3. Верхняя одежда

Слайтекс
Температурный режим
-7 до +7

Отзывы о товаре 10 Пальто DOS SIBERIA

Пальто очень классное! я не знаю какую температуру будет выдерживать, но общее первое впечатление - восторг. Одела и сразу поняла,что забираю, село как влитое. Ткань интересная, бархатистая,но при этом похожа на ткань из которых парки шьют. На ощупь очень приятная. Пришло в чехле и на плечиках - это, конечно, сразу добавляет положительное впечатление)...  Читать полностью
Отличное, качественное пальто. Теплое. Материал супер. На свой 44-46 рост 165 заказала 44, но сдала и перезаказала на 42 и он подошел отлично. Приходит в хорошем чехле, на плечиках. Очень приятно получить такой товар.
Екатерина П.
Отличное пальто. Вода действительно скользит по ткани. Кнопки, фурнитура в порядке.
Евгения Г.
1 марта 2024
Идеальное пальто!!! Соответствие размерам! По длине мне подошло, искала именно такое!!! Мой рост 158, размер 44!!! До этого перемерила минимум 10 пальто и курток, одела это и снимать не хотелось 👍 Пришло в фирменном чехле с вешалкой!!!
25 января 2024
Достоинства
На российский 46-48 подошел размер м:впритык,но не тесно.Пошито аккуратно.
Недостатки
Ткань бархатистая,на нее льнет.
Лейсан
15 января 2024
Достоинства
Шикарное качественное пальто, в минус 7 было комфортно. Длина пошив фасон мне подошел на все 100. Мои рост 165, вес 53 размер XS идеально
Недостатки
Удобные карманы глубокие, не продувает, выглядит достойно. Также хочу отметить качественную фурнитуру!!! пришло в чехле и вешалке, приятно доставать. приятно покупать такую верхнюю одежду, благодарю производителей.
19 декабря 2023
Цвет с подтоном зеленого.
5 / 5