3. Одежда больших размеров

от 0 до +15С

Отзывы о товаре 65 Пальто Cassidy

Валентина К.
Катерина Ф.
Давно мечтала и таком пальто и не ошиблась, очень хороший драп, подклад, сшито очень качественно, я технолог понимаю.
изменен 16 сентября 2024
Пальто очень понравилось! Тёплое, с подкладом, длинное, молния закрывает горло - шарф нужен на совсем пакостную погоду! Есть капюшон - не сильно глубокий, что классно! Брала большой размер на свою беременную осень с запасом до самых родов - не прогадала с размером! Рукава только чуть подогну побольше и вообще отлично! Рекомендую к покупке!
Ирина Я.
Ирина А.
Вита Х.
Хорошее , в пору, но прохладно. Единственное, что подкладка не хорошо пришита в ткани ....
Светлана П.
изменен 11 сентября 2024
Пальто не плохое . Подошло по размеру и самое главное по росту у меня рос 180 см. Ниже колена длинна. В плечах не жмёт и рукав по длине отлично. Продавца и товар рекомендую.
Ольга Л.
На вид все хорошо, размер в размер, посмотрим как будет носиться
Галина В.
Наталья Н.
Пальто хорошее. Не подошел фасон. На рост 162 длинное очень. Ткань приятная.
Наталия Д.
Татьяна Л.
Пальто очень хорошее, но доставляется в каком-то пакете обернутом в пленку. Рекомендую к покупке
Наталья Г.
Качественно пошитое пальто. На рост 170 и 60 размер всё подошло отлично. Но очень тяжёлое.
Зайнап М.
Классное по ткани и пошиву, благодарю всех. Советую по приобретения по размеру, но не больше будет оттопыриваться. По доставке отвратительно! Пакет в котором лежало пальто разодран и стрейч лента вся грязная и тоже порвана.
Алматова М.
Елена Ж.
Пальто огонь! Пошито отлично. На 56 взяла 56, село идеально.материал приятный на ощупь.
т
татьяна п.
Фасон не "избитый", ближе к спортивному виду,но смотрится очень элегантно А, главное,превосходное качество пошива и добротный материал
Виктория С.
Пальто очень красивое, стильное.
Наталья Ш.
Благодарю за качество, материал 85 шерсть, ост. полиэстер 15-20...Приятное, с подкладом, на раннюю осень. Капюшон глубокий, легкое. Ношу 50,52 купила, мне подошло. Рекомендую!
Антипкина С.
Необычное пальто , на высоких , очень хорошо село по фигуре .
и
ирина м.
Достоинства
Неплохая модель
Недостатки
Привезли немного не тот цвет
В общем необычная и недорогая модель. Осенью посмотрим насколько тепло в этом пальто
Евгений Б.
Пальто прекрасное, качество фабричное. Размер нужно брать на 1-2 размера больше. Только доставка подкачала очень тонкий пакет и пальто сильно приятно при доставке
13 июля 2024
Пальто очень хорошего качества. НО Упакованно в тонюсенький пакет, который пришёл весь порванный. В одном месте было чёрное пятно, удалось почистить. Звезду снимаю за упаковку, т.к. этот товар стоит не две копейки, а такое небрежное отношение к товару и покупателю.
Ольга Ж.
7 июля 2024
Пальто понравилось. Качественный пошив. Рекомендую.
Зинаида С.
Андрей Р.