1. Бытовая техника
  4. Отпариватели
  5. REVITEL

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Очистка от накипи, Противокапельная система, Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание, Дозалив воды, Дорожный (складной), Ручной
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Серый, золотой, прозрачный

Отзывы о товаре 1135 Отпариватель ручной для одежды, дома вертикальный мощный / Паровой утюг 3 в 1 для штор универсальный дорожный

Елена З.
Отпариватель пришел целый, упаковка не мятая. Небольшой, легкий, 3 режима отпаривания и глажка утюгом. Советую!
Игорь К.
Всё супер, жена довольна.
Галина Л.
4 мая 2024
Хорошо упакован. Быстрая доставка. Понравился дизайн, удобен, отлично отпаривает и быстро. Рекомендую
Наталия М.
4 мая 2024
В деле пока не пробовала.
Эмма Ч.
3 мая 2024
Компактный, легкий и моментально приносит пользу, превращая скучную глажку в приятное времяпрепровождение. Благодаря ему моя одежда всегда выглядит как новая, без лишних усилий. Отличное приобретение!
Денис Д.
2 мая 2024
Всем доволен! Отпариватель опробован, выполняет свой функционал на 💯
29 апреля 2024
Незаменимый помощник для быстрого и качественного ухода за одеждой! Отпариватель прост в использовании, с ним справится даже новичок. Мощности пара хватает для разглаживания стойких складок. Одежда после отпаривания выглядит свежей и опрятной, как будто только из химчистки.
Георг Ш.
28 апреля 2024
Все как в описании, отпариватель работает на 5из5 , глажка 4из5
27 апреля 2024
Просто находка для занятой современной женщины! Теперь не нужно тратить время на кропотливое глажение вещей. Достаточно пройтись паром по складочкам - и одежда выглядит идеально ухоженной. Удобный компактный размер позволяет брать прибор с собой в поездки.
Полина К.
27 апреля 2024
Стал настоящей палочкой-выручалочкой! Теперь не нужно возиться с громоздким утюгом - пар разглаживает складочки на одежде за пару минут. Вещи выглядят свежевыглаженными без особых усилий. Компактный размер позволяет брать прибор с собой в путешествия.
Алиса Г.
26 апреля 2024
Сильно облегчил мне жизнь. Забыла о глажке утюгом, теперь одежда всегда выглядит идеально. Отлично подходит для деликатных тканей, не повреждая их.
26 апреля 2024
Достоинства
Красивый дизайн, удобный дисплей
Амина К.
17 апреля 2024
Справляется с задачей быстро и качественно. Отличный отпариватель!
Мария Е.
12 апреля 2024
Удобен в использовании, очень помогает при глажке одежды.
Алиса П.
11 апреля 2024
Экономит время, можно обойтись без утюга и доски.
Ангелина О.
10 апреля 2024
Нравится. хорошо справляется с заломами на одежде, быстро нагревается и удобен в использовании.
Глеб К.
11 октября 2024