1. Бытовая техника
  4. Отпариватели
  5. REVITEL

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Очистка от накипи, Противокапельная система, Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Белый
Владислав Р.
Вера Н.
Достоинства
Отличный отпариватель! Очень быстро нагревается, не течёт. Если надо быстро привести вещь в порядок,например перед выходом из дома,когда мало времени и ты опаздываешь,это прям палочка-выручалочка.
Надежда П.
Достоинства
Отпариватель кайф!)) Отлично отпарил кожаную юбку и пальто) Небольшой, легкий в рукее удобный, суперский, где он был раньше?)
Дарья Е.
Достоинства
Отпариватель аккуратно упакован, инструкция прилагается. Классный малыш, легко и быстро справился с рубашкой, благодарю
Анастасия Л.
Валерия А.
Зульмира У.
Павел К.
Достоинства
Простой и эргономичный
Покупкой отпаривателя довольна вся семья. Давно хотели найти помощника в быту и можно сказать, что нам повезло. Теперь глажка не занимает много времени, а одежда всегда свежая и аккуратная.
Нелли К.
Достоинства
Покупкой этого отпаривателя я очень довольна! Он значительно упростил мою жизнь. Теперь я могу быстро освежить и разгладить одежду перед выходом из дома. Отпариватель легкий и компактный, поэтому его удобно брать с собой в поездки. Он отлично справляется даже с самыми сложными тканями и складками. Я рекомендую этот отпариватель всем, кто ценит качество...  Читать полностью
Галина Л.
Красивый, удобный! Пока не пользовались.
Кристина А.
Достоинства
Отличное качество и результат после использования отпаривателя. Своих денег стоит однозначно
Светлана Е.
Достоинства
Отприватель отлично проглаживает труднодоступные места на ткани, около пуговиц, стойки и манжеты у рубашек. Хорошая замена утюга за такие деньги. Доставка быстра и упаковка хорошая. Благодарю
Валентина Т.
Шикарная вещь! Купила в новое место жительства после переезда. Утюг мне больше не нужен, как и доска. Отпаривает очень быстро и качественно любую вещь
Алексей У.
Отлично
Глафира Е.
Достоинства
Утюг-восторг! Так быстро гладить рубашки никогда мне не удавалось, всегда это было проблемой, теперь она решена! воды хватает надолго, никаких заломов!
Инга Е.
Достоинства
Стильный и красивый, мне все понравилось, удобно держать в руке, подставка есть, не нужно думать,куда деть утюг во время глажки, сам легкий, мощный
Елизавета Е.
Достоинства
Отпариватель достойный, можно использовать как отпариватель,или как обычный утюг, быстро нагревается, достаточно длинный шнур, отпаривает хорошо
Олеся Р.
Наргиза С.
Хороший, упакован отлично
Надежда В.
Игрушечный, ничего он не отпаривает! Деньги на ветер.
Анастасия О.
Нравится
Дмитрий К.
Татьяна А.
Ну я ожидала большего, может я ещё не присобилась. Но утюг по сравнению с ним мощнее!
Светлана Ч.
Александр Щ.
Очень удобный аппарат. Приятно удивлена
Светлана S.
Любовь Б.
11 мая 2024
Очень довольна. Только не надо надолго откладывать глажку после сушки. Тогда очень легко гладить. Супер.
Александр Е.
Олег В.
11 мая 2024
Удобный в руке,нагревает воду быстро,не тяжёлый.
Николай Б.
Наталья Г.
11 мая 2024
Отпариватель со своей задачей справляется, к покупке рекомендую
Татьяна П.
Ясмина Г.
10 мая 2024
Отличная покупка. Компактный, белый, симпатичный дизайн. В использовании сказка - вещи становятся идеально ровными и свежими, без единой помятости. Для деликатных тканей вроде шелка лучше отпаривателя не найти. Мощности хватает на все - плотные рубашки, платья, даже шторы можно распрямить. Резервуар для воды вместительный. Отпаривателем более чем довольна!..  Читать полностью
Егор З.
10 мая 2024
Отличная вещь для быстрого и удобного глажения одежды. Быстрая подготовка к работе, эффективное удаление складок. Возможность использования как вертикального, так и горизонтального отпаривания, наличие специального контейнера для заправки воды. Использую его уже некоторое время и осталась доволен. Он легко справляется с самыми замороченными вещами,...  Читать полностью
Анастасия О.
10 мая 2024
Отличный утюжок, быстро отпаривает, простой в использовании.
Кристина Е.
10 мая 2024
Достоинства
Работает хорошо, вода не капает,удобно держать, все понравилось,внешний вид крутой!
Елизавета Е.
10 мая 2024
Достоинства
Отличный отпариватель, хорошо гладит вертикально и горизонтально,удобный,миниатюрный
Сергей В.
10 мая 2024
Работает отлично жена очень рада. Прошло пол года без нареканий, пользуется практически каждый день
Наталья У.
10 мая 2024
Достоинства
Берем с собой в поездки, отличная альтернатива классическому утюгу, да и весит меньше
Лукерья И.
10 мая 2024
Достоинства
Отпариватель порадовал,не ждала многого от такого маленького утюга,но он оказался достаточно мощным, гораздо быстрее гладить рубахи и блузки, нет этих ненавистных заломов!
Дмитрий В.
Сергей П.
Дмитрий З.
Даша Ж.
9 мая 2024
Достоинства
Отпариватель огонь, пиджак за 3 мин.отпарила, воды в отпаривателе ещё на одну вещь осталось, купила специально дистиллированную воду, быстро нагревается, рекомендую.
9 мая 2024
Достоинства
Рекомендую!Оправдал все ожидания)Стильный,удобный,отпаривает идеально!Я в восторге!Производителю и продавцу огромное спасибо!
Софья А.
Женя Е.
9 мая 2024
Достоинства
Покупкой довольна, все соответствует описанию , красивый, удобный, корпус очень современный
Маша Е.
9 мая 2024
Достоинства
Отличный отпариватель, гладит хорошо и вертикально и горизонтально, мощный пар, вода не капает
Рустем Н.