2. Инструменты
  3. Ключи и отвертки
  4. Отвертки
  5. Denzel

Отвертка
Количество инструментов в наборе, шт.
Тип наконечника
SL3, T7, PH000, PH00, PH1, T4, T15, T8, T9, PH0, SL1.5, T3, T5, T6, T10, SL0.8, SL1.2, SL2, PZ0, PZ1, P2, P5, P6
Вид шлица
Крестовой, Pozidriv, Torx, Прямой, Шестигранный
Длина, мм

Отзывы о товаре 4 Отвертка с набором бит и торцевых головок для точных работ, гибкий привод, 48 шт, CrMo // Denzel

Кирил П.
Хороший набор за свои деньги. Биты нормальные, держаться плотно. Выдвижная штанга немного подкачал, она вытягивается когда биту снимаешь, приходится придерживать (в обратную сторону держит, не складывается). Кейс удобный с плотной защёлкой.
Андрей Б.
Отличная отвертка, на вид и тактильные ощущения сделана хорошо, и стоит не дорого по сравнению с аналогами. В общем мне понравилась.
12 июля 2024
Заказала мужу в подарок, так как увидела в его корзине этот набор. Приехал хорошо упакован и вовремя. Не ожидала, что набор такой маленький). Всё такое миниатюрное). Но для мужа это было ожидаемо, ведь он знал, что хотел. Сказал, что качество устраивает. Единственная неожиданность - это отсутствие магнита в торце отвёртки, куда вставляются биты. Качество...  Читать полностью
Андрей Е.
27 ноября 2023