2. Религия и эзотерика

Неопалимая Купина Божия Матерь
Техника изображения
Печать, Накат
Оформление
в раме, на доске, на стекле
Длина большей стороны, см

Отзывы о товаре 325 Освящённая православная икона Божьей Матери "Неопалимая Купина" для дома ручная работа

Ольга В.
изменен 8 ноября 2023
Достоинства
Красивая, аккуратно сделана, очень хорошо упакована, добротный качественный оклад со стеклом, сама икона очень красивая. Высокое качество.
Недостатки
Пожалуй, вы единственный современный производитель (по моим тщательным поискам), кто занимается старинной техникой - изготовление окладов из фольги. Рада что вас нашла. Надеюсь, у вас со временем появятся ещё...  Читать полностью
Кристина Г.
Здравствуйте! Икона очень красивая! Поэтому 5 звёзд. Но когда я увидела на пункте выдачи коробку, мое сердце замерло, осталось ли что внутри! Коробка вся смята и разорвана! Слава Богу 🙏что икона осталась невредима, может пупырка спасла! Прошу очень проследить за качественной упаковкой, святыня должна быть упакована серьезно! А не в хлипкой коробчонке...  Читать полностью
Наталья В.
Качество на высоте . Рекомендую
К качеству и красоте иконы вопросов нет.Но к сожалению, одна сторона декоративной золотой рамки ( резьба), не прогнута, а находится под прямым углом.Это очень бросается в глаза, и я расстроилась...
Вера М.
Татьяна О.
Благодарю Вас, за такую отличную работу и мастерство. С огромной радостью молюсь у икон, выполненных вашими мастерами.
Павел С.
Татьяна Х.
Ш
Шамшурина Лариса Николаевна
Очень красивая икона.Хотя по размеру небольшая,но в комнате стало от нее светлее.
Терещенко Евгения
Очень красивая икона. Покупали маме в подарок, она в восторге! Переливается на солнце
Александр М.
Спасибо большое мне все очень понравилось
Василий П.
12 июля 2024
Светлана О.
товар пришел хорошо упакован,очень краивая иконочка,боьшое спасибо
Светлана О.
привезли икону,хорошо упакованна,красивая,все пришло в хорошем состоянии.Большое спасибо.
Покупаю уже 3 икону. Большое спасибо.
Невероятной красоты икона, благодарю от всего сердца ❤️
Очень красивая икона. Искренне благодарю.
Светлана Ч.
Очень качественно выполнена икона. Образ красивый, оформлен со вкусом. Хорошая и надежная упаковка.
Любовь Л.
Очень красивая икона. Качественно сделана. Дай Бог прослужит долгую жизнь
Валентина А.
Супер ,очень аккуратно сделано,
Влад Ч.
Очень красивая!!! И качественная
Владимир Ж.
Коробка пришла мятая, икона вроде бы целая в пупырке, качество достойно, связь с продавцом никакая от слова совсем
Гульмира К.
Подарок для мамы.рамачка впечатляет
17 мая 2024
Понравилось все доставка, качество. Брала в подарок, очень понравилась. Спасибо.
17 мая 2024
Понравилось все доставка, качество. Очень красивая икона, брала в подарок- очень понравилась. Спасибо.
Светлана И.
Достоинства
Качество
Недостатки
Пришла коробка сильно помятая и сбоку надрез, это претензия скорее всего к доставке, слава Богу икона пришла без повреждений, спасибо, она просто замечательная, рекомендую!!
Александра Т.
4 мая 2024
Марина М.
28 апреля 2024
Красивая ,благородная икона .Достойный подарок сыну на день рождения и его семье. Спасибо за такую красоту, и значимость защиты молодой семьи и моего внука. Храни вас бог.
Наталья З.
27 апреля 2024
Сегодня получила иконы, заказывала три, доставка быстрая, упакованы отлично, обозначили хрупкое. Про иконы могу сказать одно, что иконы выглядят шикарно, вид дорого, очень красивые и качественные. Огромное спасибо изготовителю за его золотые руки! Спасибо продавцу за приятные бонусы, которые стимулируют на следующую покупку, а мы ещё планируем покупать...  Читать полностью
5 / 5