1. Бытовая химия и гигиена

Китай
Название аромата
розовый
Оксана С.
Читала об этой палочке в интернете. Давно думала попробовать. Посоветовалась с гинекологом, она одобрила, состав безопасный. Пользуюсь по инструкции и все отлично. Буду пользоваться и дальше!
Оля И.
Если честно не ожидала такого хорошего эффекта... Возбуждение моментальное, ощущения сжения и боли нет, советую !
Сергей О.
Хорошая штука, состав натуральный! Пришло в анонимной упаковке, все целое! Девушка дискомфорт не испытывала, все отлично))
Мне все понравилось спасибо
Сергей Х.
Не пробовали
Екатерина Л.
Кристина Е.
Палочка 🔥🔥🔥🔥🔥 вау просто такой эффект, сужение и такой половой акт страстный.
Андрей М.
Взял для жены, о ребята нам очень понравилось все работает сужение ну как по молодели мы оба здорово))))
Лалита В.
Товар очень качественный... пользуйтесь по инструкции и будет вам счастье) муж в восторге
Семен Ж.
Брал жене) эффект супер. Как в первый раз
Работает палочка, замечательно в воде подержала 30минут, вставила перед половым актом за 10мин. И всё как и говорили сужение просто бомба, мы с мужем в восторге.
Мира А.
Палочка хорошо упакованная, мне понравилась, работает с накопительным эффектом, хорошо мне так всё подсушила там, да и сужение на высоте))))
Палочка работает, реально, с первого раза такой эффект сужения блеск просто, я в восторге думаю пользоваться дальше, может быть все мои швы перестанут болеть.
Екатерина З.
Ерунда полная. Зря потраченные деньги и минус в здоровье. После использования ужасный, зуд, жжение, пришлось восстанавливать микрофлору. Милые дамы, не тратьте зря деньги.
Довольна результатом
Хорошая штука, но нужно знать меру, состав натуральный! Пришло в анонимной упаковке, все целое! Благодарю продавца)
Достоинства
одни +
Недостатки
Мне понравилось действие. Брала для восстановления микрофлоры. Советую!
Захар Ж.
Прикупил по просьбе жены, никакого раздражения не вызывает. Нарадоваться не можем. Спасибо большое вам. Ставлю 5 звезд!
Паша Р.
Быстрая доставка. Спасибо. Это супер палочка выручалочка для моей супруги. я в восторге.
Жанна Р.
Недостатки
их нет
Девушки, я не ожидала такого эффекта! После двух естественных родов есть определенные проблемы. Но с этой палочкой я снова стала изнутри как девочка, муж в восторге!
Фания Ф.
Результат от палочки превзошел все мои ожидания - ощущения стали ярче. Даже партнер заметил изменения!
Юрий А.
Суперская палочка. Очень помогла моей жене. Даже я заметил разницу. Супруга делает все согласно инструкции. Спасибо!
Фатима Г.
Никакого эффекта
Людмила П.
Отличная вещь
Все пришло целое. Мужу понравился эффект. Будем пользоваться и дальше
Пришла аккуратно запакована. Работает как надо, неприятных ощущений не было, нам с мужем понравилось👍
Лия И.
Очень осталась довольна, советую всем рожавшим!
Энже Ш.
Недостатки
для себя не нашла
Эффект есть и очень хороший. Палочка упакована хорошо, все целое
Недостатки
Палочка пришла целая. Эффективность чувствуется. Пользовалась уже неоднократно)
Ильнур Т.
Заказывал для жены. Ей понравилось, раздражения по словам жены не вызвала данная палочка. Есть эффект , спасибо👍
Гузель Г.
Супер эффект от палочки, после применения мои и ощущения партнёра стали намного ярче, чувствительнее, потому что влагалище настолько сократилось, что я почувствовала себя снова 18-ти летней. Рекомендую!
Мария Л.
Нужно быть осторожным в использовании, и сторого следовать инструкцию по применению!
Зина К.
Пришла целая упакованная в пупырку темном пакете. Попробовала по 10 секунд три раза, сушит, но не щипит и не раздражает. Не надо долго держать.
Флюра Г.
Долго решалась и все таки заказала, решила порадовать мужа, все таки рождение детей меняет ощущения. Все делала по инструкции, палочка пришла целой. Потом ее помыла и завернула в чистую ткань. Эффект хороший, слегка подсушивает и ощутимо сужает. Мне понравился эффект.
Виталий Х.
Пришло все быстро, целое. Будем пробовать))
Лина Я.
Палочку заказала по совету подруги, после родов есть определенные проблемы. Рекомендую, что бы не говорили но работает, главное не переборщить
Замир Т.
Заказали в шутку, но я прям почувствовал разницу, супруге тоже понравилось
Максим Ш.
Заказал по просьбе жены. Страшновато но будем пробовать - обещает море удовольствия.
Афина У.
Упаковано хорошо, пришло быстро, но не пробовала
Рузана Н.
Это шок контент 😀 Я купила для прикола сначала. Не поверила, что возможно 😄😄хорошо, что не прям перед актом попробовала. Не вышло бы ничего скорее всего. Делайте заранее. Потом поймете почему😄Надо много усилий для входа.
Алина Х.
Нет эффекта
17 мая 2024
Пришла сломанная, но не думаю, что это критично. При использовании пока непонятно, изменилось что-то или нет. Возможно, надо будет попробовать ещё раз.
Паша Т.
17 мая 2024
Брал для экспериментов в постели, все таки жена настаивала. Было все очень туго, супер средство! Мне понравилось. Еще будем брать
17 мая 2024
Взяла по совету подруги после троих детей, все таки ощущения не те. Отлично сработало, я как будто в молодость вернулась.
Слава Д.
17 мая 2024
Заказал, жена долго шутила на эту тему хотя сама предложила. Попробовали - супер ощущения.
Эдгар О.
17 мая 2024
Очень хорошо почувствовал, как сработала палочка. Было прямо узко, давно такого не ощущал. Супруга сказала, что никакого дискомфорта не ощутила.
17 мая 2024
Палочки хватает надолго, она многоразовая.
17 мая 2024
После применения палочки, это место настолько сократилось, что муж со своим среднем размером просто не смог без боли в меня войти))) Держится такая ситуация 2 - 3 дня) Это нечто.
17 мая 2024
Палочка отлично работает, пользуйтесь аккуратно. Пару деньков действует эффект, но что это за дни! Наслаждение.
Дима М.
Оставляет очень неприятные ощущения
Егор О.
Отличная штука ,жена довольна! Рекомендую! 👍👍👍
Елисей Е.
Мне 47 , брала для увлажнения и лечения интимной зоны . Ощущения после месяца использования приятные . Исчезла сухость , зуд и неприятные выделения при первых признаках климокса. Мужу тоже понравилось 🙂.Молодые особо разницы до и после не почувствуют я думаю , но все таки беречь здоровье надо с молоду . Жаль что я раньше про такое средство не знала...  Читать полностью
Женя Н.
Классная штука, заказала после того как опытом использования поделилась подруга. Все супер, плохих реакций нет
Жанна О.
Использую больше месяца. Чувствую влажность, интимная близость в радость стала. ❤Чувственность стала ярче. Такой приятный запах появился. Буду брать еще,порекомендавала подруге и сестре.
Зухра Х.
Упакована очень хорошо, в футляр, в пупырчатую плёнку и в непрозрачный пакет. Инструкция на русском, всё очень подробно описано. Лично мне помогла при симптомах опущения матки. Небольшое жжение присутствует, но проходит достаточно быстро.
пользавалась 2 раза , не чего не почувствовала... Позже напишу отзыв
Митя Ч.
Мне понравилось, рад что нашел такой интересный аксессуар для любовных игр, жена была не против, ей тоже хотелось более" тесного контакта"
Савелий Г.
Все пришло вовремя, целое -хорошо упаковано. Будем пробовать.
Роза М.
С тех пор как попробовала я заказываю палочку регулярно. После родов (хоть всё и пришло в норму) частенько хочется снова почувствовать себя "девственницей", просто ради большего эффекта близости.