1. Бытовая техника

Мощность, Вт
Макс. площадь помещения, кв.м
Управление со смартфона
Очиститель воздуха для дома от пыли / ионизатор озонатор для холодильника

Отзывы о товаре 98 Очиститель воздуха для дома от пыли / ионизатор озонатор для холодильника

Лилия З.
Приобрела озонатор для дома. Несмотря на компактный размер и бесшумную работу при использовании сразу ощущается запах озона. Действительно устраняет неприятные запахи ( в комнате сына-подростка-спортсмена проверено) . Включаю режим сильной дезинфекции на 60 минут, пока его нет дома комната освежается. У меня второй такой озонатор. Первый стоит на постоянной...  Читать полностью
Оксана Ш.
Классный, действительно запах озона. Для холодильника идеально, для комнаты маловат
Анатолий П.
Слабый для моих задач : авто, мотоботинки Выглядит качественно, приятный на ощуп
На долго хватает аккумулятора, запах действительно исчезает в холодильнике, хороший гаджет
Михаил Я.
Не хватает на месяц заряда , если стоит в холодильнике
Николай Ф.
Наталия В.
Всё хорошо, запахи убирает. Озоном практически не пахнет.
Сергей К.
Галина И.
Брала для холодильника. Аппарат понравился. Рекомендую.
Максим К.
Работает. Запаха в холодильнике нет больше.
Руслан В.
Хорошо дует , но на малое пространство, в холодильник как раз то самое
Андрей
Хорошая качественная вещица
р
равиль ш.
Достоинства
работает
Пробовал и в машине, в квартире, холодильнике-хуже не стало) Позже еще попробую подольше включить.
включила и не только котика запах после туалета убирает, но,вообще, такое ощущение, что воздух становится прохладный и очень легко становится дышать!
Александра И.
Всë отлично, всë работает. С задачей справился рекомендую
София Б.
За такую цену, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ОТЛИЧНЫЙ!!!!
Виктория Щ.
Отличная вещь, стоит своих денег, актуальна в сезон овощей и фруктов. Так как при использование в холодильнике продукты не портиться быстро. Овощи и фрукты намного дольше свежее! Понравилось, что можно использовать в цикличном режиме( включил и забыл) зарядки хватает надолго
Николай К.
Достоинства
Хорошая штука. Акамулятор держит хорошо.
Озон вы ходит.
Анастасия М.
Разобралась, пользуюсь второй день, надеюсь будет полезен!
Евгения А.
Приобрел для использования в автомобиле! Ну что сказать прибор рабочий. Покупал чтобы избавиться от запаха сигарет в салоне автомобиля. Прокачал несколько раз на мощном режиме и теперь нет остаточного запаха сигарет! Рекомендую, однозначно
Никита Д.
Отличная альтернатива освежителям воздуха с различными запахами, у кого на них аллергия.
Андрей Н.
Покупал родственникам, люди в возрасте, болеют. Запах стариков и лекарств убирает . Оставил на 60 минут работы в комнате, после свежесть. Отсюда вывод, штука работает, приносит пользу. Также оставляю включенным в шкафу с лекарствами, в цикличном режиме. С запахом лекарств тоже справился.
Валерия З.
Рекомендую данный озонатор всем у кого есть домашние животные. Отлично справляется с запахом от кошачьего лотка. Со своей задачей справился на 100% . Рекомендую
Полина К.
изменен 15 июля 2024
Достоинства
Не ожидала,что такой маленький,но со своей функцией справляется.
Недостатки
Советую к покупке
е
евгения м.
Непонятно
Илья Л.
Что-то дует,но что бы был эффект в автомобиле,нужно раза 3 запустить по 1 часу(
Владимир В.
Упаковано отлично, тестирую, внешне выглядит отлично. Инструкция на иностранном.
Евдокия Ш.
Вроде всё работает. Но нам очень не нравится запах озона🫤
Денис Н.
изменен 5 июня 2024
Купил, чтобы удалять запахи спортивной обуви и запахи в машине, именно для этого брал беспроводной. Запах озона есть, но настолько незначительный, что чувствуется только, если вплотную прижаться к нему носом. даже если его засунуть в кроссовок на час, то даже намека на запах озона не останется. Для сравнения у меня есть проводной, размерами чуть больше...  Читать полностью
Утешев Вадим Владимирович
изменен 12 июля 2024
Доставка на следующий день после оплаты, озонатор отличный, дата производства 11.23., так что свеженький))) уровень заряда из коробки был 89%, идентичный но с другим брендом на коробке " Lofans ", на последнем фото они вместе, проработал у меня в холодильнике в автоматическом режиме два года, помер излучатель, , всё остальное , акк, экран, плата зардки...  Читать полностью