3. Одежда больших размеров

Холлофайбер
Температурный режим
от -15 до +15

Отзывы о товаре 3503 Пальто I'M COMOKOD WOMAN Черный

пальто хорошее,цвет не яркий,как на фото,размер не соответствует (на бирже написано 46xl,размер xl-не 46,а 48-50
Екатерина П.
Разида Г.
Хорошее качество. Идеально для рослых женщин. Я страдала что не могла подобрать на мой рост а это идеально подошло
Пальто понравилось! Идёт в размер, на ОГ-116 село свободно. На рост 175см длина ниже колена на ладонь. Рукава даже длинноваты. Правда шлевки для пояса расположены высоко под грудью , но это и понятно, на фото модель 165 см. В общем пальто красивое и хорошего качества.
Мария Д.
Отличное пальто, давно такое хотела
Ирина Г.
Хорошее, не подошёл размер. К сожалению возврат. Буду брать размером меньше
Мария Ж.
Большая куртка не подошла А в целом хорошенькая Придется отправить назад
Елена А.
Размер большой 60, а рукава длинные и узкие, как на 56 размер. поэтому руки невозможно отвести назад - становится узко в груди. Отвернуть рукав, чтобы стал короче, невозможно, так как с изнанки сразу начинается подклад. Лекала этого пальто не продуманы и не доработаны. Цвет и длина хорошие.
Варвара Б.
Очень понравилось пальто🤩 себе и сестре заказала до того понравилось, качество топчик🤩
Елена Х.
Елена Я.
Хорошее пальтишко. Маркое конечно, но очень понравилось.
Юлия В.
Светлана Р.
Аккуратная модель пальто. Хорошее впечатление от работы.
Светлана Ю.
Плащ очень хороший. Соответствует размеру. Сидит по фигуре. 2 ряда кнопок. По мне лично пожелание : нужно добавить ещё кнопку ( на 2-ом фото понятно). Нигде ничего не торчит и не топорщит. Стройнит!
Надежда Ф.
Немного маломерит, по описанию должно быть свободное прилегание, но просто в размер оказалось. Но качество отличное.
Оксана Б.
На ог 130 от 117 об 130 ож 140 притык.но более свободный,чем синий цвет.
Лариса О.
Хороший товар. Всё понравилось. Лёгкий, удобный. Рекомендую
Пальто хорошее. Невесомое. Только это скорее утепленный плащ. Два дня в нём ходила, оказался достаточно тёплым, в прохладную погоду сильным ветром не продувается. Цвет как на фото магазина, какао с молоком, красивый. На моих фото получился немного темнее. Мои мерки: ог-89, от-75, об-100,рост 168см. Размер пальто заказала 44. Отлично подошёл. Даже можно...  Читать полностью
Галина Ф.
Не подошло по размеру. Заказывала в 1 день 58 и 60размер. Хотела померить и выбрать, но больший пришел вперед, а меньший сегодня. Оказались оба пальто большемерят.
Большемерит, даже на мою нестанартную фигуру, но цвет👍👍👍👍классный!!! Буду ушивать. Спасибо !
Инна Р.
Лариса Г.
Заказала два размера подошёл 44,выкупила.Пошито очень аккуратно.
Мария К.
Отличная вещь. Маломерит. На свой 54-56 отлично сел 60 размер. Легкое, но теплое. На мой рост 181 длина чуть ниже колена, рукава отлично. Но дамам с большой грудью будет маловато в груди. Т. к эта модель идет на расширение к низу. Мне хорошо в груди , но в бедрах большевато , но это не критично, т. к пояс делает свое дело. Хотя пояс можно было и пошире...  Читать полностью
Само пальто не плохое, идет размер в размер. НО пришло в рваной упаковке. Такое чувство , что оно месяцами ездило не известно где. Продавец обратите внимание на качество упаковки.
Ирина Ч.
Пальто супер 👍. Лёгкое, невесомое, аккуратно пошитое, очень хорошего качества. На свой 58 взяла 60 и не пожалела, можно будет ещё что-то пододеть если будет холодно. Рекомендую 👍
Наталья О.
Елена
Достоинства
Качественно сделано
Недостатки
Большемерит