2. Макияж

Объем, мл
Вес, г

Ангелина Б.
14 августа 2023
Мне очень понравился этот консиллер под глаза , не сушит и не скатывается даже не смотря на то что мне уже за 30 и мимика у меня довольно активная
Александра Н.
10 августа 2023
Достоинства
Хорошо перекрывает.
Недостатки
Когда я открыла консилер, такое ощущение, как будто , кто-то уже туда палец сунул. Коробка была порвана. Скатывается на раз-два. Деньги на ветер 😔
Ирина Ч.
8 августа 2023
Консилер работает хорошо, но упаковка. Когда я читала другие отзывы, как то не придала этому значения. Но сейчас, ее же с трудом можно открыть, а потом плотно не закрыть. Видимо придется перекладывать продукт во что-то более удобное
Галина З.
8 августа 2023
Достоинства
Скрывает синяки
Недостатки
Полностью синяки не перекрывает и довольно сильный блеск, похоже что кожа лоснится. Приходится припудривать. Моя кожа возрастная, сухая.
Может быть именно на моей коже так смотрится.
Валентина А.
4 августа 2023
Достоинства
Хороший консилер. Удачный цвет.
Недостатки
Кто-то уже пользовался.
Ну что сказать... Сам по себе консилер вполне хорош. Мне подошел по цвету, наносится неплохо. Но продукт был уже юзаный. Ладно, коробка видавшая виды и никак не упакована. Это можно пережить, если не дарить кому-то. Но то, что консилер явно со следами использования, это ни в какие ворота...
1 августа 2023
Достоинства
Освежает взгляд, упаковка целая
Недостатки
Очень трудно открывается крышка, жирноватая консистенция
консилер пришел целый, коробочка идеально ровная, в пупырке. Есть большие вопросы к открыванию, пришлось зайти и прочитать как открывать баночку, и то у меня это каждый раз занимает время и нужно приложить силу, не с первого и даже не со второго раза я открываю консилер...  Читать полностью
28 июля 2023
Недостатки
густой
консиллер персиково- розового цвета. Консистенция для меня очень густая и плотная, поэтому я его не много развела с кремом для век. Синяки под глазами перекрывает хорошо.
Ольга Г.
28 июля 2023
Недостатки
Упаковка вся потертая, помятая!!!! Уважаемый, Озон, почему косметика, причем недешевая приходит в таком виде?!!! Неужели нельзя упаковать? Вот как в таком виде продукт может идти на подарок?
Анна П.
27 июля 2023
Недостатки
Слишком плотная структура и так себе скрывает синяки. После использования эффект липкой кожи. Не подошёл.
Захарова Юлия Валерьевна
22 июля 2023
Достоинства
отличный корректор!
Недостатки
первое открывание продукта, это проблема. с трудом открыла, но потом приноровилась )))
Екатерина Б.
20 июля 2023
Достоинства
Здорово ложится, покрываемость отличная. Очень понравился!
Недостатки
Неудобный флакон, сложно открыть из-за формы и маленького объема
Марина Ш.
19 июля 2023
Достоинства
Сначала не поняла, а потом влюбилась. Супер корректор, очень освежает зону под глазами, подсвечивает. Не скатывается и держится долго. Это не плотный корректор на лето самое то. Но для меня он на все времена - любимчик 🥰
11 июля 2023
Достоинства
Красивая коробочка, упаковка, можно дарить
Недостатки
На мой взгляд слишком плотный продукт
Для моей кожи не очень подошёл, поэтому не могу сказать насколько он хорош, декретные синяки под глазами не скрыл 😅 тон розовый попробую потом ещё другой тон
Надежда К.
4 июля 2023
Достоинства
стойкий, с подсвечивающимся эффектом, плотный, светлый
Недостатки
трудно открыть неудобно брать
можно использовать
Анна Ю.
2 июля 2023
Достоинства
Универсальный оттенок
Недостатки
Неудачная упаковка, с трудом проворачиваемая крышечка
Подруга посоветовала купить этот консилер взамен закончившемуся от Becca. Продукты и правда похожи, для лета чуть жирноват как по мне, буду использовать в прохладные дни. Оттенок универсальный, у меня смуглая кожа, не выбеливает. Минус за упаковку. Из-за квадратной формы, крышка...  Читать полностью
25 июня 2023
Достоинства
отличный консилер
супер перекрывает
23 июня 2023
Увидела рекомендацию на этот консилер у блогера, как аналог becca. Рекомендую, идеально подсвечивает и освежает область под глазами.
Юлия М.
19 июня 2023
Достоинства
отличный консилер, давно такой искала
Недостатки
неудобная крышка, сложно закрывать
Полина Г.
19 июня 2023
Достоинства
Плотный, не скатывается
Недостатки
Очень розовый, приходится перекрывать тональным
18 июня 2023
Достоинства
Приятная консистенция, удобство в использовании.
Недостатки
Дороговато
Консилер выполняет свою функцию
Ирина Н.
17 июня 2023
Достоинства
Очень приятный, сияющий, нежный консилер
13 июня 2023
Достоинства
Средний по качеству, ну на мой взгляд
Немного блестит , нужно пудрой перекрывать
12 июня 2023
Достоинства
Крутой консилер, не becca конечно, но очень достойный
Злата П.
12 июня 2023
Достоинства
на лето отлично!
Недостатки
на другие сезоны его явно не хватит. особенно если использовать вместе с тональной основой.
Использую только под глаза и немного в область переносицы, ничего другого на кожу из косметики не наношу больше,только спф. в этом случае прекрасно распределяется,сливается с кожей. может к вечеру немного блестеть,присыпать пудрой прозрачной можно в таком случае. распределять лучше пальцем,мне кажется,так лучше садится.
Мария Е.
9 июня 2023
Достоинства
Консилер
Недостатки
упаковка
упаковка пришла вскрытая, язычек прилепленный на коробке как будто несколько раз отрывали, консилер в каробке валялся перевернутый, в деле еще не пробовала, но на руке вроде не плохо смотрится кремовая текстура, плотная
8 июня 2023
Достоинства
консилер правильного персиково-розового оттенка, плотный, хорошо перекроет темные круги по глазами
Недостатки
упаковка. очень тяжело открывается
7 июня 2023
Не буду ничего говорить про то, что упаковка добралась до меня в ужасном состоянии. Конктерно про консилер: жирный и совершенно нестойкий, сползает с лица и затекает в складки. Закреплять пудрой бесполезно, будет блестеть как масляный блин уже через час. Не понимаю, чем он всем так нравится
Ольга Л.
7 июня 2023
Достоинства
Мне консилер понравился.Запаха нет.Кожу освежает и осветляет.На фото до и после.Очень порадовал состав.Идет не только как декоративная косметика,но и как уходовая
Недостатки
Объем маловат.Но Расход экономный.Взяла один раз на палец,хватило на оба глаза и носогубные складки
Однозначно рекомендую
Анна Р.
6 июня 2023
Очень плотная текстура. Такое ощущение, что это макияж для сцены. Цвет красивый, но пользоваться к сожалению не буду. Подойдет тем, кому нужно очень сильно замаскировать дефекты
Татьяна
6 июня 2023
Достоинства
хороший
Недостатки
плохо открывается
Консилер понравился, пока только нанесла и не успела долго с ним пообщаться) но на первый взгляд неплохой.
E
Egor N.
6 июня 2023
Достоинства
Хороший консилер, перекрывает тёмные круги. Цвет универсальный, текстура приятная.
Недостатки
Неудобная крышка, тяжело открывается.
6 июня 2023
До/после нанесения консилера/ с использованием кушона Моим синякам одного средства маловато, но с тоном смотрится уже неплохо
1 июня 2023
Красивая упаковка, правда не ожидала ,что такая маленькая. Синяки под глазами убирает и это главное. Аллергии не вызвал,что тоже несомненный плюс.
T
Tatyana S.
31 мая 2023
Достоинства
цвет универсальный, красивый дизайн и приятная текстура
Недостатки
скатывается в морщинки. не было слюды на бумажной коробке и при доставке на коробочку пролилось растительное молоко, вся коробка впитала жидкость, наклейка отвалилась. Сотрудники пункта выдачи об'яснили ситуацию, не стала делать возврат из-за мокрой упаковки.
мне не подошел
31 мая 2023
Достоинства
Хорошая плотность. Маскирует все недостатки отлично.
Недостатки
Держится в течении дня плохо. Немного неудобная баночка. Надо приноровиться
Алена К.
30 мая 2023
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Упаковка
Хороший консилер, перекрывает темные круги Неудобная крышка, тяжело открывается
Ди Г.
26 мая 2023
Достоинства
Текстура
Очень понравился , перекрывает темные круги , достаточно лёгкий , можно наслаивать а ещё светиться . Дошло все в срок и было хорошо упаковано , цена очень порадовала !
25 мая 2023
Достоинства
Хороший освежающий консилер.
Недостатки
Консилер очень похож на люксовую Бекку. Освежает зону под глазами. Если кожа сухая то будет идеальным. Если есть жирность то может слегка уползать и нужно фиксировать пудрой
22 мая 2023
Достоинства
немного в розовый цвет отдает. но, синяки замазывает и кожу осветляет
рекомендую
22 мая 2023
Достоинства
Самый лучший консилер в моей жизни. прекрасное качество, отлично перекрывает синячкм под глазами. очень рада, что наш российский бренд делает такие шикарные продукты.
21 мая 2023
Достоинства
Освежает зону вокруг глаз
Недостатки
Под конец забивается, скатывается
По мне «жирноват» что ли. Целый день с ним еще не ходила, но вечером на прогулку наношу , и консилер выполняет работу- фото чудесные.
Юлия С.
21 мая 2023
Достоинства
Осветляет, пигментированный, не сушит
Недостатки
немного западает в морщинки, может жирно блестеть
Мне понравился, консилер оч похож на продукт от канувшей в Лету Бекки. Приятная тающая текстура, не как замазка от пикси или некоторые другие, которые как тугой пластилин, но из-за этого тушевать лучше пальцем, кистью тоже можно. Перекрывает и осветляет очень хорошо...  Читать полностью
20 мая 2023
Достоинства
Супер
Недостатки
Плотный , основа как белая
Идеоальнл подсвечивает , но он очень плотный , мне очень нравится , наношу под тональный крем
20 мая 2023
Круто перекрывает недостатки кожи. Пятнышки постакне,мелкие прыщики,раздражение на коже и сиянки под глазами. не сушит кожу и не подчеркивает все шелушки в местах где есть раздражение. И еще не забивается в морщинки под глазами. Придает коже такое легкое здоровое сияние. Я перепробовала кучу подобных средств,от Becca до звезданутого взгляда organic...  Читать полностью
18 мая 2023
Очень понравился! Цвет подстраивается, в меру плотный
н
наталья х.
17 мая 2023
Недостатки
очень розовый
Наталья Л.
15 мая 2023
Достоинства
плотный, перекрывает синяки под глазами не сушит кожу
Недостатки
розоватый оттенок (но на нем и написано, что розовый)
расход экономичный держится хорошо не плывет, выглядит естественно, маслянистый, но не блестит может немного забиться в морщинки
Кристина С.
15 мая 2023
Достоинства
Оттенок
Недостатки
Классный. Люблю консилеры от синевы с розовым оттенком, хорошо перекрывает . Жирноват, но не скатывается . В общем мне понравился. 10 из 10
14 мая 2023
Достоинства
Корректирует, и действительно освежает . Не забивается в морщинки
Недостатки
пока нет
Рекомендую
11 мая 2023
Достоинства
Плотный консилер, хорошо перекрывает синячки под глазами за счет светоотражающие частичек. Не заметила что скатывается. Красивая, маленькая упаковка, поместится в любую косметичку, можно на подарок
Недостатки
Только один тон. И цена мне кажется завышена
9 мая 2023
Действительно освежающий цвет лица консилер) ложится ровно, не скатывается и не забивается в морщинки, есть какие-то сияющие частички в составе, наверное за счет этого и свежего розового оттенка и убирает внешнюю «усталость», синячки под глазами хорошо маскирует, закрепляю сверху легкой пудрой. Упаковка тоже качественная. С открыванием баночки проблем...  Читать полностью
9 мая 2023
Достоинства
Удобная упаковка, в маленькую косметичку
Недостатки
Крышка хлипковата, цена завышена
Для подарка тоже можно
7 мая 2023
Полный восторг! Очень рада, что этот консилер появился на Ozon.
5 мая 2023
Достоинства
нежный, подстраивается по цвет кожи
и цена приемлемая
Елизавета Ш.
4 мая 2023
Достоинства
Хороший консилер, дорогая упаковка Действительно жирноватая текстура с блестками, подсвечивает кожу под глазами, за счет жирности немного скатывается в течение дня Мне понравилось на большие синяки под глазами наношу этот консилер на более кроющий плотный
Недостатки
Реально липнет пушинки и волосики, прям магнит)
3 мая 2023
Достоинства
Хорошо маскирует, не заметен.
Полина С.
1 мая 2023
Достоинства
Восхитительно ложится под глаза, перекрывает круги, не забивается в морщинки и не скатывается
Недостатки
Была наслышала об этом консилере, попробовала и не пожалела. Отлично наносится пальцем/кистью и впечатывается пальцем. Изначально ложится очень тонко, но думаю, что возможно наслоить (мне не требуется)
Светлана Кускова
1 мая 2023
Достоинства
Хороший Консилер для зоны вокруг глаз. Пластичная текстура хорошо размазывается вокруг глаз. Хорошо тушуется.
Недостатки
Упаковка. Трудно закрывается и открывается.
Ольга Д.
25 апреля 2023
Достоинства
Хорошо наносится, хорошо выглядит
Недостатки
Очень светлый, использую точечной на синячек
Хороший полсвечивающий консилер, очень приятно "тает" прямо в кожу, в порах не видно. Для меня сильно светлый, если будут другие оттенки куплю хоть все. Синяки и комедоны хорошо закрывает, не сползает. Использую вместе с пудрой шик и кремом матирующим. Сидит весь день хорошо
Юлия Г.
21 апреля 2023
Достоинства
цена
Недостатки
стирается
хорошо перекрывает синие круги, но забивается в морщинки и стирается