1. Бытовая техника
  4. Отпариватели
  5. REVITEL

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Очистка от накипи, Противокапельная система, Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание, Дозалив воды, Дорожный (складной), Ручной
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Серый, золотой, прозрачный

Отзывы о товаре 1135 Отпариватель ручной для одежды, дома вертикальный мощный / Паровой утюг 3 в 1 для штор универсальный дорожный

26 октября 2024
Удачная покупка
23 октября 2024
Отличный
Ирина
9 октября 2024
Все работает, довольна покупкой.
V
Viktoria S.
По мощности слабоват, хлопок не берет.
такое ощущение, что прислали товар, которым уже попользовались и вернули, внутри была влага и капельки сам отпариватель ничего не отпаривал, он даже не нагревался, а просто выполнял функцию увлажнителя воздуха короче, проверяйте товар перед отправкой
Ольга Г.
Отличный утюжок, красивый, лёгкий и показывает лучший результат.
Валентина А.
Все ок, огромное спасибо за такую вещь продавцу
Валерия В.
При первом и последующем включении не приятный запах
Кристина Р.
Только за счет хорошего нагрева платформы (как утюг), компактности и дизайна ставлю 2 звезды. Как отпариватель ни о чем. После полного нагрева пар выдает еле-еле плевками на максимальной подаче, еще и водой плюется😔 Не справился даже с легким хлопком. Так де жчень долго остывает.
Наталья Д.
Отличный отпариватель. Мятую джинсовую рубашку отгладил на ура и быстро. При включении в розетку на дисплее мигает значек утюжка, как перестает мигать можно переключать интенсивность пара. Или гладить без пара. Как горизантально так и вертинально.
Л В.
Хорошая вещь, удобный дизайн: поворот ручки на 90° и 180 °. Пар подаёт хорошо, можно гладить без пара, горизонтально, вертикально. Подставка прочная. Остывает долго, после отключения из розетки можно еще гладить. Легкий, дизайн красивый. Рекомендую.
Александра С.
изменен 7 сентября 2024
Даже с обычной тюлью не справляется ( 100 раз на одном месте надо провести, чтобы отпарил. Я именно про вертикальное отпаривание пишу, в горизонтальном положении нормально отпаривает, но так то у меня и утюг есть.
Марина Ю.
Мне понравился товар. Пользуюсь 2 месяца, пока нареканий нет
Пришел целый! Все работает! Отлично справляется со своей задачей!
Воробьев И.
Норм
Анна В.
Очень достойный отпариватель , стильный, мощности и температуры более чем достаточно для ежедневного использования,полного резервуара воды хватает для отпаривания штор на полной мощности, не поняла функцию утюга , я при необходимости проглаживаю на режиме отпариватель Рекомендую у покупке ))
Алексей Е.
id a.
Достоинства
Быстро отпаривает
Татьяна П.
Отличный,не дорогой
Дмитрий М.
Как дорожный утюг и отпариватель отлично
Александра
изменен 23 августа 2024
Оооочень довольна, 3 дня дома тестили))) выглядит красиво, но что самое важное - работает как надо!) Все режимы работают исправно, отпаривали даже деним - все круто Дополняю: Спустя две недели начал немного подтекать. Не критично, но брали отпаривать в основном белое, по этому пришлось вернуть( перезакажем на точно такой же, надеюсь, это был момент...  Читать полностью
Елена Ч.
Очень понравился. За десять минут отпарила две кофты. Рекомендую.
Владислава Б.
Идеально подходит для деликатных тканей, со многими тканями справляется на ура!
Эффективно справляется с разглаживанием и отпариванием одежды.
Лариса Д.
Замечательный маленький,удобный отпариватель!
Юлия
Отпаривает отлично, три режима. Качество отпариватель хорошее. Очень удобный, маленький, можно брать с собой.
Инга Ш.
Наталья Ч.
Хороший, недорогой отпариватель
Софья П.
Удобно использовать даже для больших поверхностей одежды.
Отлично
5 / 5