1. Бытовая техника

изменен 17 мая 2024
Супер гут, теще понравилось
Галина З.
изменен 10 мая 2024
Стойки шатаются,столик гнется,кнопка западает. Вешалку повесить не удалось. Очень неудачная модель,не рекомендую. А самое главное-у утюжка не кользящая прдошва, при глажке он собирает ткань.
Екатерина П.
7 мая 2024
7 мая 2024
Отпаривает отлично я очень довольна.
Любовь О.
6 мая 2024
Не могу сказать о товаре,так как оказался с дефектом.Когда включаеш, из утюжка течет вода.Когда покупала,попался отзыв с такимже браком.
Виктория П.
30 апреля 2024
Недостатки
Течёт при первом включении
Севиле А.
30 апреля 2024
Отличная штука я ее быстро собрала и подружилась так как я ношу лен в основном ооочень нужно . Ффункции подходят для моих запросов
27 апреля 2024
Всё отлично всё работает отпаривает шикарно
Татьяна Ш.
25 апреля 2024
Отличный отпариватель, очень понравился,с утюгом вообще супер,утюг сам тяжоленький,очень удобно просто гладить,а с паром вообще отличьно,мощьность высокая не у всех отпаривателей такая ,спасибочьки большое продавцу озона за качественный товар ,всем рекомендую
Гульнара Х.
24 апреля 2024
Парит, гладит, занимает мало места. Конструкция достаточно устойчивая. Можно убрать гладильную доску и утюг в дальний угол и доставать только по особым случаям. Надеюсь, прослужит долго.
Сергей П.
21 апреля 2024
Общего впечатления нет, так как приехал бракованный
Лариса Р.
20 апреля 2024
Хороший, качественный отпариватель.
Сергей Ч.
17 апреля 2024
Очень хороший, удобный отпариватель, с утюжком намного удобнее отпаривать и проглаживать вещи. Берите не пожалеете
Евгения Б.
14 апреля 2024
Отпариватель хорошего качества надо приспособиться к нему время для начала работы нужно подождать а так отличная вещь
Вероника С.
29 марта 2024
Хороший отпариватель, советую
16 марта 2024
Отпариватель просто класс,жене очень нравится,намного лучше утюг,мощный,советую брать
Виктория В.
12 марта 2024
Достоинства
Хорошо работает
Недостатки
Нет инструкции, чтобы включить, надо удерживать кнопку в течении секунд 7-10.
Дмитрий И.
9 марта 2024
Недостатки
Пластик на вид и ощупь не внушает доверия
Пока только опробовали - все нормально, не протекает, парит, даже отпаривает. Дальнейшая эксплуатация покажет
Анна Ч.
9 февраля 2024
Достоинства
Ручка отпаривания нормальная
Недостатки
Стойки дешманские
Татьяна П.
2 января 2024
Достоинства
Отпариватель заказала себе любимой в подарок на Новый год🎊🎉📆 очень рада что не подвела доставка и подарок пришёл во время даже на один день раньше. Полностью соответствует описанию, я от него в восторге, не могу нарадоваться что приобрела себе такого помощника, сразу испробовала его в действие, всё супер работает, даже стулья кухонные им почистила...  Читать полностью
Сергей В.
27 апреля 2024