3. Одежда для беременных

50% шерсти, 30% вискоза, 20% полиэстер
Температурный режим
От +5, до +15
Людмила С.
Достоинства
Пальто красивого и удобного фасана, очень приятная на ощупь и на вид ткань, качественный пошив и упаковка. На рост 176см. - длина пальто подошла хорошо, длина рукава - если распустить манжет, то идеально. Советую к покупке. Цвет и фасон полностью соответствуют фотографиям на сайте.
Недостатки
Ольга З.
Мягкое, пошив качественный, красивый цвет, благородный, реглан не увеличивает объем плеч, упакован в целлофановый пакет, с вешалкой, пояс в наличии. Очень довольна покупкой. Спасибо производителям и продавцам.
Лариса К.
Отличное пальто, очень мягонькое. Тëплое, засчëт шерсти. Хочется перезаказать побольше. Увы цена в разы дороже. Даже захотелось и другого цвета для сравнения.
Пальто хорошее пришло с вешалкой и упаковано в пакет.размерный ряд соответствует заявленному продавцом состав соответствует характеристике
Оксана Б.
3 мая 2024
Отличное пальто , мой рост 160см, 50 размер. Село идеально! Состав замечательный: шерсть 50,вискоза 30, полиэстер 20 . Мягкое, слегка пушистое. Подклад из полиэстера . Я когда дома мерила- почти не вспотела- это хороший знак😊Не помятое пришло!!! На вешалке, в полиэтиленовом кофре . Спасибо ! Производитель- Россия 🇷🇺