3. Верхняя одежда

Юлия Г.
18 мая 2024
Бренд Boon, всегда отличные вещи Отлично
24 апреля 2024
Отличное пальто, правда приехало как из похода, но это - не к производителю)) На модели застегнуто, как меня мама в три года гулять отправляла, но если надеть посвободнее, какой-нибудь капюшончик съемный - огонь. Вещь универсальная, на любой стиль. Я ростом 163, шагаю нормально, молнию внизу ногой не рву. Размер, и правда, - большемер. Взяла 42 на...  Читать полностью
Лейсан Ш.
изменен 2 апреля 2024
Заказала пальто маме. Из многих моделей выбрали именно эту, потому что смотрится очень дорого, красиво, стильно. Мама обычно носит 54-56 размер, это пальто 52 размера ей подошло идеально, ещё немного свободно. Мама в восторге, говорит, что комфортно, удобно в нём, есть и замок и кнопки. Кнопки только немного хлипковаты, но это не критично
18 марта 2024
Достоинства
Теплое, непродуваемое, качество достойное
с
светлана с.
6 марта 2024
Классное пальто,для конца зимы, начало весны самое то.красивый цвет, удобный фасон,хорошее качество. Рекомендую к покупке
Светлана А.
4 марта 2024
В размер, ткань немного шуршит, легкое, лаконичный фасон
3 марта 2024
Немного большемерит, ну или на хорош й оверсайз. Ткань классная, удобный пуховик
1 марта 2024
Супер пальто, аккуратно сшито, сидит отлично
17 февраля 2024
Отличное, качественное и стильное пальто. Теплое. Ткань чуть жатая и мягко, тихо шуршащая. Баон - классный.
Людмила Г.
18 января 2024
Достоинства
Качественно пошито
52 на мой 54 размер - хороший оверсайз ( мне так и хотелось), ткань по качеству понравилась, но шуршит, если кому критично, к низу заужено, картинке и описанию соответствует, сезон осень- весна
Лариса П.
8 января 2024
Достоинства
Очень красивое лёгкое пальто
18 декабря 2023
Достоинства
Хорошее пвльтишко
Недостатки
Не нашла
Демисезонное, нейтральное
5 / 5