2. Уход за волосами

3-68 Красное дерево
Объем, мл

Юлия Ф.
20 июля 2024
Пользуюсь для окраски корней, чтобы закрасить седину. Цвет получается как коробке, и не надо волноваться, что будешь черной после окрашивания
Марина Ш.
Пришёл заказ вовремя. Но не упакован от слова ВООБЩЕ. Коробки раскрыты, но к счастью содержимое коробок в комплекте. Пожелание продавцу - хотя бы в мешочек полиэтиленовый упаковывать.
м
мм П.
изменен 19 июля 2024
Заказывала две упаковки сразу. Обе коробки мятые, надорваные. В одной вообще нет окислителя. Как, скажите, этим окрашивать? Забирал другой человек, мужчина. Поэтому не обратил внимание. Отвратительная доставка! Даже трех звезд много.
Григорий Х.
Ирина ф.
Доступная цена. Пришла быстро. Упаковано отсутствовала, но содержимое соответствует описанию.
Мария З.
Мария З.
Это моя краска, единственная которая держится долго.
Виктория Н.
Хорошая краска. Только есть желтизна после окрашивания.
Светлана М.
Марина Г.
Всё супер,беру второй раз,но просьба к продавцу: нежели вам трудно положить в пакет и замптсть скотчем, коробки второй раз просто отарытые и разорванные,я удивлена, что всё пришло в полном составе
Титова Л.
Достоинства
Отличная. Рекомендую
Недостатки
Буду ещё заказывать
Анастасия
Обе коробки вскрыты. В одной отсутствуют перчатки. Сотрудница пункта выдачи сообщила, что коробки были вскрыты при доставке, прилагался доп тюбик с эмульсией, но отсутвовали перчатки.
Альмир Б.
Отличная Краска. Давно уже пользуюсь. Седину очень хорошо прокрашивает. В Месяц раз после стрижки обязательно краска.