1. Бытовая техника

Да
Бренд
Polaris
Отпариватель
Сортировать по: полезности дате оценке
Евгений Л.
Достоинства
нормальный
жене понравился
Недостатки
С первого дня начал «плеваться» желтыми каплями. Спустя 5 использований перестал подаваться пар. Буду пытаться отремонтировать по гарантии.
Наталья Ф.
Отпариватель хороший, но немного тежеловат в руке, если вещей 3,5 немного забиваеться рука. А так он отличный!!!
Наталия К.
Хорошо работает, отпаривает на 5. Пользуюсь недолго, что будет дальше посмотрим.
Дарья П.
Хорошо работает, отпаривала занавески, одежду. Контейнер для воды съемный, что очень удобно. Нагревается быстро. Отличная вещь
Рустам А.
изменен 1 июня 2024
Пока положительные, изначально почитал отзывы, многие столкнулись с проблемой при первом включении,не работает помпа,она качает но пар не идёт, нужно аппарат хорошенько встряхнуть и постучать ладошкой по дну резервуара с водой чтобы вода попала в помпу и вытеснила воздух.При первом включений я столкнулся именно с этой проблемой,и сделал так как пишут...  Читать полностью
Сергей А.
Работает, нормально отпаривает, даже сильно запятую плотную куртку хб милитари отлично отпарил
Приехал товар без повреждений. Не работает на полную мощность. Периодами вообще не работает. Мерного стакана в комплекте нет. Не оправдывает свою цену.
Сара С.
Так долго хотела купить его , купила, пользовалась несколько раз и теперь не работает, не подает воздух. Совсем не удивлена что российская дребедень не может долго служить , вернулась к старому борк
Елена Ш.
Альтернатива утюгу, удобно брать в путешествие, чтобы не ходить в мятой одежде. Удобно отпаривать вещи со множеством складок, деликатные.
Вячеслав А.
Всё работает. Выглядит стильно. Пока ещё не много использовал, но уже получил удовольствие от его работы.
Павел И.
Отлично работает! Покупал пару лет назад. Не понятно, почему только сейчас Озон напомнил мне про отзыв) Штука очень удобная. Перестали пользоваться обычным утюгом.
Игорь З.
Достоинства
Хороший,мощный оспаривать.Воды хватает на 3-5 вещей в зависимости от материала.
Советую приобрести.
Александр С.
Отпариватель хорошего качества. Отпаривает хорошо, в любом положении. Рекомендую к покупке.
Нарине Б.
Маленький, но мощный помощник. Брали для работы, очень довольны. Маленький резервуар для воды, но не критично. Разглаживает вещи хорошо.
Григорий Б.
Отпаривает хорошо
Ирина Т.
Пользуюсь второй день, довольна! Резервуар не маленький, отпаривает на ура, не тяжелый, в руке комфортно держать. Рекомендую
Наталья А.
Долго решалась и не прогадала! Брала на подарок, осталась в восторге. Отпаривает быстро, без особых усилий! Товар пришёл упакован так, что повредить практически не возможно. Закажу ещё себе такой обязатпльно!
Анна
Сломался через 2,5 мес при условии редкого использования, пару раз в неделю.
Юлия И.
Через неделю перестал работать совсем!! Два раза использовала. Не советую!!!
Артём Я.
Первый день используем. Все супер. Мы очень довольны.
Сломался после трёх использований. Не рекомендую
Николай Г.
Маленький резервуар для воды.
Максим П.
В первый раз пользовался, вроде бы всё норм.
Лариса Х.
При приёме проверила целостность товара, дома проверю функционал. Надеюсь будет все благополучно. В деле еще не использовала.
Рузанна А.
Мне понравились посмотрим потом как
Работает .
Просто супер. Отпаривает хорошо. Три режима. Рекомендую к покупке
Константин Г.
Нормально работает
Арсений Ю.
Сам отправитель крупнее других моделей . Отпаривает в принципе хорошо особых нареканий нет. По качеству изготовления на четверочку . Крупные зазоры между деталями вызывают чувство некачественной вещи.
Не работал
Алексей В.
👍🏻
Работает
Ольга Х.
изменен 26 мая 2024
Достоинства
Класс
Недостатки
Пока не т
На данный момент отличный
Галина Р.
Достоинства
Хороший ручной отпариватель. Все работает. Тонкие ткани типа вискозы отпаривает отлично. Для хлопка тоже нормально. С льняными тканями чуть сложнее, но тоже справляется. Пользуюсь регулярно. И еще один купила в подарок детям. Довольны.
Александр Л.
Достоинства
Пока нареканий нет. Дальше время покажет
Отличный , очень хорошо отпаривает
Александр И.
изменен 24 мая 2024
После 3 месяцев работы сломался.Нагревательный элемент работает, но пар не даёт.
Елена Я.
изменен 24 мая 2024
Поработал немного и сломался пар не подает понесла в ремонт запросили 2700 короче деньги выбросила на ветер не советую покупать делают на соплях
Жанна Ш.
Всё на месте, внешний вид прибора отличный! Попробовала на занавесках , отпаривает достаточно хорошо. Из минусов:короткий шнур( без удлинителя не обойдёшься )и вес. Если Вы не обладаете достаточной силой больше 10 минут работать не сможете. Я не из хрупкого десятка, но рука на сл.день отваливается!
Надежда М.
Хороший отпариватель рекомендую
Есения П.
Отправителем более чем довольна, хорошо отпаривает, даже рубашки
Алиса К.
Честно говоря, ожидала от него намного большего. Не смог разгладить атласную юбку. Плюется водой так, что вся одежда в пятнах водяных. Мощность как будто раза в 3 меньше, чем заявлено. Хотя, возможно, попался бракованный. Но пар из него шёл, доставлен был в новой упаковке, со всеми плёнками. Так что не знаю
Дмитрий А.
Пользуюсь, все хорошо
Пришел без повреждений, хорошо упакованным. Работает, качество меня устраивает. С одного бачка отпарили юбку, 3 блузки, половину рубашки:) со 2й загрузки отпарили плотную штору, отлично справился. пока довольны, надеюсь, прослужит долго.
Ольга Л.
Очень удобный, довольно мощный отпариватель. Нагревается быстро, разглаживает хорошо. Пользуюсь около месяца регулярно для разглаживания пиджаков, рубашек, блузок, платьев, в том числе из льна. Ни разу не подвел
Не покупайте это недоразумение. Не отглаживает. Даже тонкую детскую футболку и даже на максимальной мощности. Выброшенные деньги
Л Г.
Достоинства
Соотношение цена - качество, мощность, 3 режима отпаривания
Недостатки
Может быть когда-нибудь производитель изобретет ноу-хау для более облегченной версии прибора (это касается отпаривателей всех марок)
Мне понравился, удобный. Максимальный режим даже пока не понадобился. Нужна сноровка, тренировка) Незаменим для легких и сложных в пошиве вещей и ещё для лета! Для льняных, вискозных, хлопковых вещей летом - находка
Ирина
Чудо вещь. Не знаю как без неё жила. Очень удобная. Размер идеальный! Хватает на несколько вещей и удобно хранить. Заказала такой же сыну (живёт отдельно) пользуются вместо утюга.
Виталий Т.
Достоинства
Большая производительность пара, удобное управление, простой в эксплуатации, при ежедневной эксплуатации воду не сливаем (вода из обратного осмоса)
Жена оценила очень положительно! Это первый наш отпариватель. Очень хорошая мощность пара! Даже я начал пользоваться:)
Надежда С.
Через месяц поломаося
Дмитрий Г.
Нет отметки продавца, в гарантийном талоне
Вадим Н.
Пользовался один раз,за свои деньги-хороший товар,пар мощный.
Кристина С.
Слишком быстро заканчивается вода. Короткий шнур. Брала для ночных зановесок, отпаривает просто ужасно
Какеин Н.
Хороший отпариватель,мне понравился. Также им удобно делать стрелки на штанах
Татьяна Ш.
Быстро сломался
Оксана К.
изменен 19 мая 2024
Хороший отпариватель буду пользоваться ,посмотрим сколько прослужит ,брала для дилекатных тканей
Анна П.
18 мая 2024
Оценевая на 5 звезд тк ранее опыта не было с отпаривателем, приешел вовремя,исправен.
Елена А.
18 мая 2024
Отпаривает но не не очень качествено.
Константин П.
18 мая 2024
Работает на ура! Спасибо)))