2. Уход за волосами
  3. Окрашивание и химическая завивка
  4. Краски
  5. Палетт
Палетт Стойкая крем-краска для волос Интенсивный цвет 4-0 (N3) Каштановый, 110 мл

Краска для волос
Вес, г

Екатерина п.
Светлана Т.
5 июля 2024
Краска хорошая. Всегда её покупаю.Не нашла в магазине пришлось заказать.Очень расстроена таким отношением продавца.Коробка вся мятая, разорвана, даже не упаковали..
Евгения О.
Оксана З.
изменен 7 июля 2024
Краска отличная! Пришло то, что нужно! Цена дешевле, чем в магазине! 1 шт-140 руб. За 6 шт отличная цена! Рекомендую! 👍
Галина Г.
Анастасия П.
Галина Ф.
5 июля 2024
Постоянно беру, цвет темнее, чем на фото, но мне нравится
Оксана Д.
5 июля 2024
Отлично упаковано,доставка в срок,товар оригинальный,цена супер Последнее время сложно поймать нужный оттенок краски в магазинах,а тут просто находка 6 позиций по отличной цене 👍 Затарила маму про запас 😁
Полина О.
5 июля 2024
Хорошая консистенция, легко наносится и быстро окрашивается. НО!!! Очень тяжело промыть волосы после окрашивания. Спустя полчаса тщательного мытья, вода все равно стекала фиолетовая. После смывки окрасились ногти.
Галины О.
Татьяна В.
изменен 5 июля 2024
Срок годности в порядке, в остальном...
ИРИНА П.
5 июля 2024
Беру часто именно эту! Радуют акции и скидочки , сразу беру 2 срок годности позволяет, качество устраивает и результат тоже! Седина закрашивается, оттенок тоже класс !, держится около 2 месяцев( пока не отрастут корни)
Ольга Л.
Надежда
5 июля 2024
Достоинства
Отлично прокрашивает, цвет соответствует заявленному, не сушит волосы (насколько это вообще возможно)
Недостатки
пока не обнаружено
Краску использую впервые, до этого была хна. Зелёной не стала, получила желаемый яркий оттенок! Рекомендую 👍🏻 П.с.: на мою длину ушел тюбик, соответственно, считайте, что на волос длиннее нужно будет 2-3-4 тюбика для полноценного прокрашивания
Сергей И.
5 июля 2024
Норм. Такой упаковкой и выгоднее и целее приходит
Людмила К.