, не душит и не мешается ей. Но при попытке вывернутся туго затягивается и не дает сбежать собаке. Для нас это актуально, т.к. у меня собачка любительница выскользнуть из ошейника и найти приключений на свою .опу. Собака типа таксы 8 кг, о.ш.30см
Александр С.
изменен 29 августа 2024