3. Верхняя одежда

Холлофан
a
anna
10 мая 2024
Пальто очень комфортное, мягкое и теплое. Бежевая сторона понравилась больше.
1 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Пальто очень классное! Цвета красивые: серый и какао. Пальто не тонкое, теплое. Рекомендую к покупке однозначно!
Недостатки
Нет.
Е А.
изменен 28 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Я на озон не первый год, и почему-то только сейчас увидела emi, модели и качество и пошив идеальные! Жду пухан на рр больше, чтобы выбрать, хочу как оверсайз, кокон так и носится как овер, а не как на моделе в карточке продавца. Если мка будет большой оставлю этот. Но он вот очень мягко говоря потрясный! Спасибо. Конечно не знаю как и что будет,...  Читать полностью
19 февраля 2024
Достоинства
Классное пальто! Идёт в размер. Нашу 48 размер взяла 46-48.
Светлана Б.
изменен 19 января 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличное качественное пальто. Размер 46-48 хорошо сел на 46 размер.На рост 167 длина до колена. Цвет хороший, светлая сторона с легким фиолетовым отливом. я думала, что пальто демисезонное, но протестила на минус 8 , отлично держит тепло и не продувается ветром
Недостатки
не увидела
Очень нравятся изделия фирмы Emi, всегда отлично пошитые, качественные. Модели интересные и неизбитые. Цены более чем приятные.
Светлана Ф.
12 января 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
теплое. пошив аккуратный.
Недостатки
не нашла
удобно что куртка двухсторонняя. оба цвета шикарные. так как свободного покроя, можно брать на размер меньше.
Светлана А.
17 декабря 2023
Достоинства
Двустороннее, качественный пошив, интересный крой
Недостатки
Нет внутреннего кармана, для меня тонкое, больше на холодный демисезон и/или теплую зиму.
Думала пальто будет толще. Больше подойдёт на демисезон и тёплую зиму. Удачный крой позволяет одевать под него ещё теплую одежду - свитер, кофту или пуховой жилет, благодаря чему его можно носить и в более холодные дни. Но у меня уже есть такого типа куртка, поэтому брать не стала. Поищу более теплый вариант.
29 ноября 2023
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Стильное, функциональное. Хорошая цветовая гамма.
Недостатки
Неудобно застёгивать. Нижняя кнопка постоянно расстёгивается при ходьбе.
Анна М.
4 ноября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качество ткани и пошива
Недостатки
Не обнаружены
Стильное двусторонее пальто на утеплителе. Осенее, зимой, возможно, в нём будет холодно потому, что пальто не толстое. Ткань красивая, немного с отливом (какао/серый). Карманы есть на каждой из сторон. Рекомендую
Наталья
изменен 30 октября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Классное пальто, двухцветное. Красивые оба цвета. На рост 175 рукава коротковаты, хочется поддеть ремень. Но смотрится стильно и дорого.
изменен 26 октября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень хорошо отшито из качественной ткани благородного серого цвета и вкусного какао, пальто двустороннее оргинального кроя. Бережно упаковано в два пакета, пришло непомятое. Пальто лёгкое, комфортное и тёплое. В жизни гораздо лучше смотрится, чем на фото.
Недостатки
Недостатков нет, но надо привыкнуть к двухрядной застёжке кнопками, это необычно, но обусловлено двухсторонностью пальто.
Очень понравилось пальто торговой марки "EMI", изготовитель ООО "Платинус", г. Санкт-Петербург. Хотела подобрать пальто для мамы 80+, но не нашла подходящей модели. Большое спасибо изготовителю и продавцу за это пальто!
27 апреля 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Очень удобная и лёгкая, очень довольна
25 апреля 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Интересное пальто. Ткань плотная. Пошив двусторонний, застежка на пришивных кнопках.
Недостатки
Пока не нашла.
Кнопки пришиты насквозь, аккуратно. Но я первый раз встречаю такую застежку, поэтому, если порвутся нитки на кнопках, подобрать нитки и пришить так же будет проблематично.
8 февраля 2023
Достоинства
Качество
Пальто хорошего качества, аккуратно упаковано. Размеру соответствует. Спасибо продавцу.