2. Макияж
  3. Губы
  4. Тинты для губ
  5. CLIMTCOSMETICS
Оттеночный матовый тинт для губ, глаз и щёк Malibu

Тинт для губ
Особенность оттенка
Матовый

Отзывы о товаре 782 Оттеночный матовый тинт для губ, глаз и щёк Malibu

10 апреля 2024
Первый мой тинт, расчитывала, что будет приглушеннее и более лиловый что ли, а по факту ягодно-розовый больше, яркий 😅 Приноровиться в нанесении надо, более легкими мазками наносить, может в этом дело. Консистенция понравилась, не идет туго, как тут писали. Реально, удобно в путешествия, не надо тащить всю косметичку. 👌🏻🔥 Понравился, как румяна...  Читать полностью
Юлия М.
Это не тинт, это матовая кремовая помада. Пару часов носится, отпечатывается. Как помада не плохо, но я хотела тинт поэтому 3 звёзды.
Диана Х.
Очень классный тинт в трендовом оттенке . Отлично тушуется ,хочу попробовать теперь другие оттенки
Цвет Малибу- очень розовый, ярче чем в рекламе. Компактная упаковка удобна для поездок.
Марамыгина А.
Цвет вообще не совпадает, что на картинке
Наталья Д.
Это очень сухая помада, которая не остается на губах - это не тинт!! Не рекомендую!! Деньги выброшены на ветер...
Наталия М.
Заказываю не первый раз! Очень довольна. Доставка быстрая, упаковано все отлично, качество ОГОНЬ 🔥. Можно как тени, хорошо ложатся, не скатываются. Как тини тоже отлично, не сушит,держится весь день. Спасибо продавцу, хороших продаж!!!!! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Ш
Шахрудинова М.
Виктория Л.
изменен 10 сентября 2024
качество норм, аромат неприятный
Виктория Л.
качество норм, аромат не приятный, но что самое неприятное так это то, что цвет совершенно разный: по факту и по фото разные цвета.
Лана Щ.
Стойкий, цвет не много чрче, чем указывают
Алиша
Монако🍑Отличный тинт. Цвет насыщенно-персиковый 3 в 1: веки, щеки и губы Достаточно чуть-чуть выдавить, капельку и хватит на всё лицо 👍 Стойкость на весь день
Достоинства
Текстура и цвет
Буду брать еще более розовый оттенок
Алиша
Тинт 3 в 1 👍 на губы щёки веки Аромат ягодный 🌸Оттенок Малибу он розовый нежный Наносится легко, не жирнит, матовый , но в то же время не сушит кожу и долго держится, отмывается мицелляркой
Запах не приятный, химический. На губах не держится.
Очень классный, не ожидала, что так подойдёт к цвету лица. Приятный по текстуре.
Юлия Г.
Наталья А.
Хочу написать максимально честный отзыв о данном продукте. Очень ждала данный тинт, красивые цвета и фотографии, НО на тинт это не похоже, плюс дикое Несоответствие цветовой гаммы, от слова совсем. Запах дешевой косметики, она и так не очень дорогая, но все же сразу все эти нюансы бросились в глаза🙌🏻 Сначала не очень хотела писать отзыв, так как...  Читать полностью
Оксана Б.
Оч прикольный тинт, прям и на щеках и на губах смотрится очень хорошо
Валерия М.
Достоинства
Да
Недостатки
Очень классный тинт, отлично наносится, не скатывается и очень долго держится. Плюс маленькая упаковка, удобно взять с собой
изменен 12 сентября 2024
Полное разочарование для меня. Во первых, для многих слово «тинт», это то, что после стирания оставляет цвет. Здесь этого нет. Производителю явно нужно погуглить что это и как применяется. А не делать то, что один сделал и все повторили. Я предполагала это, но думала что хотя бы будет стойкая, чтобы скрыть гранулы фордайса после очередного увеличения...  Читать полностью
Любовь Н.
Хороший тинт, мягкий, не сушит губы. Но не стойкий
Татьяна Ф.
Тинт мне понравился. Матовый, но при этом не сушит, поэтому ставлю 5+ Пробовала делать макияж глаз и щек - просто прекрасно справляется с задачей! Думаю, что закажу еще в нескольких оттенках. Пришел товар быстро, хорошо упакован, спасибо продавцу 🙏🏻
Нанесла тинт, он высох. Выпила кофе с конфетой и тинт ушел с губ, как будто его и не было(
Светлана Я.
Приятная текстура на губах не чуствует я, долго держится, мне понравился👍
Ольга В.
Думала цвет будет более приглушенный, но в целом не плохо. На мой вкус, для глаз ярко, как румяна, надо маленькую точку, для губ хорошо
Красивый цвет, хорошо ложится. Нужно наносить совсем немного, т. к. хорошо растушевывается.
Татьяна Ч.
Достоинства
цвет норм
Недостатки
сушит губы, без контура смотрятся размазанно