3. Одежда для беременных
Пижама Miko Yumi

Интерлок, Супрем
100% хлопок
Осень-зима 2024
Пижама женская хлопковая Miko Yumi, Family look лонгслив с длинным руквом и штаны с манжетами

Отзывы о товаре 780 Пижама Miko Yumi

Андрей Д.
Недавно я решился на смелый шаг и купил пижаму на Ozon. Да, именно так! Я, тот самый парень, который всю жизнь считал, что ночное облачение — это просто свитер и спортивные штаны, и “это тоже пойдет”. Когда пижама пришла, я открыл упаковку и, кажется, услышал музыку небес. Она выглядела так, будто только что выпорхнула с подиума на "Неделе моды". Ткань...  Читать полностью
Екатерина П.
Пижама хорошая к ней вопросов нет,но доставка подкачала,вся пижама была залита моющим веществом которое прибыло в одной коробке! Служба доставки оставляет желать лучшего 🤨
Александр М.
Великолепная пижама. Отличная плотная ткань. Телу очень приятная и крой офигенный! Превзошла ожидания, спасибо!
о
ольга ч.
Супер пупер пижама, красивая удобная, штаны как шаровары
Власова Светлана
Ксения Б.
Анастасия А.
Галина З.
Приятная ткань, размер соответствует. Рекомендую
Мария Г.
Пижама пришла во время, упакована в пакет. Размер соответствует. Красивая, штаны немного плотнее чем кофта, тёплая,. На осень и зиму то что нужно.
Ольга И.
Пижама классная !!! Кофта из кулирки хорошей , а штаны из футера , да ещё с карманами 👍👍👍
Марина Я.
София У.
Достоинства
Как мне повезло наткнуться на такую прелесть, материал пижамный, мягкий, хлопок. Стирку пережили нормально. Детям всем понравились пижамы - это редкость))
Достоинства
пижамка не дорогая и качество не плохое
Недостатки
прекрасная недорогая домашняя пижамка для всей семьи Купила на подарок сыну,невестке и внучку Подарю на НГ тк сразу кучу подарков не купить,поэтому с сентября начинаю по не многу собирать В прошлом году дарила тоже семейную пижаму Им понравилось всем,очень смеялись
Наталья Ш.
Недостатки
Штаны в размер, а вот футболка великовата.
Качество шитья хорошее, приятное телу, ребёнок доволен, поэтому оценка 5
Дарья Ж.
Оооочень сильно большемерит) заказывала 98 😅 но большинство вещей у нас этого размера идеально садятся, а эта пижама размера на полтора больше 😅 а так в целом хорошая 👌🏻
Ирина Д.
Маргарита М.
Антонина К.
Маргарита Ш.
Светлана Г.
Классная пижама, свиду даже можно и так ходить 😆
Брала на рост ребенка 134 см,так как ножки длинные и беру на размер больше.Рисунок пропечатан хорошо.Швы оверлочены,не жёсткие.Манжеты на штанишках и кофте.
Татьяна О.
Татьяна О.
Прикольная пижама, ткань хорошего качества, рекомендую
Лариса Д.
Штаны плотные, кофта немного тоньше. Качество хорошее. Большемерит. Оставила на подарок.
Качество хорошее. Только непонятно зачем у штанов материал толще гораздо, чем у футболки.
Елена Н.
Самый прикольный рисунок. Сшито аккуратно. Надеюсь, сыну понравится.
Надежда Б.