2. Посуда и кухонные принадлежности

Материал рукояти
Пластик, Металл
Длина, см
19.5
Количество в упаковке, шт.

Отзывы о товаре 493 Открывашка для консервных банок / Консервный нож

Константин К.
Материал полнейший кал все гнётся прокручивается ни хрена не работает
м
макс Ч.
Хорошо работает.
Татьяна Ш.
12 июля 2024
Все пришло во время. Упаковано хорошо ,все целое ,материал прочный.Удобно держать в руке,открывает без труда,легко,не оставляя зазубрин.Это уже пятая такая открывашка , (подарила всей родне ) но продавец другой.Надеюсь ,что прослужит долго.Продавцу и Озон спасибо! Рекомендую !
ч
чвалюк а.
изменен 28 июля 2024
Сразу сломался, не одной банки не смог открыть
Достоинства
Всё понравилось
Виталий Г.
7 июля 2024
Отлично все работает ,рад!
Олег З.
6 июля 2024
Отлично
Альберт С.
Качество удивительно отличное! Мне нравится!
Денис В.
Рекомендую
Инсаф Р.
Замечательно
Марина Я.
Открывашкой недовольны. Ручки хлипкие. Нож практически не режет
Валерий Д.
На вид и вес вроде бы не плохая буду пробывать.
Очень нравится, рекомендую
Катя Е.
Достоинства
Очень долго искала открывашку, как те, что продавались раньше в большом всем известном магазине и наконец-то нашла! Очень удобно пользоваться. К моему удивлению, не всеми современными моделями удобно пользоваться. Но с этой справится даже ребенок. Все сделано аккуратно, на совесть. Такой открывашкой практически невозможно порезаться или травмироваться...  Читать полностью
Ксения С.
Достоинства
Хорошая открывашка. Прошлая из СССР прослужила больше 30 лет, но видимо и они не вечны) Заказал эту иостался очень доволен. Открывает быстро, удобные ручки, острые ножи, не оставляют металлической стружки в банке. В руке лежат хорошо, удобно проворачивать. Банку фиксирует отлично. Покупкой очень доволен
Недостатки
Все отлично работает, жаловаться не на что
Доставили быстро, хорошо упаковали. Товар качественный. Продавцу 5 звезд
Инга Т.
Достоинства
После советской открывашки эта современная, как волшебство. Хочется спросить «а что, так можно было? Без особых усилий?». Открывает легко и без острых краев на банке. Пользоваться им очень удобно.
Недостатки
Не нашла, очень понравился.
Удобная открывашка, крепкая, хорошо открывает, без травм. Пришла надёжно упакованная. Очень довольна покупкой, наконец открывание консервов проходит легко.
Дарина З.
изменен 12 июня 2024
Достоинства
Отличная открывашка, острая. Еще так легко и просто, без усилий, банки не открывала, обычно мужа просила или когда его не было еле еле сама открывала. В отличие от многих других консервных открывашек, про эстетику и эргономику о которых говорить не приходится, этот консервный нож выгдядит солидно. Однозначно 5 звезд.
Недостатки
Отлично.
Рекомендую,просто бомба.Спасибо продавцу и Вайлдберриз за хороший товар и быструю доставку.
Достоинства
Открывашка просто чудо какое-то! Я даже не представляла , что можно с таким удовольствием открывать банки. Сначала заказала себе, оценили и потом ещё маме заказала. Раньше мучались, а сейчас в лёгкую. Спасибо большое производителю! Конечно рекомендую!
Недостатки
Всё отлично спасибо.
Нож пришел в хорошем состоянии открывает хорошо пока все отлично спасибо за быструю доставку
Алёна М.
Мне очень жаль, что не сняла видео. Работала открывашка дважды, на третий раз начала банку "жевать". Открыла кое-как. А вот в четвёртый раз она полетела в моем психе в помойное ведро.
Олег Анатольевич К.
Плохо захватывает края банки и ножи не всегда достоют до крышки по этой причине крышка банки не везде прорезается
У
Ульяна Т.
6 мая 2024
Достоинства
Великолепная открывалка! До этого мы пользовались долго обычной старой, где надо дырку пробить и потом долго ковыряться, пытаясь открыть банку, а тут раз, раз и готово. Раз, раз и готово. Реально протсо взял и прокрутил, мега вещь. Металл крепкий, сделана ровно, без всяких там заусенцев кривых.
Недостатки
Недочётов нет. Продавцу благодарность.
Давно уже надо быо ее купить, а я что-то все откладывала, да руки свои напрягала лишний раз потея, над очередной консервой.
Олег Л.
24 апреля 2024
Не плохо работает Не пожалел
12 апреля 2024
Просто отлично справляется, советую.
Мария С.
4 апреля 2024
Отличная открывашка Все свои функции выполняет Открывает быстро и легко Но как её использовать надо ещё разобраться 😸
Светлана Л.
14 марта 2024
Работает
Анастасия А.
17 февраля 2024
Достоинства
Никакие
Недостатки
Ломается сразу
Ринат Ф.
17 февраля 2024
Недостатки
Плохо,криво открывает
Марина Николаевна Н.
10 февраля 2024
Достоинства
Супер нож... Открывает легко и безопасно.
7 февраля 2024
Недостатки
дорого, очень огромные
Мария А.
9 января 2024
Достоинства
Удобен в использовании.
Выполняет свою главную функцию.