2. Двери, окна и комплектующие

Откос оконный
Высота, мм
Ширина, мм
Длина, мм

Отзывы о товаре 36 Откос оконный, ширина полки 100мм, обрамление окон снаружи, цвет 9003(белый), длина 1.5м. Комплект 3 штуки

Юлия П.
Владислав Ф.
Товару оценку сильно не снижаю, но, к сожалению, не стОит заказывать такой товар на маркетплейсах, т.к. царапины и вмятины практически неизбежны во время доставки, которая, судя по всему, очень небрежна.
Константин Е.
Любовь Л.
Рустем Ш.
Хороший товар. Пришло всё целое. Продавцу респект.
Олег Ф.
Хорошие откосы, при доставке замяли углы на одном комплекте, для меня не критично. В целом заказ понравился.
Александр Д.
изменен 15 июля 2024
Товар отличный, заказывал 7 комплектов, пришлось вернуть один комплект, так как пришёл погнутый, проверял в пункте ввдачи, планирую дозаказать, доставка очень долгая, плюс ко всему еще и срок доставки продлили, когда приехал домой, нашел еще один гнутый комплект, в общем доставка ужасная. В общем я купил 10 комплектов, при этом продавец не сделал скидку...  Читать полностью
Олег Ф.
Есть косяки, причем явно не при транспортировке, углы замяты, коцки на краске в каждом комплекте по одной направляющей с замятием по середине, но в целом всё хорошо. Можно смело брать.
Артур А.
Товар пришёл в целости и сохранности. Хорошо упаковано. 👍 Рекомендую!
Паша П.
в
виктория н.
Откосы хорошие,но чуток на одном был загнут угол,но так как размер был нужен меньше то нечего страшного.Рекомендую к покупки.
4 сентября 2023
Павел С.
7 августа 2023
во время доставки отнеслись к товару отвратительно, погнули.