2. Дача и сад

12*8*8,5
6 месяцев

Лариса М.
Полина Б.
Просто спасение от мышей! Много всего пробовали, и ловушки и отравы - ничего не помогло - появлялись вновь и вновь. В доме так же живет кошка, на ультразвук - ноль внимания. Аппарат бесшумный. Первые дни даже непривычно было без шуршания вечного. Очень действенный аппарат, а главное гуманный! Однозначно советую к покупке!
Анна Ж.
Отпугиватель - отличное решение для защиты дома от вредителей. Работает бесшумно и эффективно, не причиняя вреда животным. Рекомендую!
Арина И.
Гуманное избавление от не прошенных гостей, всем довольна
Приборчик на вид хороший,попробуем,напишим
Виталий М.
Хороший отпугиватель за разумные деньги. Компактный, не занимает много места. Надежно защищает от мелких грызунов. Очень нужная вещь, особенно за городом.
Лилия У.
Раньше постоянно травили мышей, но это небезопасно для детей и домашних животных. Решили попробовать ультразвук - и не пожалели! Действует безотказно. Спасибо производителю
Людмила Т.
Боялась, что отпугиватель будет издавать неприятный звук, но ничего подобного. Полная тишина, а мыши исчезли. Очень довольна покупкой.
Анастасия Ф.
Екатерина Л.
Александр П.
Этот отпугиватель превзошел все ожидания! У нас большой загородный дом, и мыши были настоящим бедствием. Теперь повесили отпугиватели в каждой комнате - и никаких грызунов. Просто находка.
Марта С.
Замечательное устройство! Легкое, компактное. Поставили на чердаке и забыли про летучих мышей и прочих незваных гостей. Работает на ура.
Лиана К.
Долго мучились с крысами в подвале, пока не приобрели этот отпугиватель. Он реально действует! Крысы ушли, проблема решена. Теперь всем соседям рекомендую.
Артур А.
Этот ультразвуковой отпугиватель просто фантастический! Мы больше не страдаем от мышей на даче. Он отлично справляется со своей задачей, работает бесшумно. Очень довольны покупкой.
Валентина Б.
Екатерина О.
Роберт А.
Александр Б.
с
сергей г.
Достоинства
Выглядит красиво.
Недостатки
Пока не знаю.
Вроде как работает, мигает. На сколько эффективна эта вещь пока не знаю.
Достоинства
Я использую этот отпугиватель в гараже, чтобы защитить свой автомобиль от грызунов. С тех пор, как установил прибор, ни одной мыши или крысы не видел. Работает эффективно, потребляет минимум энергии
Нина У.
Достоинства
Я очень довольна этим отпугивателем. Он помог нам избавиться от мышей на даче. Прибор работает от сети, не требует постоянного контроля. Мыши исчезли буквально за неделю. Рекомендую всем, кто столкнулся с подобной проблемой.
Лена К.
Достоинства
Я использую этот отпугиватель в подвале, где раньше часто видел крыс. С тех пор, как установил прибор, ни одного грызуна не замечено. Работает тихо, экономично и очень эффективно. Рекомендую!
Достоинства
Я в восторге от этого отпугивателя! Он помог нам избавиться от надоедливых насекомых на даче. Теперь мы можем спокойно отдыхать на веранде, не опасаясь комаров и мошек. Прибор компактный, экономичный и очень эффективный.
Достоинства
Отпугиватель работает круглосуточно, никому не мешает, не издает никаких звуков. Мыши исчезли из дома уже через неделю
Достоинства
Я решил попробовать этот аппарат с ультразвуком, и скажу честно, я был в шоке от его результата. Мыши начали исчезать уже через несколько дней после установки приборчика в сеть. Сейчас они точно больше не беспокоят меня.
Катерина А.
Достоинства
Спасибо этому отпугивателю, мы больше не видим пауков и муравьев в нашей кухне. Очень довольны результатом!
Елена А.
На тараканов не действует
Юрий К.
изменен 24 мая 2024
Работает , разогнал всю нечисть на даче
Оксана Б.
Достоинства
Прибор работает тихо, не мешает спать и заниматься повседневными делами. Он безопасен для людей и домашних животных.
Этот ультразвуковой отпугиватель – настоящая находка! Я приобрела его для своей квартиры, чтобы избавиться от назойливых тараканов и муравьев. Эффект превзошел все ожидания! Уже через неделю использования насекомые полностью исчезли. Я очень довольна покупкой и рекомендую этот отпугиватель всем, кто устал от бесконечной борьбы с насекомыми в доме
Ксения Л.
Достоинства
Прибор компактный, не занимает много места и работает от обычной розетки. Никаких химикатов и неприятных запахов.
Отличный ультразвуковой отпугиватель! Я использую его на даче для защиты от комаров, мух и других насекомых. С момента установки отпугивателя насекомые перестали досаждать, а отдых на природе стал намного комфортнее. Я очень довольна покупкой и смело могу рекомендовать этот прибор всем дачникам и любителям отдыха на свежем воздухе.
Марина А.
Достоинства
Прибор работает бесшумно, не доставляет неудобств людям и домашним животным.
Я приобрела этот ультразвуковой отпугиватель для защиты своего загородного дома от грызунов и насекомых. Результат превзошел все ожидания! После установки отпугивателя мыши и другие вредители полностью исчезли из дома и прилегающей территории. Я очень довольна покупкой и рекомендую...  Читать полностью
Ярослав К.
Достоинства
Прибор очень компактный, его можно легко перемещать из комнаты в комнату. Работает он практически бесшумно, только иногда слышно легкое потрескивание. И главное - он действительно эффективен!
Отличный отпугиватель! У нас в доме завелись крысы, и мы никак не могли от них избавиться. Яды и ловушки не помогали, а кошку заводить не хотелось. Почитали отзывы и решили попробовать ультразвуковой отпугиватель. И не пожалели! Крысы ушли через неделю после начала использования. Мы очень довольны покупкой.
Вероника М.
Я живу в частном доме, и у нас постоянно были проблемы с грызунами - то мыши, то крысы. Пробовали разные способы борьбы, но ничего не помогало надолго. Пока соседка не посоветовала этот ультразвуковой отпугиватель. Он действительно работает! Отпугиватель совершенно безвреден для других животных - у нас есть собака, и она спокойно гуляет рядом с ним...  Читать полностью
Инна Ж.
Достоинства
Спасение от мышей пришло вместе с этим маленьким, но эффективным устройством. Отпугиватель превзошел все мои ожидания и полностью выгнал грызунов из моего дома. До приобретения я не верила в эффект ультразвука, но увидив результат после двух недель использования понимаю, что ошибалась! Спасибо за качественный товар
Кира Р.
Достоинства
Кот на отпугиватель никак не среагировал, как спал, так и продолжал себе дрыхнуть, а вот мышей начало корючить. И за пару недель они все сбежали от нас.
Елена Е.
Достоинства
Отпугиватель на себе никто кроме мышей не ощутил. Вот им стало плохо и они убежали. Причём всего неделя прошла с момента включения как ни одной мыши не осталось.
с
сорокин миша
Андрей И.
изменен 22 мая 2024
Достоинства
Работает
Недостатки
Дмитрий Ж.
На вид красивый, звука обсалютно не слышно, есть ли толк покажет время.
Мария М.
Оказался очень эффективным средством защиты от грызунов. Работает отлично, не создавая никаких неудобств для животных. Специальная технология ультразвуковых волн позволяет отпугивателю работать на большом расстоянии, что особенно удобно. Устройство легко установить, не требует постоянного контроля и обслуживания. Результаты применения отпугивателя видны...  Читать полностью
Анна Ф.
Работает на основе ультразвука, не слышимого для человека, но неприятного для насекомых и грызунов. Легко использовать, не наносит вреда окружающей среде. Рекомендую для поддержания чистоты и спокойствия в доме.