2. Декор и интерьер

Ароматизация
Автоматическая
Аромат
Травяной

Отзывы о товаре 996 Диффузор ароматический, Каннабис / Аромат для дома и офиса 50мл / Palo Practice

T
TATIANA POPOVA
2 октября 2024
Видела такой диффузор в санатории, запах очень приятный, искала и нашла. Купила сразу несколько ароматов. Мне всё пока нравиться и цена приемлемая.
Карина Багаутдинова
Роман К.
Приятный аромат, держится долго. В комнате 20метров запах слышно
Хороший диффузор с ненавязчивым ароматом Довольно стойкий Расход нормальный
Олег К.
Раза 3 уже покупал. Приятный аромат, не напрягающий. Флакона хватает на несколько месяцев!
Упаковано достойно. Всё как надо:туба, наполнитель, чтобы пузырек не разбился. Палочки, что входят в комплект хорошие, пузырек и наклейка дешевые. Запах на любителя, но не отталкивает. Именно этот запах не возьму, но другие варианты обязательно попробую,
Полина А.
Дешёвый запах. Сильный аромат. Не рекомендую к покупке.
Сергей Н.
Нормально, но я бы его не назвал по запаху что это дерево и табак
Юлия Х.
Это просто шедевр, аромат очень приятный. Как в дорогом магазине. Доставили диффузор в прекрасно оформленном виде. Все очень приятно. Рекомендую к покупке
Юлия Х.
Приятный аромат. Упакован диффузор со вкусом, все очень аккуратно. Ставлю сразу 5 палочек, аромат не резкий и очень приятный как в хорошем дорогом магазине. Рекомендую
Алексей С.
Неплохой диффузор. Запах приятный: не резкий, слегка сладковатый, больше напоминает запах ягодного чая.
Елена А.
Никита Д.
Очень приятный сам аромат, пришло хорошо упаковано, на этом наверное по плюсам всё. Очень приятный, но очень слабый аромат, в санузле площадью 7 метров еле уловим. Большой расход, чудес за такую цену не ждала, но на видео видно что за пару дней 1/3 точно нет. Упаковка с воском у меня повредилась, но тут я сама её задела. В целом неплохо всё равно...  Читать полностью
Юлия Х.
Потрясающий аромат, мне нравятся такие мужские ароматы для дома. Упаковано с душой, все красиво. Приятно покупать такие вещи. Спасибо! Рекомендую к покупке
Достоинства
Удобный флакон, аромат
Недостатки
Заказывал данный аромат впервые. Очень понравился аромат кашемира в связкой с амброй, держится аромат очень долго, не химозный, не воняет посторонними запахами. Все отлично, рекомендую к покупке, буду заказывать еще раз. Спасибо.
Мягкий пряный древесный аромат тикового дерева и табака. Ненавязчивый. Подходит для мужского интерьера. Комната наполнилась ароматом за ночь. Интенсивность удобно регулировать количеством палочек.
Евгения С.
Достоинства
Работает, стоит в ванной, пахнет долго и довольно ощутимо, запах приятный
Вася С.
Покупал Табак-ваниль, ну очень понравился аромат, в этот раз брал с ароматом амбры-менее стоек и интересней, продолжим эксперименты с поиском своего аромата для дома😍
Ярослав М.
Очень классный, но табак слабо чувствуется
Дмитрий П.
Серафима К.
Татьяна А.
Даниил Ф.
Мне запах очень понравился. Сигарным шкафом Хюмидором и столярной мастерской. Палочки тонкие и их много - удобно регулировать интенсивность аромата.
Полезный отзыв
Павел Г.
Екатерина Б.
Не совсем угадала с ароматом , но качественная упаковка, красивый дизайн флакона
Самойлова Юлия
Отличный диффузор, стойкий приятный аромат, использую в офисе и дома.