3. Одежда для беременных

Температурный режим
от +3 до +15

Отзывы о товаре 70 Пальто EURYDIKE Весь мир моды

Александра Щ.
Пальто просто огонь! Очень приятная шелковистая ткань, не мнется. Хорошо упаковано, в три пакета, есть вешалка. Думала что застегивается на одну пуговицу, оказалось что есть еще потайные 3 штуки
Пальто - супер. Невероятно мягкое, пушистое, нежное, лёгкое. На ощупь шелковистое. В составе шерсть 50%. Не плотная ткань, но достаточно тёплое. На тёплую весну и осень. На сильном ветру немного продувает. Пошив качественный. Мои мерки: ог-89, от-75, об-100, рост 168. Размер пальто 44. По размеру село идеально. Можно быть в груди и в талии немного...  Читать полностью
Гусев Евгений
Пальто шикарное, ткань очень мягкая. Модель очень стильная. Рекомендую
Достоинства
все отлично, и фасон, и ткань
Лилия Д.
Ткань приятная. Модель хорошая, удобная. Размерная сетка правильная. Покупкой довольна!
Надежда Ч.
Достоинства
приятное,теплое пальто
Класс! Отличное пальто! Качество на высоте!Спасибо производителю и озон!!!!
Александра Э.
Татьяна Т.
Понравилость польто . Мягкое приятное . Рекомендую
Галина Б.
Поверили отзывам, действительно огонь
Людмила Д.
Отличное лёгкое пальто.
Лилия Н.
Мягкий, приятный материал. Пошив профессиональный.
Галина З.
Достоинства
Очень хорошего качества ткань. Мягкая, пластичная, ворсистая. Пальто из однотонной ткани такого качества - белое или бежевое было бы вообще ВАУ ВАУ! Но и это расцветка - почти классическая гусиная лапка - очень эффектное, добротное. Крой прекрасный, ничего лишнего, запах глубокий, с внутренней застежкой, будет тепло.
Недостатки
На мой рост 168 длина хорошая, до середины икры. А вот рукава длинноваты! См. на 5. И подкладка по качеству оставляет желать лучшего... но за такую цену норм.
Не берите с расчётом на побольше эта мадель рассчитана на хорошие формы. Мне пояс вообще не зашёл. Без пояса оч хорошо смотрится. Ткань мягкая тёплая. Думаю до минус 5.просьба производителя обратить внимание на отделку петель. Спасибо мне оч понравилось на 58 р саетлое пальто и не полнит редкая находка сочетание модели и расцветки. Спасибо. Я взяла...  Читать полностью
Александра Х.
Качество понравилось. Не мнется. На рост 161 , длина до середины икры.
Надежда П.
Понравилось пальто. Состав хороший. Будет здорово если не будет при носке катышков.
Пальто не просто достойное, очень и очень шикарное. Спасибо проиводителям за отличное качество и ткани и пошива. На 56 размер сел 56, просто всё идеально.
Кузьмина М.
Супер пальто. Любовь с первого взгляда. Мягкое, обволакивает, комфорт и удобство. Спасибо производителю!
Очень рада покупке. Отличное польто. Можно было заказать на размер меньше, но менять не стала. Прямой силуэт, рукав реглан хорошо сел на меня. Ткань мягкая, небольшой ворс. На тёплую осень🍁 спасибо производителю, спасибо озон
Очень красивое пальто,приятная тактильно ткань,качествено сшито. Достака на день раньше,упаковано очень хорошо.
Людмила К.
Великолепное пальто. Мне очень нравится подбного рода ткани в верхней одежде (мягкая, приятная к телу, комфортная ). Качество отличное , 10 из 10 . На невысокий рост (154 см) длина чуть ниже середины икры . Село идеально.
Хорошее пальто.Но мне на рост 165 длинное
Елена З.
Отлично село на 54р. На рост 162 длинный рукава, но можно подогнуть вовнутрь-форма рукава и мягкий материал позволяют.
Елена А.
Достоинства
Отличное пальто,модное ,универсальное
5 / 5