2. Товары для праздников

Размер, см
10*10
Формат пакета
Вертикальный

Отзывы о товаре 184 Пакеты голографические с застежкой Zip Lock, 10*10 см, набор из 50 штук, для фасовки, металлизированный

Данил С.
26 марта 2024
Очень красивые зиплоки, сам зип плотно закрывает, но заужена в самом пакете просторнее, вмещается, как заявлено! спасибо
Данил С.
26 марта 2024
голографические пакеты привлекательны, функциональны, надежны и качественно выполнены.
26 марта 2024
Пакетики реально красивее чем на картинке, покупала я для своего шопа. Рекомендую❤️
Ангелина К.
25 марта 2024
Пакеты вместительные, туда влезут предметы такие как зажигалка, приправы, бусины, резинки для волос! Рекомендую к заказу👍🏻
Ангелина К.
25 марта 2024
Данный товар, хорошо упакован, приходят в прекрасном состоянии, благодаря хорошо продуманной упаковке. Быстрая доставка также является дополнительным плюсом.
25 марта 2024
у этих пакетов потрясающее переливание серебристого оттенка на поверхности пакетов и даже внутри!
25 марта 2024
Хочу отметить крутой дизайн пакетов, с этими рисунками! Сильно привлекает всех, кому бросаются в глаза и это их главная особенность. Взял сразу несколько упаковок🤩
25 марта 2024
высокое качество zip lock, закрывающего механизма и качественные швы на пакетах.
7 октября 2024