3. Одежда для беременных

Альпака
70%шерсть 30%полиэстер
Температурный режим
от +13градусов до -10 градусов
Сортировать по: полезности дате оценке
Наталья Ч.
изменен 22 мая 2024
Когда увидела это пальто - сразу влюбилась 😍 Хоть с платьем, хоть с брюками или леггинсами: смотрится шикарно 🔥 А ещё ткань супер приятная тактильно - как будто гладишь кошку. От всей души рекомендую! Мой рост 165, параметры 92/69/93.
Екатерина П.
12 апреля 2024
Красивое пальто, ткань плотная, держит форму и в то же время приятная на ощупь. Цвет серый красивый. Стильное актуальное пальто, взяла на размер больше чтобы можно было одеть что то потеплее под него. До - 5 вполне выдержит.
Влада П.
10 апреля 2024
Идеальные швы, стильный силуэт, приятный материал, стоит своих денег 🔥 Теперь это моя любимая вещь в гардеробе 🫶🏻
26 марта 2024
Классное. Теплое. Для температуры от 0 до плюс 10 прекрасно. С теплым шарыом шикарно будет. Занимательно, что после покупки "последней вещи" цена сразу упала. Советую!!!! Без внимания в нем не останетесь
10 марта 2024
Достоинства
Трендовый фасон, шикарное качество: пальто очень теплое, чувствуется шерсть, хорошо сшит подклад, даже петелька красивая)
Недостатки
Пальто прям ооочень сильный оверсайз, на любителя, плюс длина пальто и рукава длинная (у меня рост 165).
Прям советую брать если готовы к такому фасону или будете брать на несколько размеров больше своего. Я брала размер 46/40, сама ношу размер S (российский 42), верхнюю обычно на размер больше беру.
К. Н.
3 марта 2024
Достоинства
Очень красивое, нежное, мягкое, легкое по весу и очень уютное. 48 ращмер на мой 48 сидит точно так же, как на фото - оверсайз с длинным рукавом, рукав закрывает пальцы. На рост 170 - до щиколотки. Цвет более холодный, как и хотела. Носить весной, в плюсовую температуру, т.к. тонкое.
Недостатки
Две пуговицы - мало, распахивается на уровне паха. Добавила скрытую застёжку сама. Подклад хотелось бы немного потемнее, сильно выделяется.
Огонь