3. Верхняя одежда

50% шерсть 33% акрил 17% спандекс
Температурный режим
от +10 до -5
Виктория Г.
Достоинства
Легкое, теплое
Недостатки
нет шлевок для пояса
Пальто пришло быстро. Проносила почти всю весну, катышки не появились. Размер соответствует. На 46 брала 46.
Ольга Ш.
Строчки ровные ткань, приятная на ощупь . Все так как на картинке
Милана Д.
На весну получился нормальный вариант
Мария С.
Алеся
изменен 22 мая 2024
Пальто нарядное. Ткань мало мнётся, плотная, держит форму. Благодаря свободному крою в верхней части, удобно двигать руками.
Алина К.
18 мая 2024
Прекрасное пальто, красивый цвет. Мне очень понравилось. Тёплое, качественная подкладка. В таком цвете очень освежает образ:))
Первое впечатление было хорошее, несмотря на несоответствие цвета, на самом деле цвет намного светлее. После недели носки образовались ужасные катышки, вид испортился мгновенно, это даже на сезон не хватило
Полина П.
Пальто качественное, шикпрное! Рекомендую к покупке! Отечемтвенное производство на высшем уровне.
Юлия Е.
9 мая 2024
Классное пальто!
Людмила Ж.
26 апреля 2024
Кузьмина Татьяна
23 апреля 2024
Маломерит по росту, ткань после пару недель носки скаталась
17 апреля 2024
Очень хорошее пальто. Материал приятный, по размеру подошло. Можно носить и с поясом, и без. Карманы были зашиты, сзади тоже, все новое, этикетки и запасная пуговица. Красота, а не пальто!
Элина А.
16 апреля 2024
15 апреля 2024
Пальто просто вау - шикарное, очень качественное
15 апреля 2024
Красивое пальто.
Александра Д.
13 апреля 2024
Очень красивое и качественное пальто, соответствует размеру. Нежный цвет, небесный и сама ткань нежная. Очень стильное.
Марина Г.
12 апреля 2024
Отличное пальто! Красивое, аккуратно сшито. Очень удачный крой рукава. Приятный цвет! Довольна покупкой 👍🏻
Лариса К.
11 апреля 2024
Мне пальто по размеру оказалось, длина отличная и рукавов и по низу, но... У меня рост 171, дамам ниже 165 оно реально будет в пол! Материал верха не самый идеальный (шерсть только 50%), но состав указан по-честному, в отличии от некоторых других производителей. Цвет красивый, но... Носить надо в сухую погоду, потому чтобы не испачкать.
т
татьяна р.
11 апреля 2024
Достоинства
Пальто супер. Ткань, фасон, пошив.
Недостатки
Цвет какао в реальности намного светлее, чем на фото. Я думала, что заказываю коричневое пальто.
рекомендую, однозначно
Эля Х.
10 апреля 2024
Офигенное пальто🔥 размер/качество/пошив 10/10
10 апреля 2024
Красивый нежный цвет, фасон то что я искала, спасибо!
Татьяна Ч.
7 апреля 2024
Красивое качественное, рукав длинноват, но я закатала и очень не плохо смотрится
Елена Х.
6 апреля 2024
Анастасия Т.
6 апреля 2024
Отличное пальто, качественно пошито.
л
людмила в.
2 апреля 2024
Дочки понравилась !👍 Рекомендую.
Елена Х.
1 апреля 2024
Чудеснре настроение и качкство
Любовь У.
30 марта 2024
Отличное пальто, по размеру подошло отлично! Рекомендую продавца!
Мария Ч.
28 марта 2024
Пальто супер! Комфортное, красивое, мягкое, ношу без пояса, при температуре -2 холодно не было.
26 марта 2024
Отличное пальто, ткань, пошив, стильный фасон. Рекомендую. Сшито в Нижнем Новгороде. Спасибо землякам за качественный товар по выгодной цене.
Валентина Ф.
24 марта 2024
Прекрасное пальто. На свой 44-46р, рост 164см, размер 46 подошел идеально. Цвет красивый, выбирала между голубым и бежевым, выбрала второй, голубой более холодный цвет, чем этот. Пальто можно носить без пояса, так как нет хлястиков по бокам, для тех, кто любит прям очень-очень свободно. Карманы глубокие, были зашиты, как это бывает при новом изделии...  Читать полностью
е
екатерина голушко
23 марта 2024
Шикарное пальто. Не пожалела что заказала. Заказала на примерку два цвета. Молочный и черный. Когда померила взяла оба.
е
екатерина голушко
23 марта 2024
Шикарное пальто. Не пожалела что заказала.
Юлия Ф.
22 марта 2024
Преслава В.
20 марта 2024
Достоинства
Отличное качество пошива, приятный цвет, очень хорошо смотрится и приятное к носке, хорошая длина, есть пояс и карманы,
Недостатки
Очень понравилось, спасибо производителям и продавцу за качественный красивый товар.
Наталья
8 марта 2024
Приятная вещь. Посмотрим, как будет в носке..