3. Домашняя одежда

полиэстер 95% спандекс 5%

Отзывы о товаре 1510 Пижама ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ Для женщин

Борбелюк Людмила
12 июля 2024
Сначала об эмоциях со словами благодарности: такой невесомой вещи у меня в гардеробе еще не было!!!! Прикосновение шелка к телу настолько легкое , словно ты надел на себя не пижаму ( хотя этот шедевр и пижамой -то обозвать будет грубо), а легчайший ветерок! Очень комфортный костюмчик! Прекрасная ростовка! Не мнется! Хоть в составе и синтетика, но ткань...  Читать полностью
Елена З.
Виктория К.
Очень приятная к телу и садится хорошо по фигуре на рост 160 штаны до Пола, но я так и хотела👍🏻
Светлана Г.
Хороший костюмчик на жаркую погоду. Мои параметры 96-80-100, рост 175 Удобно, красиво, мне нравится 👍
Ирина Ж.
Пошито хорошо, ткань приятная, на штанах резинка не тугая(что очень хорошо). Рекомендую
Светлана М.
Достоинства
Класс. Всё, как хотела. Упаковка прям как в лучших домах. И пакет в подарок очень кстати
Вера Б
Пижамка красивая , но расстроилась что не в коробке с лентой пришла , как в отзывах писали и фото указывали , а просто пакет и крафт пакет положили .
Мария Р.
Очень красивая пижама ,я в нее влюбилась , рекомендую.
Классная пижама. Мягкая, невесомая, расцветка приятная. Упакована была в пакет и бумажный пакет)) Отдельное спасибо продавцу за трепетное отношение к покупателю.
Лариса Ч.
Ношу с удовольствием. Качество отличное
Полина С.
Елена
О размере… Сразу заказала 2 пижамы в 2 размерных диапазонах, так и думала, что могут быть приключения… На размер 44, подошла пижама 46-50. Общее впечатление… Комплект выглядит симпатично, очень достойно, идеален, как домашняя (дневная) одежда. О качестве… С одной стороны, радует внимание к деталям - пуговицы со стразами; идеально обработанные края...  Читать полностью
Лариса Б.
Пижама просто прелесть!!! Очень приятный, струящийся материал, аккуратный пошив. Я прям влюбилась в неё, буду носить её дома. Женственно, красиво👍Я о-о-очень довольна, спасибо🙏💕
Карина П.
Хороший костюм. Эстетично упакован в фирменный пакет. Немного электролизуется, но думаю после стирки всё будет хорошо. Покупкой довольна. Спасибо продавцу.
Ромашка С.
Восторг! Отличный костюм, брала для отпуска. Качество хорошее в живую ещё лучше смотрится , сама рубашка от костюма просто супер с белыми джинсами стильно смотрится и очень понравилась упаковка товара, приятно брать в руки. Я думаю если вы в подарок кому-то закажите - будет классно так как есть стильный пакет. Спасибо большее! ♥️
Валентина Ч.
Инна К.
Лёгкая, шелковистая, приятная пижамка
Людмила к.
Отличная пижама.Беру все время на подарок.Все довольны.Рекомендую.
Диана Г.
Приятная на ощупь, только если есть котики то любые царапки появляются мгновенно. В жаркую погоду прохладно в нем)
Евгений К.
Анастасия Г.
Не скажу что в восторге от костюма, обычная пижама, электризуется. На рост 170 брюки в притык по длине.
Жанна Б.
Отличная упаковка, ткань нежнейшая, расцветка очень приятная, достойно выглядит, спасибо продавцу!
Динара Х.