1. Бытовая техника
  4. Отпариватели
  5. REVITEL

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Очистка от накипи, Противокапельная система, Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание, Дозалив воды, Дорожный (складной), Ручной
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Серый, золотой, прозрачный

Отзывы о товаре 1135 Отпариватель ручной для одежды, дома вертикальный мощный / Паровой утюг 3 в 1 для штор универсальный дорожный

Злата П.
Приятно удивлена эффективностью работы отпаривателя❤️❤️
Татьяна П.
Супер
Лариса А.
на мягких тканях хорошо отпаривает, на других пока не пробовала
Степан О.
12 июля 2024
Очень удобная штучка! Если нужно срочно что-то погладить,но нет времени ждать,пока нагреется парогенератор - незаменимый утюжок! А глажка штор перестала быть наказанием! Рекомендую! Жене очень понравился
Ольга Р.
12 июля 2024
Недостатки
Отличный утюжок!! Всё работает, отпаривает отлично!! Доставка быстрая!! Спасибо.
Ольга Ф.
Купила по отзываи, надеюсь послужит долго.
Юрий Л.
Как вертикальный отпариватель не очень , но зато красивый, удобный, компактный и работает!))
Эдуард Л.
👍
Замечательный отпариватель! За такие деньги, пробовала разные типы тканей, всё отгладил! Хватает на долго, в разных положениях (вертикально, горизонтально) покупкой довольна, закажу ещё на подарок! Спасибо огромное!
Ольга З.
Ну что сказать кроме того, что я в восторге! Он действительно работает отлично, отпаривает быстро и без особых усилий, вода ни капает нигде. Рекомендую 100%
Отпариватель понравился, работает отлично. Спасибо
Анна Г.
Гладит и парит хорошо для такой малютки. В дорогу самое то.
Марина Ш.
Просто супер, мне очень нравится!!!
Мария Ч.
Отпариватель ручной - настоящая находка для меня. Я не люблю гладить, но с этим устройством задача стала гораздо проще. Он быстро разглаживает даже самые сложные ткани! Супер!!!
Илья С.
Все как заявлено продавцом! Удобный, отпаривает отлично, нагревается быстро. Супер
Оксана Ф.
Пришел хорошо упакован, проверила сразу на пункте выдачи и потом попробовала отпарить одежду дома. Работает отлично, спасибо
Ева А.
Классный и удобный, все нравится, каждый день пользуюсь
Ксения А.
Долго выбирала, но рада что купила именно этот, потому что все идеально подошло к моим нуждам
Надежда А.
Достоинства
Мощный, компактный и удобный
Удачный выбор
Елизавета В.
Отличная вещь, пользуюсь уже месяц, все нравится
Наталия Б.
Так себе отпариватель. При включении запах паленной пластмассы
Алексей Д.
изменен 14 июня 2024
Пришел со следами эксплуатации и повреждениями, упаковка повреждена. Явно товар был в употреблении. Оформил возврат сразу после получения. Не рекомендую.
Евгений Е.
Ева В.
Достоинства
Отпариватель дает возможность гладить всем в нашей семье, а не только мне. Муж первый был, кто его опробовал и радовался как ребенок, что все получилось)
Отправитель супер, очень довольна, рекомендую, достаточно мощный, хорошо разглаживает, и шнур длинный
Елизавета Н.
Достоинства
Теперь глажка - не в тягость, а в радость)
Покупала в подарок невестке. Очень понравился, компактный и мощный. Рекомендую
Варвара М.
Приятно удивлена. Не верила! Действительно разглаживает за счёт ПОСТОЯННОЙ подачи пара (три уровня подачи пара чем больше пар, тем быстрее разглаживается) Брала для пальто и вещей, которые нельзя гладить утюгом (идеально). Не пожалела👍, советую!
Алена Н.
Очень классный отпариватель. Тем более за такие деньги просто супер
Очень нравится отпариватель и такой красивый 😍
Людмила С.
Этот ручной отпариватель - просто волшебник! Возвращает одежде презентабельный вид за считанные минуты. Даже самые мятые и помятые вещи становятся как новые. Удобно брать с собой, не занимает много места. Покупкой очень довольна!
Арина П.
Очень удобная и полезная вещь. Отпариватель занимает минимум места, прост в использовании. Идеален для деликатных тканей - шелка, кружева, кашемира. Не нужно прикладывать усилий, пар все делает сам. Вещи выглядят как новые!
5 / 5