3. Одежда для беременных
  5. DIMMA fashion studio
Пальто DIMMA fashion studio

Зима
Нейлон, Полиэстер
Ткань верха:75% ПЭ, 25% нейлон Подкладка:50% полиэфир, 50% п/э Утеплитель:ТермМакс (250 гр/м)
Температурный режим
от +5 до -20 °C
Осень-зима 2023
Сортировать по: полезности дате оценке
12 апреля 2024
Очень теплое пальто. Из-за того, как пошит ворот, удобно носить капюшон: не тянет голову вниз как в некоторых моделях. На холода самое оно. Из минусов, что карманы без замков.
10 апреля 2024
Пальто сшито качественно, ровные строчки, крепкая фурнитура, глубокий капюшон. Это все плюсы. Обратите внимание на резинку в подоле - громоздит (на фото модели она не заметна), в пункте выдачи зеркала стройнят, поэтому, придя домой, была неприятно удивлена. Температурный режим тоже не понятен, до - 15 в нем потеешь, ткань не дышит. При -17 уже прохолодно...  Читать полностью
Анна Ш.
29 февраля 2024
Достоинства
Отличное пальто. Покупаю второй раз. Сначала купила себе, а теперь и маме. Спасибо!))
Соответствует размеру.
26 февраля 2024
Достоинства
Лёгкое,но тёплое. Очень стильно смотрится . Молнии качественные ,материал отличный!
Стирать придется чаще ,чем остальную верхнюю одежду . Но светлый - это был Ваш выбор . И к этому надо быть готовым .
19 января 2024
Недостатки
ткань шуршит
при -20 не сказать что супер теплое конечно,в помещении жарко. А так,цвет и модель понравились.
Наталья Т.
изменен 18 января 2024
Достоинства
Качество пошива, длина, качество материалов
Недостатки
не смотря на цвет - очень маркое, даже капли от дождя после высыхания видно. И ооооочень тяжело отстирывается в домашних условиях!
Обновляю отзыв после 2 недель носки. К качеству пошива и самой модели нет вопросов, всё здорово! И плюс к этому - пальто не продувается. Но уход за ним - это задача со звёздочкой!..  Читать полностью
Анна Ш.
изменен 17 января 2024
Достоинства
Отличное пальто. Очень легкое и стильное. Спасибо.
Недостатки
Хочу дополнить свой отзыв. Пальто носила весь декабрь и ношу сейчас. Сказать, что отличное пальто-этого мало. Оно просто супер! Легкое, теплое, не промокает, не продувается. Капюшон глубокий и теплый. Отлично защищает от непогоды. Учитывая капризную Питерскую погоду, это пальто просто моё спасение))...  Читать полностью
Вячеслав К.
13 января 2024
Достоинства
Шикарное пальто из высококачественного материала. Качественная молния.
12 января 2024
Очень качественное пальто. Продавец сделал скидку. Рекомендую
Светлана Г.
24 декабря 2023
Достоинства
Ношу пальто почти месяц. Я очень довольна - и фасоном, и качеством. Лёгкое, тёплое, красивое. Не пожалела, что купила. Размер в размер идёт. Я не люблю сильно свободное, но оно и не облегает впритык. Спасибо!
Юлия Г.
22 декабря 2023
Достоинства
Модель интересная, само пальто лёгкое, длинное.
Недостатки
Молния металлическая, как-то оказалось с ней непросто справится
Мне не зашло, может быть из-за черного цвета
Ирина Т.
9 декабря 2023
Достоинства
Хорошо сидит, легкое. Будет тепло
Недостатки
Запах синтетический, не выветрился за 5 дней. Великоват капюшон
Наталья Н.
5 декабря 2023
Достоинства
Качественная плотная ткань верха, интнресная отделка, антиснежные манжеты. Любимый бренд как всегда радует!
Недостатки
не нашла
5 декабря 2023
изменен 4 декабря 2023
Достоинства
Качество материалов, пошив, необыкновенный дизайн.
Недостатки
Фасон не всем подходящий. Цвет не такой насыщенный и яркий, как на фото.
Мне не подошло. Отказ, к сожалению.
30 ноября 2023
неудобный капюшон
б
боков владимир анатольевич
28 ноября 2023
Достоинства
Цена, качество.
Недостатки
Нет.
Спасибо пооизводителю.
Валентина Ф.
20 ноября 2023
Достоинства
пальто супер,все качественное и ткань и строчка.капюшон глубокий,удобный
рекомендую
Татьяна П.
19 ноября 2023
Достоинства
Хороший фасон и фурнитура.
Недостатки
Не нашла
Взяла на 130-124-134 ,64-й размер,ну очень свободно,надо было 62-й боать. Ткань неплохая,смтрится красиво ,темно-изумрудный насыщенный цвет. Возврат - велико.
Елена Д.
4 ноября 2023
Достоинства
стройнит 😁🤗👍
очень понравился пуховик!!! Спасибо большое!
26 октября 2023
Достоинства
На высокий рост 178 -великолепно и рукава(у меня длинноватые)-супер , не короткие! По размеру сетки -мне подходил 60,но почитала отзывы,что большемерит-поверила-взяла 58, как раз! Покупкой давольна.
м
марина б.
21 октября 2023
Достоинства
Шикарное пальто, не полнит, смотрится лучше, чем на фото
16 октября 2023
Достоинства
все хорошо , подошло отлично )
Недостатки
нету
отличное пальто )
Орлова Елена
9 октября 2023
Достоинства
качество отличное. стройнит! теплое, легкое
все подошло. спасибо!
Наталья Ш.
3 октября 2023
Достоинства
Легкое, тёплое, качественное пальто
Недостатки
Хорошее фасон пальто, плотная ткань верха, высокий удобный воротник, переходящий в капюшон. По ощущениям наполнитель тёплый, легкий, излишне не увеличивает фигуру. У меня это второе пальто фирмы DIMMA, утеплитель ThermMax, который используется этой фирмой для пошива пальто очень легкий, в нем комфортно и в мороз...  Читать полностью
т
татьяна о.
27 сентября 2023
Достоинства
отлличное качество
здравствуйте, заказывала с желтым капюшоном, пришла однотонное, возможно ли заменить?
Лариса Г.
27 сентября 2023
Достоинства
Очень красивый цвет. Строчки ровные, фасон отличный, очень тёплый, есть манжеты, так что ветер задувать не будет. Капюшон глубокий, можно шапочку надеть. Воротник закрывает, и шарф не нужен.
26 сентября 2023
Достоинства
Легкое, отличная фурнитура, качественный пошив.
Галина С.
4 июня 2023
Достоинства
фасон
Недостатки
Красивое, элегантное пальто,р42, безупречный пошив -село идеально по фигуре, фасон, цвет, качество -СУПЕР! Рекомендую! Спасибо большое производителю, продавцу, Озон!!!
Гульнара Б.
23 апреля 2023
Достоинства
Лёгкий, не продувает
Недостатки
Маме очень понравился, лёгкий, удобный
26 марта 2023
Достоинства
Цвет офигительный! Фасон хороший, от мокрого снега и ветра хорошая ткань. Покрой силуэт А,
Недостатки
Шлицу сзади я бы убрала, когда ветер , то сквозняк в ногах. А без ветра вроде как изюминка! Большемерит, я взяла 44, тк плечи 44, а ниже 46.
Пальто хорошее, но до 5 градусов. А если ветер, то прохладно. Или тёплую вещь одевать под пальто!
27 февраля 2023
Достоинства
Мне всё нравится
Недостатки
Не сразу разобралась с капюшоном, пришлось потренироваться, чтобы понравилось и понять как и когда носить)
Отличное пальто, у меня руки в соответствии с ростом 173 короткие, но тут не видно чёрного манжета при вытянутой руке, но зато хоть не длинные рукава смотрятся. Рада покупке сильно, взяла на размер 52 , 54 люблю свободу)
Галина
22 февраля 2023
Достоинства
Качественный пошив, ткань не блестит, очень удобный капюшон, село отлично по фигуре. Карманы удобные.
Недостатки
Молния испортила все впечатление, плохо застегивается, пришита волной, с первого раза не застегивается. Почему не поставить пластиковую? Для меня принципиальный минус.
Нина У.
22 января 2023
Достоинства
Лёгкая, приталеная, тёплая( -33 выдержала), удобный капюшон.
Надежда
20 января 2023
Достоинства
Размер в размер! И это радует) Лёгкое, удобное, стильное, длинное! Карманы глубокие. Капюшон удобный. Трикотажные манжеты прекрасно закрывают рукав. При температуре -25, просто прогуливаясь, не замёрзнешь! Но у всех своё понятие тепла и холода. Есть люди, которые мёрзнут даже при движении. Поэтому решайте сами!
Недостатки
Нет внутреннего кармана, но мы всё пришьём!)
Фотографии дополню позже)
Надежда
20 января 2023
Достоинства
Недостатки
Нет внутреннего кармана, но мы всё пришьём!)
Фотографии дополню позже)
Лидия Л.
16 января 2023
Достоинства
Хорошая,плотная ткань. Качественный пошив. Оригинальная модель.
Недостатки
Модель подходит только высоким.
Светлана Ф.
13 января 2023
Удачная модель. -10-15 куртка выдерживает легко даже если легко одеты - блузка или платье. В метро жарковато. Хороший капюшон, глубокие карманы. Воротник высоко застегивается, горло не продувает
Светлана Ф.
13 января 2023
Достоинства
Градусник
Липакова Анна Юрьевна
13 января 2023
Достоинства
теплое, качественное, РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
Недостатки
не выявила
насыщенный красивый цвет, плотные хорошие манжеты-держат форму, утеплитель равномерно распределен, глубокий удобный капюшон и воротник, молнии металлические, прочные
9 декабря 2022
Недостатки
Не обнаружены
Пуховик классный. Качество пошива хорошее. Покупкой довольна. Рекомендую