2. Двери, окна и комплектующие

Высота, мм
Ширина, мм
Ширина профиля окна, мм
Вес товара, г

Отзывы о товаре 156 Откосы для пластиковых окон (сэндвич панели) 450х1500 мм утепленные 3 штуки

Анастасия Г.
Спасибо за уважение к покупателю ( за медальку тоже). Заказывали у Вас уже, будем еще заказ делать на два окна.
Юрий К.
изменен 12 сентября 2024
Дарья А.
Один откос пришёл с дефектом
Виктор К.
Роман П.
Всё пришло отлично. Хорошо упаковано без всяческих дефектов.
Максим М.
Отличная упаковка пришло всё в целости
Лариса Ф.
Одна панель пришла ломаная несмотря на упаковку. Видимо такую упаковали.
евгений с.
Олег К.
Откосы зачетные. Спасибо.
На 1 см в ширину меньше чем заявлено , хорошо что заказывали с запасам
Олеся К.
Пришло всё целое. Комплект хороший. Продавца рекомендую.
Владимир Н.
Упаковка отличная, но озон доставка унылая,порвали 3 слоя пупырки и F панель , пришло раньше на один день за это спасибо, а так на фото все видно. Продавец старался что бы было все целое.
о
олег б.
Покоцаны, некоторые края замяты.
Ольга Ч.
Пришло всё целое, упаковка супер, скотча и пупырки не пожалели👍, за значок отдельное спасибо!!!
Дмитрий Г.
Набор соответствует описанию. Всё отлично упаковано в пупырку + контур пластиком. Доставлено в целости и сохранности. Продавцу спасибо за ответственное отношение к клиентам. За подарок отдельное спасибо.Рекомендую к покупке.
Сергей У.
Павел Б.
изменен 17 августа 2024
Достоинства
В комплекте имеются стартовые и финишные профили.
Недостатки
Отсутствуют.
Листы имеют заломы посередине. На задней части откосов вмятины. Это не товар, а то что от него осталось. Получилось так во время транспортировки или вообще был таким отправлен, но эти откосы просто не годны к использованию. Предлагаю забрать это обратно, а в обмен выслать качественные откосы...  Читать полностью
Андрей К.
Товар пришел в полном объеме. Упакован хорошо. В пузырьковой пленке, в картоне. Дополнительно края были проложены этим же материалом. В коплекте по 3 профиля. Все устроило. Буду еще заказывать у них на остальные окна. Так же они продают еще и подоконник по размерам. Знакой приобретал. Говорит все четко. Тоже буду заказывать.
Вячеслав М.
Уголки перетянуты скотчем при упаковке, на выброс. 1 панель поцарапана с лицевой стороны. Лучше ехать в строительный магазин и выбирать самому!
ю
юрий К.
Ещё не распаковал,но они пришли я рад,спасибо ОЗОН.
Оксана Ф.
Все целое. Хорошо упаковано. Все подошло. Вообщем всем довольна. 👍
Сергей О.
изменен 29 июля 2024
Упаковано хорошо, все целое, без поломок и вмятин. Но есть вопрос к упаковке профиля! Замотано сигнальным скотчем, клей которого прилип к профилю намертво! Придется смывать чем-то и не испортить сам профиль окончательно. Хотелось бы более внимательного отношения к упаковке товара. Простой малярный скотч, для упаковки профиля, все решил бы без проблем!..  Читать полностью
Юлия Т.
Все в комплекте, как заявлено
Сергей У.
Упакован свиду не очень, но все целое
Сергей Р.
Евгений Ш.
Хороший товар.Единственное подвела упаковка.Лучше отправлять в картоне,а то пластик частями отломался и полопался.Хорошо у меня окно размерами меньше,заказывал с запасом,пришлось подгонять и выкручиваться.
Игорь Д.
изменен 23 июля 2024
Нормальные откосы, упаковано хорошо, столько пупырки я ещё не видела, повреждений нет, вся комплектация на месте