1. Продукты питания

Вид рахат лукума
Ореховый
Добавки
Грецкий орех

Отзывы о товаре 17648 Пахлава Турецкая Баклава "Классик" с грецким орехом Восточные сладости (48шт 1750гр)

Кристина С.
изменен 16 февраля 2024
Достоинства
Хочу выразить огромную благодарность Продавцу за столь свежий, сладкий, сытный, разнообразный продукт собственного производства. Сироп в меру, баклава тает во рту, будем заказывать всем родственникам во все города на различные праздники; дата изготовления-03.02.2024, срок доставки и получения на руки- 05.02.2024г. в Москву. Упаковано с заботой и любовью...  Читать полностью
не успела сфотографировать, слопали за 2 дня с удовольствием, свежая, вкусная, будем пробовать и другие наборы, думаю, побольше)))))
Татьяна Л.
Валерий Д.
изменен 28 сентября 2024
Очень вкусная пахлава. Свежая, хрустящая, хорошо пропитана сиропом. В меру сладкая.
Евгения З.
Отлично, как всегда. Доехала пахлава хорошо, не вытекла и не помялась. Спасибо изготовителю и продавцу. Фотографировать уже нечего, если только пустую коробку. Съели моментально,
с
сергей д.
не успел попробовать вся покрылась плесенью.
Дмиттрий Т.
Маргарита Т.
Пахлава доставлена хорошо упакована, в обозначены срок, товар свежий и очень вкусный.
Это не турецкие сладости, производится в Ростовская обл 👎
Елена Ф.
Анна В.
Очень свежая и очень вкусная пахлава. Немного помята коробка была, но сам продукт не пострадал
Яна О.
Юлия С.
Все на один вкус, одинаковые хотя написано ассорти.
Жанна
Полина Р.
Вероника Б.
Достоинства
Свежее, всегда вкусное (не первый заказ), отлично пропитанное. Рекомендую любителям.
Екатерина П.
Наслаждаюсь!... позавчера приготовили, сегодня уже у меня - свежая, вкусная, тает во рту!
Венера Ж.
Анастасия Б.
Нелли А.
Людмила Г.
Евгения К.
Смольникова Е.
Пахлава не свежая, с неё прям льётся вода, вся распадается, в коробке пришла кеся-меся.
Самый вкусный Рахат Лукум из тех, что заказывала. Теперь всегда буду покупать только его. Благодврность изготовителям.
Екатерина Щ.
Мария К.
Валентина Д.
Спасибо большое изготовителю данной пахлавы. Очень свежая, нежная и вкуснющая. Сроки ожидания доставки того стоят.
Ирина В.
просто пушка. очень вкусная просто нет слов. спасибо большое продавцу 👍. рекомендую. буду заказывать ещё 👍
Степанова А.
Я в восторге, свежее, вкусное 😍 взяла по отзывам и не пожалела, спасибо за качество !