2. Дача и сад
  4. Отпугиватели насекомых

Отпугиватель ультразвуковой
Белый
Китай

Отзывы о товаре 2686 Отпугиватель мышей и крыс ультразвуковой Ultrasonic Pest Repelling

Достоинства
Скептически относилась к рекламе этих отпугивателей. Всегда травила вредителей народной химией, рассыпала и прыскала:) Но когда в доме мыши и тараканы замучили, решила рискнуть с этим отпугивателем. Купила сразу четыре штуки, расставила по углам. Неделю ничего нет, две - без изменений. Уже думала сдавать обратно. А тут как молния ни мышей ни тараканов...  Читать полностью
Александр Ч.
Алексей М.
Не помогает от тараканов,
ребята, эта штука от мышей просто бомба 😊 у меня в кладовке их было немерено. установила прибор и через неделю ни одной не осталось. работает бесшумно и эффективно. никакой химии и для детей безопасно. защищает постоянно без перебоев. очень довольна.
Ни следа от мерзких липучек. Ни намека на мух в квартире. Хозяйничаю в удовольствие. Обожаю эту штуку
Муж сперва ворчал из-за занятых розеток. А как увидел чистоту, сам побежал еще докупать!
Никада не верила в такие штуки, но решилась купить для всего дома. Теперь к осеннему нашествию мышей готовы на все 100
Распаковала, включила в свободную розетку. Комары перестали к нам лететь
Грызуны покинули чердак загородного дома. Теперь там безопасно хранить вещи. Отпугиватель простой, но эффективный. Дачникам однозначно рекомендую.
Взяла сразу много, чтобы хватило на весь дом. Честно говоря, не ожидала такого эфекта. Все насекомые исчезли!
Купила набор от комаров. Теперь они кружат вокруг нашего дома как папарацци вокруг звезды 😂 А мы внутри наслаждаемся тишиной и покоем
Бытовку наводнили мыши. Решил попробовать отпугиватель, хоть и скептически. Результат отличный, мышей не видно
Приобрела устройство для квартиры. Комары исчезли. Советую
Удачный выбор, прибор оперативно решил проблему комаров
Выбросила все аэрозоли от комаров. Отпугиватель защищает лучше и круглосуточно
Николай Ш.
Достоинства
Жена боится мышей, поэтому искал варианты защиты своего дома. Я частенько в командировках, и ультразвук стал таким решением. Теперь я спокоен, мышей нет, жена счастлива
Недостатки
Не обнаружено
Петр М.
Достоинства
Качество.
Доставили в срок и аккуратно. Работает месяц. Боялся, что на собаку подействует. Но она даже не реагировала ,а вот крыса прошуршала и ушла. Сейчас тишина.
Зоя Ю.
Достоинства
С появлением ребенка решила искать что-то от мышей безопаснее отравы,взяла такой отпугиватель, эффект показал уже, мыши перестали шуршать по ночам
Филипп Э.
Недостатки
Не найдено
Удивлен эффективностью. В просторной гостиной тараканы исчезли за три недели. Теперь чисто.
Валерия Я.
Достоинства
Ого-го! Крысы исчезли из подвала за семь нед. Хранить вещи теперь безопасно!
Лариса
Только получила, пришло вовремя, умещается на ладошке, включила светится синим цветом, в темноте кажется как маленький светильник, ничего не щелкает, будем надеяться, что поможет избавиться от жучков в муке и крупах, никогда такого не было, а сейчас напасть какая- то. Говорить о результатах работы рано, будем ждать. Перевод сделан умной камерой, где...  Читать полностью
Боялась крыс в подвале как огня. Решилась на этот девайс. Сперва не верила, но результат поразил! За месяц ни одного писка. Поставила 3 прибора на 150м². Тихо, эффективно, и главное - безопасно для кошки. Соседи по подъезду уже интересуются, в чем секрет)))
соседи посоветовали от мышей в подвале. сначала сомневалась, но результат – вау!👍 больше не слышу шорохов и не вижу следов. хранить соленья теперь одно удовольствие
Боялась пауков как огня, в подвал заходить не могла. Дети уговорили купить этот прибор. Девочки, это чудо! На 60 кв.м хватило двух штук. Теперь спокойно хожу за заготовками, ни одного мышенка не видно. Дети смеются, говорят, что я теперь храбрая мама. А я просто наслаждаюсь чистотой и спокойствием. ДНе бойтесь покупать, оно того стоит!
Бабушка на связи) Внуки подарили от мышей. Сперва не верила, а сейчас нарадоваться не могу! Ни шорохов, ни погрызенных вещей. В доме тихо и спокойно. Чудо-прибор!
Достоинства
скептик но рискнула от мышей. офигеть помагает! погреб 50 квадратов 2 прибора. запасы зимние целы. я теперь главная по заготовкам)))
Достоинства
В нашем ресторане была проблема с грызунами. Рисковали репутацией! Установили несколько отпугивателей – и будто по волшебству, все исчезли. Шеф-повар доволен, клиенты тоже!
Достоинства
не верила, что этот прибор поможет, но мыши в доме достали. установила его в кладовке, через 3 недели ни одной мыши! просто супер, никаких химикатов 😊
Думала очередная китайская хрень, но купила. установила в коридоре и в кладовке, через месяц ни одной мыши не видела. Удивилась, что всё-таки работает. Совсем не шумит, детям не мешает.
Марьямна Д.
Идеально отработал. Всех мышей распугал. Спасибо ,рекомендую
Инна С.
Не поверите ,но все лето не включала фумитокс. Работал ультразвук и комаров не было,даже с открытыми окнами.