3. Одежда больших размеров

Температурный режим
от 0 до -20

Отзывы о товаре 28 Пальто DizzyWay

2 ноября 2023
Достоинства
Качественное пальто. Теплое. Цвет тёмно-синий, почти черный, подкладка в тон
Недостатки
Село в размер, очень понравилась фурнитура, внизу утяжка, в рукавах манжеты трикотажные. Все очень аккуратно. Производство российское, очень порадовало качество. Рекомендую
Хорошее качество, мне понравилось. На мой рост 156 длина чуть ниже колена, рукава в самый раз. ОГ 110, подошёл 50 размер как родной.
Светлана О.
Отлично
Анна П.
Хорошее пальто, в сильные морозы ещё не удалось попробовать, но в минус 10 было очень уютно и комфортно. Ткань хорошая, тёмно-синий красивый оттенок. Капюшон удобный, карманы удобные.
4 мая 2024
Толкачева Н.
4 мая 2024
Качество отличное, пальто легкое, теплое, зиму уже проносила, очень удобное, ношу с удовольствием.
Лариса М.
30 марта 2024
Отличное,теплое пальто. Подойдёт на холодную зиму.тНа рост 160-168 будет отлично
Наталья Н.
24 марта 2024
Отличное пальто, немного большемерит. Перезаказала.
21 марта 2024
Мария П.
18 марта 2024
Хорошее пальто, выглядит тёплым, ещё не носила, тк стало тепло на улице, с поясом смотрится хорошо
16 марта 2024
Наталья Н.
7 марта 2024
Достоинства
Пальто отличное, просто идеальное. Просчиталась с размером. Хочу на размер меньше заказать
Недостатки
Упаковка была в скотче и повреждена. За это снимаю звезду.
2 марта 2024
Толкачева Н.
26 февраля 2024
Пальто замечательное, очень нравится, на свой 48 размер взяла 48
Нина Алексеевна И.
17 января 2024
Недостатки
Нет.
Надежда Л.
9 ноября 2023
Пальто решила оставить, хотя оно рассчитано на высокий рост. Но без пояса тоже достойно смотрится. Подкупил яркий цвет и непромокаемая ткань
Анастасия С.
1 ноября 2023
Достоинства
Тёплое, плотное. Хорошая ткань. Красивый цвет. Горло закрывает хорошо, молния не утыкается в подбородок или нос.
Недостатки
Молния при расстегивании сверху попадает во внутренний клапан, поняла, что его нужно отодвинуть немного и она проходит. Не продумали этот момент.
Мои параметры 82-70-93. У меня неширокие плечи. Пальто немного свободно, плечи хорошо, вверху...  Читать полностью