3. Верхняя одежда

до +2°

Отзывы о товаре 83 Пальто DREAMWHITE

Раиса Д.
изменен 13 сентября 2024
Пальто-ЛЮБОФФ! На мне 48-50 параметры 98-82-98, рост 163 см. Мне очень комфортно в мидакси, ничего укорачивать под свой рост не буду. На мой взгляд пальто бомба! И цвет самый актуальный в сезоне. Кайфую от таких текстурных тканей! Качество пошива на высочайшем уровне! Я бы не назвала пальто овером. Акцентные плечи-да, длина на мой рост больше чем нужно-да...  Читать полностью
Ксения К.
Лика А.
Если бы стоило оно тысяч 6, то можно было бы поставить 4 или 5. На картинке классно смотрится, а в жизни не то пальто. Ни ткань, ни посадка не соответствуют цене.
Александра К.
Терпеть не могу красный, но это пальто шикарно. На мой 44 , размер 40-42 , ог 90, рост 170.
Александра А.
Это одно из самых крутых и стильных пальто, что когда-либо я встречала. Красивое нереально, фасон, модель, ткань тоже нравится, не закатывается 🔥
Достоинства
Пошив, цвет, упаковка!
Недостатки
В разделе" хочу скидку"( при запросе скидки!), продавец почему, то всегда отклоняет ее, хотя я неоднократно покупала у него?!
Искала пальто вот именно такого цвета, нашла и мне оно очень понравилось ( 100-85-100 см, продавец посоветовал 44-46 р и " попал в точку"! Спасибо!
7 июля 2024
Достоинства
С широкими плечами, корректирует фигуру с маленькими плечами и большими бедрами.
Я просто обожаю это пальто! Оно выглядит очень стильно и сочетается со всеми образами
Александра С.
Шикарное пальто, цвет просто бомба🔥🔥🔥 такое и хотела Все соответствует фото Плечи на любителя, никогда не носила такой фасон, но мне зашло
Екатерина С.
26 апреля 2024
Очень понравилось пальто! То, что давно искала. По очень приемлемой цене. Качество, упаковка, посадка - все отлично! Ношу 42-44, взяла 44-46, чтобы было свободнее
16 апреля 2024
11 апреля 2024
11 апреля 2024
Красивое пальто. Цвет насыщенный. Плечи фактурные. Качество материала хорошее. Ношу уже месяц никаких катышек
Марина Д.
10 апреля 2024
Девочки, пальто невероятное! Выбрала голубое, цвета насыщенные, как на фото. Мой рост 172, ОГ90, ОТ 70, ОБ 98. Мне кажется немного большемерит. Очень легкое, на теплую плюсовую погоду. Ткань слегка буклированная. Такие плечи идеальны на фигуру, где бёдра шире, чем плечи, как в моем случае, за счет подплечников балансируют её. Упаковка отличная, в...  Читать полностью
Наталья А.
5 апреля 2024
1 апреля 2024
В целом, пальто шикарное: ткань, фасон, но есть и существенный недостаток: ткань по рукаву распорота, к сожалению, заметила только на следующий день, после того, как забрала заказ. Прошу продавца связаться со мной и вернуть часть средств на ремонт, так как это явный брак и продавец о нем знал, так как все было упаковано в фирменный запечатанный пакет...  Читать полностью
29 марта 2024
Цвет бомбический! И качество на уровне, как и все товары производителя!
29 марта 2024
Супер качество! И очень стильная модель! На мне сидит не очень, выбор в пользу другой модели
Ксения П.
29 марта 2024
Очень крутое пальто! Любовь ❤️ Мой рост 160см. Оно прям оверсайз идет)
Юлия Т.
27 марта 2024
пальто замечательное! в -7 по утрам сейчас ( на дворе 27 марта) не замерзла , я в него влюбилась шикарно тут все от того как его упаковали, до качества, цвета, состава и модели! спасибо большое ❤️❤️❤️
Вероника Т.
26 марта 2024
Вероника Т.
26 марта 2024
Заказывала 3 шт, на выбор, к сожалению отказ, не подошёл размер. Пошив качественный и отличный материал, и так приятно получать такую упаковку.
Юлия С.
24 марта 2024
Упаковка отличная .Ожидала , что ткань будет потяжелее . Но выглядит она достойно , цвет насыщенный. Пояс длинный : сначала думала пришить пуговицы , но и пояс сам отлично справляется. Плечи - изюминка этого пальто . Сначала люди скептически к этому относятся, но потом ,я вижу, мнение их меняется 😃 Мой рост 173 , вес 62 Параметры ОГ-84 ОБ-100 ОТ-70...  Читать полностью
23 марта 2024
Пальто - огонь! Много выбирала, подобное качество, фасон, материал стоят в разы дороже. Мой рост 165, думала подшивать придётся, была готова за такую цену. Но нет, смотрится супер. Очень бережно упаковано, что тоже несомненный плюс. Спасибо производителю!
Анжелика К.
изменен 20 марта 2024
Достоинства
Фасон, материал
Недостатки
Вы серьезно? Сказать, что я удивлена, ничего не сказать! Если бы можно было поставить 10 звезд, поставила бы 10! Во первых неожиданно, что на маркетплейсе можно купить такую вещь! Фасон шикарный! Пошив шикарный! Материал шикарный! Состав хороший! Доставка на следующий день! Единственный вопрос теплое или нет? Проверить не могу, ибо...  Читать полностью
Нина
18 марта 2024
Отличное качество,цвет,состав.Мне не подошла модель я как вышибала со спины смотрюсь.Спереди норм всё.Но это мои особенности фигуры,плечи широкие от природы.Меня привлекла эта модель всё равно составом,длиной пальто и цветом.Подумала дай рискну и закажу.Не подошло,очень жалко.Еще мне понравился вес пальто,оно не весомое,по сравнению с другими.Если у...  Читать полностью
Софья В.
14 марта 2024
Достоинства
Ну это 10/10, оно великолепно!!
Выше всяких похвал🥹💔
Жанна К.
8 марта 2024
Достоинства
Размер в размер, плотное, качество отличное, я очень довольна покупкой, спасибо 🙏
Ирина Т.
4 марта 2024
Хорошее впечатление, крой посадка. Все как на фото. Ткань легкая конечно пальто скорее весенне уже на теплую весну. Сначала думала отказаться. Но модель победила выйти в плюсовую погоду можно