3. Девочкам

Температурный режим
От -5 до -35 градусов

Отзывы о товаре 58 Пальто Batik

Оксана Б.
Пуховик качественный, теплый, дочь в восторге. Стоит своих денег. Воротник высокий хорошо от ветра спасает.
Ерназ А.
7 октября 2024
Отличный пуховик, но к сожалению великоват, на следующий год будет одевать
7 октября 2024
Внучке понравилось. Размер соответствует. Одно "но" - оторвана одна кнопка на планке.
Елена Р.
изменен 7 октября 2024
Сняла одну звезду за упаковку! Пальто пришло в разорванном тонком пакете! Можно сказать почти без упаковки. Само пальто супер. Я в полном восторге!
Майя С.
Виктория Е.
Виктория Е.
6 октября 2024
очень очень очень хорошая куртка , все как в описании... рекомендую
5 октября 2024
Пальто отличное! Качество прекрасное! Хотелось бы большего разнообразия расцветок. К зиме готовы!
Светлана Б.
4 октября 2024
Анастасия О.
4 октября 2024
Отличное пальто. Все соответствует описаню. Молния растегивпется снизу и сверху очень удобно. Большой капюшон. Дочь довольна.
Денис П.
2 октября 2024
Достоинства
Качественно сшит, понравилась толщина утепления, плотность ткани верха
Недостатки
Товар понравился, оправдал ожидания. Толстый пуховичок, с подкладкой. Плотная ткань верха. Расцветкой дочь довольна. Много мелких удобных деталей - высокий ворот (можно без шарфа носить), молния начинается не с низа, пояс и т.д. Пошив аккуратный. Длина на зиму отличная.
1 октября 2024
Достоинства
Длинный, легкий, теплый, судя по всему (брала на сибирскую зиму, надеюсь, что выдержит)
Недостатки
Нижний замок немного заедает, плечи широковаты
Брала себе как взрослому человеку маленького роста:) Посмотрим, каково в носке.
Марина С.
1 октября 2024
Юлия С.
Пальто пришло очень быстро. Упаковка тонковата, можно взять пакет поплотнее во избежание нелепых случайностей при транспортировке (это как рекомендация продавцу). Дочка в полном восторге прежде всего (конечно!!!) от рисунка, а я в огромном восторге от качества материалов и удобства модели! Прекрасно село на рост 170. Много удобных моментов. Глубокий...  Читать полностью
Это самая хорошая девичья куртка которую я только видела, и тепло, и функционально. Мы с ребёнком очень довольны
Анна Л.
Всё соответствует заявленному! Качество отличное! Тёплое, удобное. Ткань не промокает ! Проверено под струёй воды. Соответствует размеру. Рекомендую к покупке! Длинна то что надо!
Светлана О.
Пуховик хорошего качества. Возврат сделали т.к не подошёл по размеру (длинные рукова) Меньше размером не стали заказывать т.к не понравился замок.
Дарима А.
Пальто понравилось ребенку, на пару размеров больше, но это не критично. При какой температуре стирать не понятно, разная информация на этикетках.
Ксения Г.
Отличное пальто. Аккуратный пошив, всё соответствует заявленным характеристикам. Очень довольны выбором. Рекомендую.
Ксения Б.
Уже не первый раз берём верхнюю одежду этого производителя и каждый раз довольны! Советую👍
Жанна Б.
Отличное теплое пальто! Очень понравилось, что есть высокий воротник. Можно при желании подвернуть, Молния не до конца пальто, что очень удобно для шага. К покупке рекомендую👍
Пальто соответствует размеру.
Лариса Т.
Замечательное пальто. Исполнено чисто, строчки идеальные. Модные фасон и расцветка. Отечественный производитель, а не Китай, который порядком надоел. На рост 134 см, 140 хорошо, есть чуток запас. Продумано все до мелочей. Внутренняя кулиса, манжеты, играющие роль митенок, высокий ворот. Хорошая длина изделия.Достаточно теплое. Можно стирать.Доставка...  Читать полностью
Валентина К.
Ксения О.
Хорошего качества материал.
Татьяна Ф.
Купила себе на зиму. Ношу 42-44 рост 171 ,пальто село свободно,на спорт костюм вообще отлично будет. И наполнитель не пух,для меня это важно.
Олеся К.
Пальто очень порадовало. Взяли на рост 134 размер 140. Качество супер. Тот вариант, когда не к чему придраться.
н
надежда к.
Елена Л.
Отличное пальто!) заявленному росту соответствует, на первый взгляд качество хорошее, недостатков не выявлено, насколько теплое -будем проверять зимой