2. Дача и сад

12*8*8,5
Вид вредителя
Комар, Крыса, Москит, Муха, Мышь

Алексей М.
На средней мощности не помогает, а на максимальной слишком громкий звук можно включать когда дома нет никого
Упаковка на высоте, тараканов пока нет, мухи не летают.
Анатолий Д.
Достоинства
Популяция тараканов существенно уменьшилась.
Недостатки
Не исчезли полностью. Может со временем сбегут и те, кто попрятался.
От отпугивателя я и не ожидал, что все тараканы тут же исчезнут. Но эффект, несомненно, есть.
Алёна М.
17 мая 2024
Пользуемся месяц, все отлично, процесс был постепенный, пришлось набраться терпения, но результат себя оправдал, избавились от всех насекомых, спасибо
Екатерина Д.
17 мая 2024
Установила как написано в инструкции, надеюсь на хороший результат
Павел К.
17 мая 2024
Устройство компактное, легко устанавливается и не вызывает дискомфорта для людей или животных. Я очень доволен результатом и рекомендую его всем, кто сталкивается с подобными проблемами!
Нелли К.
17 мая 2024
Достоинства
Незаменимая вещь для тех, кто устал бороться с надоедливыми насекомыми, тараканами в том числе
Этот ультразвуковой отпугиватель суперская вещь! Он помог мне избавиться от назойливых насекомых и грызунов в моем доме. Я больше не сталкиваюсь с проблемой муравьев, тараканов и мышей. Устройство справляется со своей задачей на отлично. Я очень довольна результатом!
Матвей Л.
17 мая 2024
Достоинства
Компактный и эффективный
Я был скептически настроен по отношению к ультразвуковым отпугивателям, но этот продукт действительно сработал! Он помог мне избавиться от комаров и мух в моем саду. Теперь я могу наслаждаться отдыхом на свежем воздухе без постоянного назойливого жужжания вокруг меня. Большое спасибо за этот замечательный продукт!
Игорь К.
Не ведитесь,не работает
Елена Ф.
Достоинства
Прост в установке, эффективен и экологически чистый способ борьбы с вредителями.
Ультразвуковой отпугиватель - это настоящее чудо! Он помог мне избавиться от мышей в кладовке, не используя яды или ловушки.
Максим Д.
Достоинства
Безопасен для домашних животных и прост в использовании.
Этот отпугиватель ультразвуковой действительно работает!
Кристина Л.
Достоинства
Компактный и простой в использовании
Отпугиватель ультразвуковой просто спасение от назойливых насекомых! Спокойно можно наслаждаться открытыми окнами без беспокойства о комарах и мухах. Очень эффективное устройство!
Владимир С.
Удивительно, но работает! Мышь под потолком ушла на вторые сутки. Тишинаааа!
Валентина Ф.
Достоинства
Отпугиватель работает бесшумно и эффективно, а его компактные размеры позволяют разместить его в любом удобном месте.
Этот ультразвуковой отпугиватель стал настоящим спасением для меня! Я давно страдала от назойливых комаров и мошек, но теперь, после установки этого устройства, в моем доме воцарился долгожданный покой. Я очень довольна покупкой и рекомендую этот отпугиватель всем, кто хочет избавиться от надоедливых насекомых.
Виктория З.
Достоинства
Отлично справляется со своей задачей и помогает избавиться от надоедливых насекомых в доме
Я очень довольна этим ультразвуковым отпугивателем! Я рекомендую этот отпугиватель всем, кто хочет избавиться от насекомых экологичным и безопасным способом
и
игорь о.
Наталья Е.
11 мая 2024
Пока не знаю что сказать, мало времени, но ничего не изменилось за этот промежуток
Михаил С.
8 мая 2024
Пришел быстро, проверил работает, посмотрю проводит мышей или нет
Дарья К.
7 мая 2024
Получила, подключила, все нормально
Мария С.
7 мая 2024
Все отлично, хотя были сомнения когда в первые дни не было результата, потом прочитала и решила выждать, оказалось что все работает как заявлено в описаний, главное запастись терпением!
Светлана Б.
6 мая 2024
Легко и просто разобралась как пользоваться, надеюсь на быстрый результат
Наталья Я.
6 мая 2024
Отличный результат всего за неделю, однозначно рекомендую тем у кого есть проблемы с насекомыми!
София Т.
3 мая 2024
Оказался очень эффективным средством защиты от грызунов. Он работает безупречно, не создавая никаких неудобств для животных. Специальная технология ультразвуковых волн позволяет отпугивателю работать на большом расстоянии, что особенно удобно. Устройство легко установить и настроить, оно не требует постоянного контроля и обслуживания. Результаты применения...  Читать полностью
3 мая 2024
Легко устанавливается и не требует дополнительных усилий в обслуживании. Устройство незаметно вписывается в интерьер помещения и не создает дискомфорта для пользователей. Я довольна тем, что теперь могу спокойно проводить время дома, не беспокоясь о наличии вредителей. Рекомендую этот отпугиватель всем, кто сталкивается с проблемой вредителей.
Милана И.
3 мая 2024
Пришел быстро и аккуратно упакованный, сразу поставила и посмотрела как работает, все хорошо, буду ждать результатов.
Полина И.
3 мая 2024
Посоветовали знакомые, пока пробуем, все работает, никаких проблем не возникло!
Земфира К.
2 мая 2024
Купили для дачи от мышей, через пару недель они пропали, ставлю пять звезд!
Влада Ф.
2 мая 2024
Установила, подождала неделю и появился первый результат, все ок!
27 апреля 2024
Отпугиватель ультразвуковой - настоящий спасатель от тараканов! Быстро избавилась от проблемы и больше не видела этих насекомых в своем доме.
Полина К.
27 апреля 2024
Спасибо за хороший продукт! На улице стало меньше комаров, а в доме не появляются пауки. Рекомендую всем, кто ищет безопасное средство от назойливых насекомых.
Алиса Г.
26 апреля 2024
Простое решение нашей проблемы с муравьями. Чисто, безопасно и без химии.
Мария Д.
26 апреля 2024
Взяли два, поставили в доме, через неделю пошел первый эффект
Все нормально работает!
Кристина С.
26 апреля 2024
Неплохо за такие деньги, да и проще чем другие способы
Марина Б.
25 апреля 2024
Наконец-то нашла решение проблемы с грызунами! Работает незаметно для нас, но эффективно отгоняет непрошеных гостей. Безопасен и экологичен, что особенно важно для дома с детьми.
Юлия Т.
25 апреля 2024
Терпеливо выжидали и оказалось что не зря, хотя бы сомнения, все насекомые пропали, то что и нужно было
Полина У.
24 апреля 2024
Изучила инструкцию, установила нужный режим и получила быстрый результат, спасибо!
Татьяна П.
22 апреля 2024
Начал показывать результат примерно через полторы недели, так что ставлю пять звезд!
Амина К.
17 апреля 2024
Просто спасение! Уже несколько недель используем и результат поражает - грызуны и насекомые пропали. Рекомендую всем, кто хочет избавиться от нежеланных гостей!
Анастасия С.
Виктор А.